Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь.Кто рискнёт? 

Создана: 12 Июня 2012 Втр 11:20:58.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 17855

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2012 Втр 11:20:58
    Познакомлюсь с девушкой для серъёзных отношений.Меня зовут Дмитрий.Мне 24,скоро будет 25.Весёлый и общительный,я так и не смог встретить ту единственную.Но мне бы этого очень хотелось.Человека для жизни,с которым мы перенесём вместе все невзгоды.У меня нет квартиры и машины.И масса проблем.Ну а кто сказал что будет легко!Что бы увидеть радугу придётся пережить дождь.Я добрый и интересный молодой человек,к тому же однолюб.То что я публиковал на форуме действительно имело место в моей жизни.Ну так что теперь.Поставить крест?В общем если есть девушка,которая не боится трудностей и которая хочет верного спутника жизни прошу.Пишите.
    Кого же я хотел бы встретить?Ты добрая,верная,ответственная.Тебе от 23 до 28,ты симпотичная брюнетка. Смайлик :-)

    Как то так.Писать как в тему,так и в личку.
  2. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2012 Втр 21:41:52
    Хаз-Булат писал : Пацан к успеху идёт... Чего мешаете личную жизнь устраивать человеку? Уголовники - тоже люди. Есть-пить все хотят.
    Люди так себя не ведут...
  3. 12 Июня 2012 Втр 21:44:20
    А чо он такого сделал? Ну ворует по малости... Так в этой стране воровать почётно и выгодно. Что не так?
  4. 12 Июня 2012 Втр 21:46:56
    Хаз-Булат писал : А чо он такого сделал? Ну ворует по малости... Что не так?

    Нормально до тех пор, пока твою хату не выставит. Потом ой как по-другому можно заговорить.
  5. 12 Июня 2012 Втр 21:54:43
    homutovich писал(а) :
    омская птица писала ... : отвращение, презрение и гнев

    это сильные чувства, однако Смайлик :-)

    вы уверены, что вы их испытываете?

    я довольно эмоциональна Смайлик :-) недолгое время и правда их испытывала, аж дар речи от его наглости потеряла.
    если этот парень тролль, то дело свое знает хорошо. только сомневаюсь, что это прикол.
  6. 12 Июня 2012 Втр 21:56:43
    Хаз-Булат писал : А чо он такого сделал? Ну ворует по малости... Так в этой стране воровать почётно и выгодно. Что не так?

    Вы определения не путайте. в этой стране спер телефон - уголовник. спер миллиард - уважаемая личность.
  7. 12 Июня 2012 Втр 21:56:59
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Нормально до тех пор, пока твою хату не выставит. Потом ой как по-другому можно заговорить.


    это да. С другой стороны, старьё унесёт - всё новое куплю и заживу побогатому Смайлик :-)
  8. 12 Июня 2012 Втр 21:58:47
    омская птица писала :
    если этот парень тролль, то дело свое знает хорошо.

    Да полюбому тролль)) вы еще и сомневаетесь)))
  9. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2012 Втр 22:04:17
    Sergey Petrovich писал :
    омская птица писала ... :
    если этот парень тролль, то дело свое знает хорошо.

    Да полюбому тролль)) вы еще и сомневаетесь)))
    Но ведь весело?
  10. 12 Июня 2012 Втр 22:06:24
    torik90 писал(а) : Но ведь весело?

    а вдруг какая-нибудь дурочка клюнет? Грустно :-( русская женщина - она ведь такая... сперва пожалеет, потом полюбит Грустно :-(
  11. 12 Июня 2012 Втр 22:07:25
    омская птица писала :а вдруг какая-нибудь дурочка клюнет? Грустно :-( русская женщина - она ведь такая... сперва пожалеет, потом полюбит Грустно :-(

    Не верю что вы такая.
  12. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2012 Втр 22:33:44
    Sergey Petrovich писал :
    омская птица писала ... :
    если этот парень тролль, то дело свое знает хорошо.

    Да полюбому тролль)) вы еще и сомневаетесь)))


    Да никакой я не троль.Хоть и слово это нравится.Жизни вы просто не видели Грустно :-( Хотя она меня и утомила.Жизнь такая.Действительно покоя хочется.Семейного уюта.Девочку хочу.Но и мальчику был бы рад.А вообще мечта-двойняшки Смайлик :-)
  13. 12 Июня 2012 Втр 22:34:50
    аЩКИМа писал : ну ладно тогда не был так не был )) где фотку такую прикольную надыбал ? Точнее чья она?

    Его это фотка Гы-гы-гы
  14. 12 Июня 2012 Втр 22:35:58
    tim_ti_87 писал :Девочку хочу.Но и мальчику был бы рад.А вообще мечта-двойняшки Смайлик :-)

    Это уже троллинг
  15. 12 Июня 2012 Втр 22:37:09
    tim_ti_87 писал:Девочку хочу. Но и мальчику был бы рад.

    ахтунг Норм
  16. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2012 Втр 22:37:15
    Скоро женюсь писал :
    Это уже троллинг


    Это как?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд