Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ТЦ Омский, как много он значит для омичей 

Создана: 16 Июня 2012 Суб 23:13:59.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 7709

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 22:24:23
    Сантехник-экстремал писал: магазин неплохой

    а чем неплохой то? 11 лет работаю рядом с ним. ценник космос во всех отделах (торгующих от ТЦ.). сегодня хотел купить крепёжную фурнитуру....а в ТЦ нет нормального отдела со стройприблудами.
    вот без подколов.....чем ТЦ нормален за исключением маркета и Сытной площади(не хожу в неё. в нашей столовой отлично кормят)
  2. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2012 Птн 22:29:58
    Pilot5575 писал :
    а чем неплохой то?

    доход Идея!
  3. 15 Июня 2012 Птн 22:30:29
    Pilot5575 писал :
    Сантехник-экстремал писал: магазин неплохой

    а чем неплохой то? 11 лет работаю рядом с ним. ценник космос во всех отделах (торгующих от ТЦ.). сегодня хотел купить крепёжную фурнитуру....а в ТЦ нет нормального отдела со стройприблудами.
    вот без подколов.....чем ТЦ нормален за исключением маркета и Сытной площади(не хожу в неё. в нашей столовой отлично кормят)

    жалко человека. А в ТЦ только один плюс - банкометов много. А так ценик конь
  4. 15 Июня 2012 Птн 22:30:57
    Pilot5575 писал :а чем неплохой то? 11 лет работаю рядом с ним. ценник космос во всех отделах (торгующих от ТЦ.). сегодня хотел купить крепёжную фурнитуру....а в ТЦ нет нормального отдела со стройприблудами.


    Он такойже как все ТЦ, ни лучше, ни хуже. Последнее место, куда бы я предположил ехать за фурнитурой, это любой ТЦ.

    Я там покупал часы, сувениры, радиотехнику. Да много чего. По ценнику не знаю, не сравниваю магазины. :)
  5. 15 Июня 2012 Птн 22:33:05
    Pilot5575 писал :
    Сантехник-экстремал писал: магазин неплохой

    а чем неплохой то?
    там есть днс, евросеть и молочный коктейль вкусный раньше был Норм
  6. 15 Июня 2012 Птн 22:33:07
    slavonik писал : [
    жалко человека. А в ТЦ только один плюс - банкометов много. А так ценик конь

    есть большой минус - там не банкомата Альфы. но щас это не критично после объединения сетей
  7. 15 Июня 2012 Птн 22:34:19
    Сантехник-экстремал писал : По ценнику не знаю, не сравниваю магазины. :)

    ну читая ваши посты я уже понял, что вы "Хомутович". по доброму
  8. 15 Июня 2012 Птн 22:36:20
    омич писал : и молочный коктейль вкусный раньше был Норм

    ту площадь где продавали коктейль и плюшки печёные в больших шкафах -убрали. ремонт там затеяли.
    ещё был коктейль под эскалатором. но там щас какие то непонятные булочки с непонятным названием Смайлик :-)
  9. 15 Июня 2012 Птн 22:39:35
    в тц езжу только в рив гош..

    На память даже не могу вспомнить как выглядет 2-й и даже 3 (там есть 3-й этаж????? )этаж...как получалось свалиться не понимаю...жалко человека
  10. 15 Июня 2012 Птн 22:42:57
    больше скажу. там есть и 4-ый этаж. кафетерий там раньше был. может и щас есть. не знаю. студентами там зависали постоянно. поднимацца по лестнице, которая в Сытку. и этот кафетерий каааак раз над местом падения человека.
  11. 15 Июня 2012 Птн 22:47:00
    Pilot5575 писал :ну читая ваши посты я уже понял, что вы "Хомутович". по доброму


    Я если честно не знаю кто такой Хомутович, кроме того что это дядя с правильной жизненной позицией. :)

    Мои покупки очень редки, я даже не помню когда я себе чтолибо покупал в последний раз, посему цены просто стираются из памяти. Предпочитаю места в которых мне комфортно разглядывать товар, и вообще находиться. В ТЦ слабое место это стремная парковка, вся какая то задроченная в колдобобинах, пока дойдешь 10 метров ноги собьешь
  12. 15 Июня 2012 Птн 22:48:56
    Плохая парковка компенсируется высокими ценами. А еще там те же тетки, что и в 90-х начали работать продолжают работать. Стиль работы не поменялся.
  13. 15 Июня 2012 Птн 22:52:25
    evgenyk писал : Плохая парковка компенсируется высокими ценами. А еще там те же тетки, что и в 90-х начали работать продолжают работать. Стиль работы не поменялся.


    Я там в этом веке чувака видел, которого помню еще с середины 80-х :) Постарел немного, поседел
  14. 15 Июня 2012 Птн 22:59:09
    менялы тоже не поменялись Оу!
  15. 15 Июня 2012 Птн 23:00:41
    у зала дополнительных услуг? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд