Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кухни, шкафы купе, стенки и т.д. 

Создана: 13 Июня 2012 Срд 18:21:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 549, просмотров: 243234

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 35,
, 37  Вперёд
  1. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 18:21:20
    Мастерская Современной Мебели



    Качество — это когда все делаешь правильно, даже если никто не смотрит. (Генри Форд)

    Добрый день, друзья. Меня зовут Илья Предлагаю Вам изготовление любой мебели на заказ (кроме мягкой). Я занимаюсь мебелью с 2012 года, и за это время успел зарекомендовать себя как добросовестного, аккуратного и надежного "исполнителя". На страницах темы Вы найдете отзывы моих клиентов, фото работ, а также прочую полезную информацию.
    На данный момент уже практически не существует материалов, фурнитуры или изделий (в сфере корпусной и встраиваемой мебели), с которыми я не работаю.

    Мое портфолио - здесь выложены фото мебели изготовленные только мной, все они в одном экземпляре и существуют только в моем альбоме. Выкладка фото ограничена заказчиками (на самом деле их в десятки раз больше). Если кто-то из заказчиков не хотел бы видеть фото своего изделия в моей теме, просто напишите мне.










    Кухни:














































































































































    Шкафы:
















































    Разное:























    Торговое оборудование. Еще одно направление, по которому я успешно работаю на протяжении всего времени. Я изготавливаю мебель в офисы и торговое оборудования для организаций: сеть суши баров "Японский домик" (все магазины и офисы), компания Симплео, магазины El-tabako, компания "АкЦентр", компании AffContext и многих других частных организации. Имею благодарственные письма.
























    Материалы с которыми я работаю:

    ЛДСП:
    - томлесдрев, югра, ламарти, увадрев, egger.
    - МДФ, ДСП, ХДФ, ДВП, ДВПО, фанера и т.д.
    - пленки ПВХ различных производителей от эконом до премим класса
    - акрилайн, дизайнерские панели, шпон, пластик, эмаль
    - массив из ценных пород деревьев
    - и другие...

    Столешницы:
    - союз, скиф, кедр, slotex

    Все возможные виды стекла:
    - зеркала
    - стекло разной толщины, простое, тонированное, узор и т.д.
    - с фотопечатью
    - лакобель
    - пескоструй
    - и многое другое

    Фурнитура:
    - Boyard, Blum, Hettich, Росла, Премиал, Валмакс, Sibo, Rehau, Gratis, DECO, Raumplus, Ligron, Троя, Dollken, Stern, Grass, Ferrary, GTV... и многие другие


    В течении всех этих 5-ти лет я занимаюсь повышением качества изделий, и могу с полной ответственностью сказать, что на сегодняшний день цена-качество моих изделий сбалансирована на 100%. Я изначально не ставил приоритетом в этом направлении - заработок денег! Для меня более важно качество изделия и Ваш "лестный" отзыв! Мне на самом деле приятно когда я оправдываю Ваши ожидания. У меня до сих пор нет шикарной машины, золотых часов и дорогого парфюма, зато у меня есть сотни благодарных клиентов, бесценный опыт и репутация!

    В связи с большим объемом работ и образовавшейся на перед очередью - принимаю заказы стоимостью от 20 тыс. рублей.

    Друзья... Огромная просьба... Не спрашивайте меня о стоимости изделий на фото... Она для Вас не сыграет никакой роли,
    без знания конструкции изделия... Хотите сделать, кухню, шкаф, стенку и т.д., позвоните и пригласите на замер, зачем Вам стоимость чужого изделия, когда можно узнать стоимость своего... Или просто проконсультируйтесь по телефону если есть какие-то вопросы, я всегда с радостью пообщаюсь с Вами...
    P.S. Я не беру денег за выезд, я не беру денег за расчет по Вашим эскизам (платные только эскизы разработанные мной)... Пожалуйста, не усложняйте всё, так будет проще и Вам и мне...


    Связаться со мной и пригласить меня на замер можно:
    - через личку
    - по телефону 8-913-650-31-13, 8-951-402-01-33 Илья.
    - по e-mail: mcmomsk55@gmail.com
    - сайт: [внешняя ссылка]
  2. 18 Февраля 2019 Пон 19:01:02
    Здравствуйте.
    Подскажите сколько будет стоить вот такой книжный шкаф.



    Необходимо будет 3 таких ))
  3. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2019 Втр 11:58:42
    simon2ru писал : Здравствуйте.
    Подскажите сколько будет стоить вот такой книжный шкаф.



    Необходимо будет 3 таких ))


    Ответил в личку
  4. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2019 Птн 11:22:36
    Расширил ассортимент. Теперь работаю с раздвижными системами MODUS. Оригинальные решения для шкафов-купе. Такого нет у других производителей. Шикарный вариант для тех кто устал от стандартов. Приглашайте на замер, все покажу и расскажу, образцы в наличии со мной.

  5. 22 Февраля 2019 Птн 11:26:29
    Похож на ИКЕА ПАКС, это оно же или подобное?
  6. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2019 Птн 14:09:39
    Честно говоря никогда не интересовался продукцией ИКЕА, нужно заглянуть. Знаю только по отзывам, что если дешево, то качество никакое, а если качество хорошее, то не дешево совсем.
  7. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2019 Пон 12:44:03
    Принимаю заказы на апрель.
  8. 11 Марта 2019 Пон 20:19:10
    ilay120188 писал : Честно говоря никогда не интересовался продукцией ИКЕА, нужно заглянуть. Знаю только по отзывам, что если дешево, то качество никакое, а если качество хорошее, то не дешево совсем.


    попробуйте поинтересоваться :) варитесь в этой кухне, а любимцев миллионов не интересуетесь. Пакс - не дешёвые шкафы
  9. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2019 Срд 10:41:45


  10. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2019 Втр 19:25:56


  11. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2019 Пон 8:00:05
    Принимаю заказы на июнь!!!
  12. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2019 Срд 20:18:51






  13. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2019 Срд 10:54:07






  14. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2019 Втр 11:39:35
    Принимаю заказы на вторую половину августа и сентябрь.
  15. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2019 Суб 9:54:52


















  16. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2019 Втр 8:59:01
    Принимаю заказы на сентябрь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 35,
, 37  Вперёд