Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кухни, шкафы купе, стенки и т.д. 

Создана: 13 Июня 2012 Срд 18:21:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 549, просмотров: 243300

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 18:21:20
    Мастерская Современной Мебели



    Качество — это когда все делаешь правильно, даже если никто не смотрит. (Генри Форд)

    Добрый день, друзья. Меня зовут Илья Предлагаю Вам изготовление любой мебели на заказ (кроме мягкой). Я занимаюсь мебелью с 2012 года, и за это время успел зарекомендовать себя как добросовестного, аккуратного и надежного "исполнителя". На страницах темы Вы найдете отзывы моих клиентов, фото работ, а также прочую полезную информацию.
    На данный момент уже практически не существует материалов, фурнитуры или изделий (в сфере корпусной и встраиваемой мебели), с которыми я не работаю.

    Мое портфолио - здесь выложены фото мебели изготовленные только мной, все они в одном экземпляре и существуют только в моем альбоме. Выкладка фото ограничена заказчиками (на самом деле их в десятки раз больше). Если кто-то из заказчиков не хотел бы видеть фото своего изделия в моей теме, просто напишите мне.










    Кухни:














































































































































    Шкафы:
















































    Разное:























    Торговое оборудование. Еще одно направление, по которому я успешно работаю на протяжении всего времени. Я изготавливаю мебель в офисы и торговое оборудования для организаций: сеть суши баров "Японский домик" (все магазины и офисы), компания Симплео, магазины El-tabako, компания "АкЦентр", компании AffContext и многих других частных организации. Имею благодарственные письма.
























    Материалы с которыми я работаю:

    ЛДСП:
    - томлесдрев, югра, ламарти, увадрев, egger.
    - МДФ, ДСП, ХДФ, ДВП, ДВПО, фанера и т.д.
    - пленки ПВХ различных производителей от эконом до премим класса
    - акрилайн, дизайнерские панели, шпон, пластик, эмаль
    - массив из ценных пород деревьев
    - и другие...

    Столешницы:
    - союз, скиф, кедр, slotex

    Все возможные виды стекла:
    - зеркала
    - стекло разной толщины, простое, тонированное, узор и т.д.
    - с фотопечатью
    - лакобель
    - пескоструй
    - и многое другое

    Фурнитура:
    - Boyard, Blum, Hettich, Росла, Премиал, Валмакс, Sibo, Rehau, Gratis, DECO, Raumplus, Ligron, Троя, Dollken, Stern, Grass, Ferrary, GTV... и многие другие


    В течении всех этих 5-ти лет я занимаюсь повышением качества изделий, и могу с полной ответственностью сказать, что на сегодняшний день цена-качество моих изделий сбалансирована на 100%. Я изначально не ставил приоритетом в этом направлении - заработок денег! Для меня более важно качество изделия и Ваш "лестный" отзыв! Мне на самом деле приятно когда я оправдываю Ваши ожидания. У меня до сих пор нет шикарной машины, золотых часов и дорогого парфюма, зато у меня есть сотни благодарных клиентов, бесценный опыт и репутация!

    В связи с большим объемом работ и образовавшейся на перед очередью - принимаю заказы стоимостью от 20 тыс. рублей.

    Друзья... Огромная просьба... Не спрашивайте меня о стоимости изделий на фото... Она для Вас не сыграет никакой роли,
    без знания конструкции изделия... Хотите сделать, кухню, шкаф, стенку и т.д., позвоните и пригласите на замер, зачем Вам стоимость чужого изделия, когда можно узнать стоимость своего... Или просто проконсультируйтесь по телефону если есть какие-то вопросы, я всегда с радостью пообщаюсь с Вами...
    P.S. Я не беру денег за выезд, я не беру денег за расчет по Вашим эскизам (платные только эскизы разработанные мной)... Пожалуйста, не усложняйте всё, так будет проще и Вам и мне...


    Связаться со мной и пригласить меня на замер можно:
    - через личку
    - по телефону 8-913-650-31-13, 8-951-402-01-33 Илья.
    - по e-mail: mcmomsk55@gmail.com
    - сайт: [внешняя ссылка]
  2. 31 Мая 2017 Срд 23:32:35
    ilay120188 писал : Друзья. А как Вы думаете, стоит ли денег КАЧЕСТВО???

    Привет, Илья. Ты прав, КАЧЕСТВО денег стоит, но твоя работа далека до идеала, средний уровень, не более. Когда закончили ремонт, вымыли гарнитур, жена мягко говоря расстроилась обнаружив кучу мелких косяков, по прошествии 3 месяцев эксплуатации уже надо регулировать фурнитуру на нескольких дверях, что будет дальше не знаю.
    В целом получилось норм, но не более того.
  3. 01 Июня 2017 Чтв 7:22:04
    ilay120188 писал :
    Я так понимаю по мимо понимания ценообразования, Вы еще и владеете экстрасенсорными способностями??? Не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется для того, чтобы правильно понимать ценообразование, нужно еще понимать конструкцию изделия о котором спрашиваете, а Вы не знаете, не размеров, ни фурнитуры, ни материалов. Именно по этой причине стоимость для Вас не сыграет никакой роли.

    Для меня как раз сыграет, ибо по поводу своей будущей кухни я знаю уже вилку цен от 170 до 360 тысяч рублей.
    Поэтому я всего лишь хотел узнать стоимость кухни на фото. Ну на нет и суда нет...
  4. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2017 Чтв 8:47:47
    Lenin 88 писал(а) :
    ilay120188 писал ... : Друзья. А как Вы думаете, стоит ли денег КАЧЕСТВО???

    Привет, Илья. Ты прав, КАЧЕСТВО денег стоит, но твоя работа далека до идеала, средний уровень, не более. Когда закончили ремонт, вымыли гарнитур, жена мягко говоря расстроилась обнаружив кучу мелких косяков, по прошествии 3 месяцев эксплуатации уже надо регулировать фурнитуру на нескольких дверях, что будет дальше не знаю.
    В целом получилось норм, но не более того.


    Привет. Вопрос напрашивается сам собой. А почему я об этом впервые слышу?? Если есть куча мелких косяков и они относятся к моей работе, приглашайте для устранения.
    О каком изделии идет речь???
  5. 01 Июня 2017 Чтв 22:28:22
    ilay120188 писал : Привет. Вопрос напрашивается сам собой. А почему я об этом впервые слышу?? Если есть куча мелких косяков и они относятся к моей работе, приглашайте для устранения.
    О каком изделии идет речь???

    Гарнитур и тумбы. Ок, приеду с командировки через месяц, приглашу, предварительно фотки сделаю.

    По поводу того, что первый раз слышу....нормальному человеку, заплатив деньги, хочется сразу получить результат,а не переделывать по 10 раз, вы итак раз 5 приезжали.
  6. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2017 Птн 7:58:56
    Lenin 88 писал(а) : По поводу того, что первый раз слышу....нормальному человеку, заплатив деньги, хочется сразу получить результат,а не переделывать по 10 раз, вы итак раз 5 приезжали.


    Звоните, как приедете. Обязательно приеду и все к чему есть претензии устраню.
    Я не помню кухню на которой мы были 5 раз, но в любом случаи если ставили больше двух дней, то на это были причины.
  7. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2017 Втр 12:17:55
    В июле есть свободные даты...
  8. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2017 Птн 12:36:01
  9. 07 Августа 2017 Пон 22:08:48
    спасибо за шкаф-купе.
  10. 07 Августа 2017 Пон 23:37:17
    Отмечусь
  11. 06 Октября 2017 Птн 11:59:37
    нужна бутылочница для стандартного кух. гарнитура - узкий шкаф между плитой и посудомойкой, на колесиках, примерно в какую цену и сроки изготовления, спасибо (ЛДСП)
  12. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2017 Птн 16:58:27
    это вам не баран чхал писала : нужна бутылочница для стандартного кух. гарнитура - узкий шкаф между плитой и посудомойкой, на колесиках, примерно в какую цену и сроки изготовления, спасибо (ЛДСП)


    Читайте, пожалуйста, внимательно тему. Работаю с заказами от 10 т.р.
  13. 09 Октября 2017 Пон 19:39:45
    отмечусь
  14. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2017 Втр 16:17:16
    Здравствуйте - а сколько будет примерно стоить прикроватная тумбочка с двумя выдвижными ящиками? светлых цветов?
  15. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2017 Чтв 11:44:46
    Igordezz писал : Здравствуйте - а сколько будет примерно стоить прикроватная тумбочка с двумя выдвижными ящиками? светлых цветов?

    Читайте, пожалуйста, внимательно тему. Заказы стоимостью менее 10 тыс. Руб не принимаем.
  16. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2017 Пон 18:11:23
    Почему открытые боковины шкафа купе все в отверстиях? Очень не красиво. Можно же на уголки собрать, они даже прочней будут для шкафа купе.
    Так же вопрос насчет кухонь, шефлоты на ящиках закреплены с помощью эксцентриков, а открытые боковины шкафов на евровинты. Как так?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 35, 36, 37  Вперёд