Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Кто и кем успел поработать?) 

Создана: 11 Июня 2012 Пон 23:30:06.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 38580

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Июня 2012 Пон 23:30:06
    Степень откровенности определяем сами (места, пароли, явки)

    Итак, рабочий стаж - 13 лет, всего 32 года, итого:

    Менеджер по рекламе (Бизнес-Карьера),
    Охранник (Бар9, Бункер, Подвальчик),
    Администратор,
    Маркёр
    (это всё за время учёбы), далее:
    Старший менеджер (Навигатор),
    Управляющий розничной сетью,
    Барыга)),
    Начальник отдела продаж,
    Коммерческий директор,
    Директор филиала в г. Омск,
    Предпринимательство и т.п.
  2. 14 Июня 2012 Чтв 22:22:27
    Ещё недолго акушером поработала в 16 лет, пока была пересменка Смайлик :-)
  3. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 22:23:48
    даналя писал(а) ? ? ? :
    korovkamu писала ... :
    даналя писал(а) ... : И- этому тоже надо учиться, уверяю вас.

    Часа два, но мне это не дано.


    Ну тогда вы просто гений. .

    Да корова она
  4. 14 Июня 2012 Чтв 22:24:26
    Sati писала : Ещё недолго акушером поработала в 16 лет, пока была пересменка Смайлик :-)


    А я, когда в больнице лежала, роды принимала в палате
  5. 14 Июня 2012 Чтв 22:26:11
    krash123 писала :
    А я, когда в больнице лежала, роды принимала в палате

    это тоже щитово Смайлик :-)
  6. 14 Июня 2012 Чтв 22:27:54
    даналя писал(а) :
    korovkamu писала ... :
    даналя писал(а) ... : И- этому тоже надо учиться, уверяю вас.

    Часа два, но мне это не дано.


    Ну тогда вы просто гений. Я училась грамотно мыть пол полтора месяца. Пока не перестала сильно уставать.

    Все проще- полное отсутствие мозга у отдельных особей,не обременяет организм выработкой условных рефлексов,повышаюших производительность и качество работы.
  7. 14 Июня 2012 Чтв 22:29:42
    Sati писала :
    А я в роддоме Смайлик :-) в патологии

    Значит грядущий вот-вот День Медработника в какой-то мере и ваш праздник!)

    даналя писал(а) :Я училась грамотно мыть пол полтора месяца. Пока не перестала сильно уставать.

    Кстати, да. Мыть линолеум так чтоб на нем потом никто не падал на мокром полу-это тоже искусство. На моем счету было несколько падений. Ругали сильно за это...))))

    А еще нянечкой в садике. И в магазине продавцом.
  8. 14 Июня 2012 Чтв 22:30:17
    korovkamu писала : Тут кто то техничкой работал? Офигеть

    Чего испугалась?
    Я когда игровые чинил, у нас все мастера по ремонту пол мыли на "базе" по очереди.
    Ничего, никто не умер от этого.
    И поверь, зарабатывали намного больше, чем ты сейчас, вообще будучи еще студентами.
    И как-то не влом было пол помыть.
    Зато никто не гадил, окурки не бросал, объедки уносили до мусорки. Потому что "дежурный" за свинство мог и в глаз дать - молодежь, горячие были...

    ...у московской конторы, которая продавала нам комплектуху к игровым, на складе, что у Митинского рынка, стоял неописуемый срач - бычки, упаковки от лапши, огрызки... ночью, с их слов, приходила уборщица, и мне ее жалко. А к тем пацанам отвращение было, чего себя как свиньи-то вести.
  9. 14 Июня 2012 Чтв 22:37:57
    Я и уборщицей работала, и техничкой, и "озеленителем" (ну то есть дворником Зелёныч ). Продавцом работала тоже, кстати, - женского белья, могу единички-двойки-тройки за сто метров отличить))) Правда, от такой работы лично я тупела быстро, читала "Бесов" Достоевского, Набокова с произведениями поменьше - помогало.
  10. 14 Июня 2012 Чтв 22:40:56
    Первую половину жизни, пытался работать на своё имя. Теперь с надеждой смотрю, как имя пытается работать на меня.
  11. 14 Июня 2012 Чтв 22:43:22
    а мы раз поехали к одному на день рождения.
    Приезжаем, и дом такой малосемейный весь притаился, потому что именинник нажрался, подрался, ему башку табуреткой разбили. Все сидят по норам, только шаги командора по этажам, и вот выходит Он. На меня, с ножом. Ничего не видит. Кровь, стекающая, сворачивается и висит космами. Не помню, как поймал его, а страшно было - жуть, но даже автобус на проспекте остановил, чтоб в больничку , значит. День, люди кругом, не помню уж, почему скорую не вызвали, а может и вызвали, но привезли кое как. С женами.
    И вот врач ему затыкает артерию на черепе, тот уже и не дергается - силы теряет от обескровления, всякие набежали меддрузья. И пациента начинает рвать. Весь пол, короче.
    Лето. Я трезвый. В светлом. Мою пол...руками... перед всей этой брезгливой брагой.

    Да. А чувак живой теперь.
  12. 14 Июня 2012 Чтв 22:49:01
    Вискоза писала : Продавцом работала тоже, кстати, - женского белья, могу единички-двойки-тройки за сто метров отличить)))


    Меня всегда удивляет вопрос продавцов-"Вы какой размер носите?". Лето, открытые вещи, всё на виду и этот вопрос... Ну неужели не видно, хотя бы примерно? Шорты недавно покупала. "На меня размер есть?" " А у вас какой размер???"
    Может я чего-то не понимаю в специфике их работы, но вроде бы раньше продавщицы на глаз определяли рост, вес и объем...Примерно хотя бы. 44-46, 48-50. Я же это могу сделать-почему девочки в бутиках не могут?
  13. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 22:50:38
    Амонлюза писал ? :

    Да.

    а мы раз поехали к одному на день рождения.
    пришлось полы мыть.
    А чувак живой теперь.
  14. 14 Июня 2012 Чтв 22:53:13
    Grreensleeves писал(а) : но вроде бы раньше продавщицы на глаз определяли рост, вес и объем...Примерно хотя бы. 44-46, 48-50. Я же это могу сделать-почему девочки в бутиках не могут?

    Не знаю, почему сейчас (думаю, в бутиках должен быть какой-то хитрый подход к клиенту)), но когда 10 лет назад я на рынке торговала, подавая какой-нить 80D девушке, видела возмущенное лицо - "75С и не иначе!", ну мерили, что уж тут теперь.
  15. 14 Июня 2012 Чтв 22:53:43
    Ага, и ходют, и топчут.
    Хватились - пианины нет!(с)
  16. 14 Июня 2012 Чтв 22:56:00
    sarkazm писал(а) ? ? :


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд