Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Поиск мест с наиболшей плотностью девушек на км^2 

Создана: 12 Июля 2012 Чтв 17:52:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 44, просмотров: 8680

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Июля 2012 Чтв 17:52:16
    Итак, возникла вдруг необходимость найти себе девушку.
    Для того, чтобы сократить время поиска, соответственно нужно осуществлять поиск в тех местах, где наблюдается наибольшая их концентрация.
    Поэтому прошу у знающих людей поделиться своим опытом или наблюдениями о наиболее удачных, для знакомства, местах.
  2. 12 Июля 2012 Чтв 18:28:53
    anyLogin писал :
    интересуюсь писал ... :
    anyLogin писал : Также интересно мнение самих девушек, где вы любите... и в какое место.
    Так правильней. Гы-гы-гы

    Да вы оказывается профессианал в этих вопросах))
    Я просто подумал, что необходимо больше конкретики. Не нужно ходить огородами, вокруг да около, напускать туману... Девушки любят полную ясность. На это и будем ловить. Смайлик :-)
  3. 12 Июля 2012 Чтв 18:40:40
    интересуюсь писал : Я просто подумал, что необходимо больше конкретики. Не нужно ходить огородами, вокруг да около, напускать туману... Девушки любят полную ясность. На это и будем ловить. Смайлик :-)

    Несомненно, в теории, твоя тактика очень эффективна с минимальными затратами энергии, поэтому меня заинтересовала практическая сторона ее применения. Может ты еще и тренинг проведешь по мегабыстрому соблазнению и покажешь как надо делать?
  4. 12 Июля 2012 Чтв 18:42:48
    интересуюсь писал : На это и будем ловить.

    Ты-то куда? Женатый же вроде )
  5. 12 Июля 2012 Чтв 18:43:01
    Вот сюда зайди. Тут настоящие профи сейчас онлайн. Very Happy

    /viewtopic.php?p=3266303#3266303

    Мне до них далеко.))
  6. 12 Июля 2012 Чтв 18:44:27
    =Ай-Ти Тина= писала :
    интересуюсь писал ... : На это и будем ловить.

    Ты-то куда? Женатый же вроде )
    Да я так. Для поддержания темы в топике. Мы краснеем!
  7. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 18:51:46
    Ежу понятно больше всего девушек работает в больницах . План действий: лечь а больницу (не айс) , устроится на работу в больницу (айс)
  8. 12 Июля 2012 Чтв 18:52:06
    интересуюсь писал : Вот сюда зайди. Тут настоящие профи сейчас онлайн. Very Happy

    /viewtopic.php?p=3266303#3266303

    Мне до них далеко.))

    Боюсь что там слишком жесткие профи и я не готов еще применять их методы Смайлик :-)
  9. 12 Июля 2012 Чтв 19:31:23
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Ты-то куда? Женатый же вроде )
    Таак стоять,ждать ! На тебя другие планы!
  10. 12 Июля 2012 Чтв 20:42:47
    Наибольшая плотность - в интернете!
    А вообще, ТС избрал неверную тактику. Количество не равно качеству.
  11. 12 Июля 2012 Чтв 20:49:12
    Silvertown писал : Количество не равно качеству.

    во именно! бывает полно дифчин. а посмотришь внимательнее - кругом одни аллеся.
  12. 12 Июля 2012 Чтв 21:25:31
    anyLogin писал :
    avd173791 писал ... : Фонтаны подойдут?

    Возле фонтанов и в различных парках в последнее время что-то не очень много их там. Хз, может я не в то время там был? Какое наиболее оптимальное?


    Ну в моё время именно там и обитали летом, тогда ещё у Маяковского фонтан был!

    Ну И Пушкинка рядом)) Самое интересное! Почти всех кого видели у Фонтана летом, осенью и зимой видели в Пушкинке. Как сейчас ХЗ, м/у прочим один мой знакомый умудрился в туалете Пушкинки кого-то трахнуть! И это в "Храме культуры"! Офигеть

    Ну ещё совет, сейчас идут Вступительные экзамены в ВУЗы, можешь там потусить,типа абитуриент, ни чё не знаешь,чё куда идти, вот и вопросом к девушкам))))

    Предпочтение естественно Пед и Универ!!!! Норм
  13. 12 Июля 2012 Чтв 21:35:47
    Наибольшая концентрация на кв.км. в женской зоне,напросись на свиданку,они там все до мужиков голодные.А какие душещипательные письма они оттуда пишут,латиноамериканские сериалы просто отдыхают.
  14. 12 Июля 2012 Чтв 21:43:32
    kotya писал : Ежу понятно больше всего девушек работает в больницах .

    Когда ж я в халатике-то сфотаюсь, а то так и лежит немятый немацанный...

    аЩКИМа писал : Таак стоять,ждать ! На тебя другие планы!

    Подробней, детка.
  15. 12 Июля 2012 Чтв 22:18:26
    Silvertown писал : Наибольшая плотность - в интернете!
    А вообще, ТС избрал неверную тактику. Количество не равно качеству.

    Опять же в интернете надо много клавиатуру дрочить и неизвестно кто там по ту сторону всемирной сети. Ей может нечего делать и просто убивает время не предполагая что-то большее.
    По количеству не равному качеству тоже не соглашусь, потому что чем больше людей ты встретил на своем пути, тем выше вероятность, что найдешь то, что действительно нравится. Ну это я рассматриваю с математической точки зрения.

    Хотя если знаешь более высококачественные места, то можешь поделиться со всеми их местонахождением.

    avd173791 писал : Ну ещё совет, сейчас идут Вступительные экзамены в ВУЗы, можешь там потусить,типа абитуриент, ни чё не знаешь,чё куда идти, вот и вопросом к девушкам)))

    Я ждал этого варианта, но он явно не для меня. Абитуриентки там естественно возрастом до 17 лет (Я на 6 лет старше).

    Насчет Пушкина незнаю, ниразу там не был. Да, кстати, давно ли было "твое время"? Возможно это уже и не актуально в настоящее время.

    Молодец. писал : Наибольшая концентрация на кв.км. в женской зоне,напросись на свиданку,они там все до мужиков голодные.А какие душещипательные письма они оттуда пишут,латиноамериканские сериалы просто отдыхают.

    Молодец! Пиши еще!

    Народ, не надо писать уже такие "остроумные" комменты. Если есть свой личный опыт, то напишите конкретно: Где? В какие дни? В какое время?

    Ну или хотя бы конкретно в какое время в парках наибольшая движуха начинается?
  16. 12 Июля 2012 Чтв 22:22:10
    чо та знакомый стиль. хто ТС?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд