Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Не смейтесь. Ищу девушку. 

Создана: 17 Июня 2012 Вск 0:11:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 198, просмотров: 32091

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 17 Июня 2012 Вск 0:11:09
    Собственно мне 35. Уже надо бы задуматься о детях. Чего-то я раньше не задумывался.
    И я единственный носитель своей фамилии.
    Как бы познакомиться надо...
  2. 20 Октября 2012 Суб 20:40:37
    ZerG писал :
    К типу номер два можно и получателей премии Дарвина отнести)))


    можно, наверное))).

    Я очень не люблю, если человек портит настроение\жизнь всем окружающим потому что у него самого что-то не получается, настроение фиговое, голова болит...... У всех куча своих проблем, чтобы еще дополнительно переживать из-за совершенно посторонних.
  3. 20 Октября 2012 Суб 20:41:09
    ZerG писал : Разве это важно? Главное, что в гости зашла и хорошенькая.
    Когда списываешься на берег-то?)))
    пиривейт..котя...ммрр
    да пока не ясн..када... еще бы покаталась... деньга то капает)) Норм
  4. 20 Октября 2012 Суб 20:42:23
    Я и Фил писала :
    Я очень не люблю, если человек портит настроение\жизнь всем окружающим потому что у него самого что-то не получается, настроение фиговое, голова болит...... У всех куча своих проблем, чтобы еще дополнительно переживать из-за совершенно посторонних.


    одна из самых главных добродетелей это сострадание
  5. 20 Октября 2012 Суб 20:42:57
    Zvezd@_Эрц писала :
    ZerG писал ... : Разве это важно? Главное, что в гости зашла и хорошенькая.
    Когда списываешься на берег-то?)))
    пиривейт..котя...ммрр
    да пока не ясн..када... еще бы покаталась... деньга то капает)) Норм


    На ледокол что-ли пересела? Very Happy
  6. 20 Октября 2012 Суб 20:46:35
    krash123 писала : На ледокол что-ли пересела? Very Happy
    не.. эт ужо буит перебор..))
    а вот думаю не сьездить ли в киев к другу... Ну и вот, стало быть
    девчи...приезжайте работать на северА...мужик тута не пуганный, дикий,и легко приручаеца...если холост..ну или женатик..кто не брезгуе
    хотя смотришь...в общественых местах.. шо не шикарный мужик... а возле дурнушка страшилко ... Норм
  7. 20 Октября 2012 Суб 20:47:43
    Zvezd@_Эрц писала :
    krash123 писала ... : На ледокол что-ли пересела? Very Happy
    не.. эт ужо буит перебор..))
    а вот думаю не сьездить ли в киев к другу... Ну и вот, стало быть

    Отчего не съездить? Конечно, съездить))
  8. 20 Октября 2012 Суб 20:52:47
    Zvezd@_Эрц писала :
    хотя смотришь...в общественых местах.. шо не шикарный мужик... а возле дурнушка страшилко ... Норм
    Слухи ходят, что из таких самые лучшие жинки и получаются - готовят хорошо, говорят тихо, умудренные и спокойные, ходят босиком - детей воспитывают Гы-гы-гы
  9. 20 Октября 2012 Суб 20:56:32
    ZerG писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    хотя смотришь...в общественых местах.. шо не шикарный мужик... а возле дурнушка страшилко ... Норм
    Слухи ходят, что из таких самые лучшие жинки и получаются - готовят хорошо, говорят тихо, умудренные и спокойные, ходят босиком - детей воспитывают Гы-гы-гы
    ах котя...ну не дано мне...
    ну готовлю хорошо, говорю иногда громко,эмоционально, умудряться -так этому жизнь учит, спокойствие - приобретается и еще от здоровья зависит и гармонов имхо... босиком по росе с удовольствием... ну и пр...
    но высокая и яркая.. Грустно :-( шо делать?
  10. 20 Октября 2012 Суб 21:05:38
    Zvezd@_Эрц писала :
    ZerG писал ... : Слухи ходят, что из таких самые лучшие жинки и получаются - готовят хорошо, говорят тихо, умудренные и спокойные, ходят босиком - детей воспитывают Гы-гы-гы
    ах котя...ну не дано мне...
    ну готовлю хорошо, говорю иногда громко,эмоционально, умудряться -так этому жизнь учит, спокойствие - приобретается и еще от здоровья зависит и гармонов имхо... босиком по росе с удовольствием... ну и пр...
    но высокая и яркая.. Грустно :-( шо делать?

    Дык, они лучшие, а ты - уникальная! Гордиться надо, в гордыню не ударяясь, да присматривать себе пару.)))
    Не всякому ж просто дано, не расслабляться рядом с тобой, а соответствовать, тянуться и блюсти себя - я так думаю. Wink
  11. 20 Октября 2012 Суб 21:11:32
    Zvezd@_Эрц писала :
    но высокая и яркая.. Грустно :-( шо делать?


    и вот тоже заметил, как девушка высокая и яркая, так мужиг рядушком плюгавенький и неавантажный... За девушку - обидно Грустно :-(
  12. 20 Октября 2012 Суб 21:12:09
    Да точно ,блюсти себя,чихать на всех и в жизни ждет тебя успех(с)
    Только хрень все это ну. Wink
  13. 20 Октября 2012 Суб 21:13:21
    ЗвездочёТ писал : Да точно ,блюсти себя,чихать на всех и в жизни ждет тебя успех(с)
    Только хрень все это ну. Wink

    Что к чему, Ваня?
  14. 20 Октября 2012 Суб 21:17:34
    ZerG писал : Дык, они лучшие, а ты - уникальная! Гордиться надо, в гордыню не ударяясь, да присматривать себе пару.)))
    Не всякому ж просто дано, не расслабляться рядом с тобой, а соответствовать, тянуться и блюсти себя - я так думаю. Wink

    пасиб котя.конечн...да уж не думаюшо уникальная...признаков не нашла...при осмотре..
    .и.да вродь не поперек.. Мы краснеем! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    и вот чую шо мои наблюдения за м. меня не обманывают...
    опоздала я немного с выбором...
    действительно лидеры и целеустремленные муж.. рано выбирают себе пару.., видимо потребность и важная составляющая успеха и самоутверждения, а если еще и морально устойчив...ваапче..цены нет...(есть энкземпляр рядом)
    могу ошибаться,но пока так...
  15. 20 Октября 2012 Суб 21:34:17
    Zvezd@_Эрц писала:
    и вот чую шо мои наблюдения за м. меня не обманывают...
    опоздала я немного с выбором...
    могу ошибаться,но пока так...

    Не думаю, что ты в этих рассуждениях - одинока))) Однакож, "знал бы прикуп - жил бы в Сочи", надо дальше жить, глядеть да выбирать - да? )))
  16. 20 Октября 2012 Суб 21:40:18
    spectrum писал(а) :
    одна из самых главных добродетелей это сострадание

    не спорю, но сострадание это несколько другое.
    Сострадать человеку, который выносит тебе мозг или делает гадость довольно сложно. Понять причины этого можно, но сострадать вряд ли.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд