Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
В теме "обсуждения фото форумчан"...
...оставить всё, как есть сейчас (см. правила), без особого флуда
58%
 58%  [ 27 ]
...разрешить разговоры на абсолютно любые темы без ограничений
34%
 34%  [ 16 ]
... другой вариант (комментарий ниже в теме).
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 46
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Менять ли "обсуждение фото форумчан"? 

Создана: 06 Июля 2012 Птн 13:54:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 111, просмотров: 10353

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Июля 2012 Птн 13:54:57
    Всё чаще и чаще мне приходится напоминать людям о том, что тема "обсуждение фото" предназначена не для флуда, чтобы не слишком далеко не отклонялись от темы. Это значит, что сделать это форумчанам хочется всё чаще и чаще. Ни форум вообще, ни мои разделы и даже их отдельные темы не являются чем-то "отлитым из бронзы, руками не трогать!" и всегда готовы следовать интересам обитателей форума, если установленные в них ограничения начинают мешать.

    В связи с этим вопрос. Нужно ли правило "ближе к теме" в таком топике, как "обсуждение фото форумчан"? Или же большинство считает, что нужно снять все ограничения и разговаривать как угодно и о чём хочется, сколь угодно далеко отклонясь от первоначального обсуждения фото, соблюдая лишь общие правила (не ругаться, не оскорблять и т.п.)?

    Итак - "всё, что не запрещено, то разрешено" или же "только обсуждения фото с очень косметическими недалёкими отклонениями, а для всего другого есть море флудотем"?

    Голосуем и (если есть желание) высказываемся...
  2. 08 Июля 2012 Вск 20:50:45
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Mariya Mirabella писала ... : разве могут две ядовитые гадюки что-то делить?

    Ц... все лижут Сканер Грустно :-(

    Не все меня обделили Грустно :-( Хнык, хнык!! дайте облизнуть или лизнуть как правильнее будет бе-бе-бе Very Happy
  3. 08 Июля 2012 Вск 22:33:01
    Mariya Mirabella писала : виновные - это те, кто не восхищается вашими бесконечными фото на байке и без оного?
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Не в бровь, а в глаз!
  4. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2012 Вск 23:14:45
    Зимушка-зима писала :
    быть сморщенным сухофруктом? - нет, увольте Ну и вот, стало быть
    мальчики таких не любят
    Точненько. Некоторые превращаются в изюм, так и не побыв виноградинкой! Зато какой компот из сухофруктов... Wink
  5. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2012 Вск 23:21:12
    krazymouse писал : считаю- тему оставить как есть, вероятно, даже ужесточив ценз.
    виновных просто БАНанить. без права доступа на форум вообще.
    Зря, пиар-великая вещь!
  6. 09 Июля 2012 Пон 8:55:37
    Основная масса тех, кому это не безразлично, уже высказалась - в голосовании или в обсуждении. Поэтому жду до завтрашнего утра тех, кто, быть может, ещё не успел, после чего делаю выводы...
  7. 10 Июля 2012 Втр 8:22:42
    Хорошо. По результатам обсуждения в теме и вынесенного в заголовок голосования я делаю вывод: большинство из тех, для кого заданный вопрос беспокоит, предпочитает, чтобы обсуждение не слишком отклонялось в стороны, превращаясь в флуд на свободные темы, а порой даже в "чат".

    Всё остаётся по-прежнему. Действующие правила остаются в силе. Всем спасибо за участие. Тема закрыта...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд