Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
В теме "обсуждения фото форумчан"...
...оставить всё, как есть сейчас (см. правила), без особого флуда
58%
 58%  [ 27 ]
...разрешить разговоры на абсолютно любые темы без ограничений
34%
 34%  [ 16 ]
... другой вариант (комментарий ниже в теме).
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 46
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Менять ли "обсуждение фото форумчан"? 

Создана: 06 Июля 2012 Птн 13:54:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 111, просмотров: 10351

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Июля 2012 Птн 13:54:57
    Всё чаще и чаще мне приходится напоминать людям о том, что тема "обсуждение фото" предназначена не для флуда, чтобы не слишком далеко не отклонялись от темы. Это значит, что сделать это форумчанам хочется всё чаще и чаще. Ни форум вообще, ни мои разделы и даже их отдельные темы не являются чем-то "отлитым из бронзы, руками не трогать!" и всегда готовы следовать интересам обитателей форума, если установленные в них ограничения начинают мешать.

    В связи с этим вопрос. Нужно ли правило "ближе к теме" в таком топике, как "обсуждение фото форумчан"? Или же большинство считает, что нужно снять все ограничения и разговаривать как угодно и о чём хочется, сколь угодно далеко отклонясь от первоначального обсуждения фото, соблюдая лишь общие правила (не ругаться, не оскорблять и т.п.)?

    Итак - "всё, что не запрещено, то разрешено" или же "только обсуждения фото с очень косметическими недалёкими отклонениями, а для всего другого есть море флудотем"?

    Голосуем и (если есть желание) высказываемся...
  2. 07 Июля 2012 Суб 19:55:46
    толстуха все еще продолжает тупо оправдываться?.... надо, надо менять коренным образом "обсуждение фото форумчан"... Confused
  3. 07 Июля 2012 Суб 20:00:07
    Ок, пусть я толстая Смайлик :-)
  4. 07 Июля 2012 Суб 20:05:54
    Зимушка-зима писала: Ок, пусть я толстая, но зато не старое злобное убожество с герпесом Лыба

    кста, у меня мама в 50 лучше и моложе выглядит Смайлик :-)


    Я хочу тебя Wink
    Симпопулечка.

    PS не слушай худых - они худые и злые, он и не просто завидуют титькам и попкам, они их ненавидят
    Wink
  5. 07 Июля 2012 Суб 20:09:45
    тортилла, ты сама сеебя подставляешь... вот почитай свои посты....) это же убожество)))) надо менять обсуждение, а то вот так шутканешь один раз, а у некоторых начинается словесный понос.... тебя все лишь раз толстушей назвали шутя, а из тебя, примитивщина моя, столько дерьма полезло... баба с базара) не, все-таки тортилла)
  6. 07 Июля 2012 Суб 20:12:46
    мой мнение что всё равно никто не читает все обсуждения, я читаю выборочно что мне интересно и как правило с конца.
  7. 07 Июля 2012 Суб 20:22:52
    Нихр...нушечки я тут отписался не по теме Офигеть прочитал всё таки её хай не большая, это чу тут такое??? Офигеть Читать интересно, пусть флудят не трогайте Very Happy
  8. 07 Июля 2012 Суб 20:31:00
    =Ай-Ти Тина= писала : До моего выхода еще два акта

    Про персики ничего не упоминал Мы краснеем!
  9. 07 Июля 2012 Суб 20:37:37
    забанить аллеся и оставить все как есть.
  10. 07 Июля 2012 Суб 22:23:46
    Mariya Mirabella писала : тортилла, ты сама сеебя подставляешь... вот почитай свои посты....) это же убожество)))) надо менять обсуждение, а то вот так шутканешь один раз, а у некоторых начинается словесный понос.... тебя все лишь раз толстушей назвали шутя, а из тебя, примитивщина моя, столько дерьма полезло... баба с базара) не, все-таки тортилла)

    типичный приём. Смайлик :-)
    своим непристроенным дерьмом обгадь другого и наслаждайся после этого вниманием обчества к собственной персоне... Гы-гы-гы
    а много ль в вашей корове дерьма?
    да мы от дерьма уже устали весьма.
    Гы-гы-гы
  11. 07 Июля 2012 Суб 22:28:11
    типичный для кого? для тебя клоуна?
  12. 07 Июля 2012 Суб 22:36:07
    Енисей писал : Про персики ничего не упоминал Мы краснеем!

    Искренне польщена. Ваша Курага.
  13. 07 Июля 2012 Суб 22:36:38
    пурген писал(а) : типичный для кого? для тебя клоуна?

    для форума. для интернета.
    для некоторых и в жизни.
    обделённых наверное... чем то... Смайлик :-)
    только слабительное инетовское и спасает таких... Гы-гы-гы
  14. 07 Июля 2012 Суб 22:52:53
    не забудь подтереться после своего слабительного.
  15. 07 Июля 2012 Суб 23:10:35
    пурген писал(а) : не забудь подтереться после своего слабительного.

    дерьмо вопрос. Смайлик :-) это естественное желание. Смайлик :-)
    главное - это не гадить где попало и куда попало. с этим то у многих как раз бедаааа...
    Смайлик :-)
    да ещё и слабительного напринимают немеряно... Гы-гы-гы
  16. 08 Июля 2012 Вск 3:25:37
    считаю- тему оставить как есть, вероятно, даже ужесточив ценз.
    виновных просто БАНанить. без права доступа на форум вообще.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд