Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Панк-молебен Pussy Riot оскорбил Ваши чувства?
Да
31%
 31%  [ 78 ]
Нет
68%
 68%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 244
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Pussy Riot и пытки и убийства. Что страшнее? 

Создана: 24 Июня 2012 Вск 0:58:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3499, просмотров: 426216

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 232,
, 234  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    24 Июня 2012 Вск 0:58:46
    КАЗАНЬ, 21 июн - РАПСИ, Ирина Дурницына. Суд изменил меру пресечения в отношении бывшего начальника казанского отдела полиции "Дальний", где в марте до смерти замучили задержанного, Ильгиза Ахметзянова с содержания под стражей на домашний арест, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь суда Елена Коваль.

    "Вахитовский районный суд в среду рассмотрел материал о продлении срока содержания Ильгиза Ахметзянова под стражей. Суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ареста, мера пресечения в отношении Ахметзянова изменена на домашний арест - до 11 августа текущего года", - сказала Коваль.

    По данным СКР, такая мера пресечения Ахметзянову избрана в связи неудовлетворительным состоянием его здоровья.


    Вести.Ru: Сергей Цеповяз доволен приговором: 150 тысяч рублей штрафа...
    31 мая 2012Штраф в 150 тысяч рублей — за укрывательство улик жестокого убийства 12 человек. Такой приговор сегодня вынесен в Краснодарском крае в отношении Сергея Цеповяза, проходящего по делу о громком преступлении в станице Кущевской.


    и в тоже время:
    ...Еще есть приставы в бронежилетах. Но основные силовики в зале — тюремный спецназ, здоровые детины в черном, с расстегнутыми кобурами, дубинками и скатанными шапочками-балаклавами на головах. Они с удовольствием гоняют журналистов, не пропускают родственников к адвокатам. Самый старший спецназовец орет на Надю, чтобы «вообще перестала говорить». Надя не поворачивает головы.

    У суда стоят 10 «пазиков» с ОМОНом и 2-м оперполком ГУВД. Вход во двор перекрыт железными ограждениями, как на митингах. Оцепление здесь тройное — приставы, полиция, ОМОН. Усиленный досмотр на входе.

    Зал полностью забит журналистами, дышать нечем, ничего не слышно — гул голосов. Фотографы ругаются с операторами — получить хороший ракурс на клетку. Работают камеры НТВ и Первого канала — правда, без маркировок.

    Каждую из девушек вводят, скованную двумя парами наручников, — спереди два сотрудника, сзади тоже двое. Снимают наручники, только заперев в клетке....

    [внешняя ссылка]


    я конечно не оправдываю девушек- они заслужили административный штраф. Но посмотрите как власть относится к тем кто высказался против власти и к убийцам и садистам.
  2. 21 Февраля 2014 Птн 14:57:52
    lys писал(а) :Да... а если бы герой России Кадыров свой батальон Восток на охрану правопорядка привез в Сочи.


    Продажи памперсов бы выросли?
  3. 21 Февраля 2014 Птн 14:59:23
    lys писал(а) :Да... а если бы герой России Кадыров свой батальон Восток на охрану правопорядка привез в Сочи.


    шариат он и в Африке шариат
    хоть православный хоть мусульманский
    римское право знаете такое понятие?
  4. 21 Февраля 2014 Птн 15:04:12
    А еще резервации в Америке- страна такая есть.
  5. 21 Февраля 2014 Птн 15:10:12
    k9zxc писал : А там невооруженным взглядом видно- изгнание бесов.
    Жаль, все же, что ПР заявление не написали. Я бы посмеялся с подобных отмазок казачка Гы-гы-гы
  6. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2014 Птн 15:10:25
    AlexAdmin писал : Ачиридной шидевыр - путин научит тебя любить родину
    [внешняя ссылка]

    Оригинал лучше [внешняя ссылка]
    А так, их хоть говном мажь, они и это вставят в свой будущий клип.
  7. 21 Февраля 2014 Птн 15:19:49
    Музыка говно, мне как избалованному гитарными запилами импортных металлюг - не нравится.
    Текст политический, что понятно.
    Клип неплохо получился, живенько так.
  8. 21 Февраля 2014 Птн 15:37:32
    Boyarin_law писал : Музыка говно, мне как избалованному гитарными запилами импортных металлюг - не нравится.
    Текст политический, что понятно.
    Клип неплохо получился, живенько так.


    Это признание того, что они таки сделали из г.вна и г.вна (музыка и слова) конфетку?
    Это таки да, посильнее Фауста Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 21 Февраля 2014 Птн 17:13:46
    кэдевять, what do you mean? на русский переводится, как что ты имеешь ввиду? Прежде чем делать выводы, лучше бы спросить. А то снова сядете в лужу, как сейчас, ибо:

    1. Я текст как говно не определял, можете перечитать мою оценку.
    2. Это значит, что мне не нравится музыка, ибо она примитивна и плохо записана, голоса также оставляют желать много лучшего. Вы не в курсе, что ПР - это не про музыку большей частью, как и весь панк, за исключением разве что его калифорнийского и хоррор-ответвлений?
    3. Есть достаточное количество клипов, которые я оцениваю положительно, несмотря на то, что мне абсолютно не нравится звучащая в них музыка. Примеры приводить или на слово поверите?
  10. 21 Февраля 2014 Птн 18:11:08
    Boyarin_law писал :
    1. Я текст как говно не определял, можете перечитать мою оценку.

    читаю:
    Цитата :Текст политический, что понятно.

    Это не оценка "г.вно"?
    О, простите.
    Исправляюсь.
    Это признание того, что они таки сделали из г.вна и нипоймичего (музыка и слова) конфетку?
  11. 21 Февраля 2014 Птн 21:13:07
    Ну что, кто наложит какую-нить звуковую дорогу повеселей?
    А то что-то уныло как-то.

  12. 21 Февраля 2014 Птн 22:29:51
  13. 24 Февраля 2014 Пон 12:15:51
    Полный обзор их тайного творчества)
    [внешняя ссылка]
  14. 24 Февраля 2014 Пон 12:40:17
    k9zxc писал : Это признание того, что они таки сделали из г.вна и нипоймичего (музыка и слова) конфетку?
    Повторить для тупых или сами пост перечитаете? Гы-гы-гы
  15. 24 Февраля 2014 Пон 13:18:01
    Boyarin_law писал :
    k9zxc писал ... : Это признание того, что они таки сделали из г.вна и нипоймичего (музыка и слова) конфетку?
    Повторить для тупых или сами пост перечитаете? Гы-гы-гы

    Боярин, а же просто исправил свою ошибку в вопросе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 24 Февраля 2014 Пон 13:25:47
    Ответ как на первоначальный вариант вопроса, так и на откорректированный был дан Вам ранее. Еще раз спрашиваю - есть необходимость повторять его для тупых, или Вы сами перечитаете? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 232,
, 234  Вперёд