Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Вы довольны действиями нового мэра?
да
11%
 11%  [ 3 ]
нет
81%
 81%  [ 22 ]
мне всё-равно
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Шрейдер - год у власти 

Создана: 28 Марта 2006 Втр 20:54:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 8879

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Марта 2006 Втр 20:54:06
    Как Вы оцениваете прошедший год с новым руководителем города?
    Вспомним много асфальта и пробок, новые автобусы и отменённые маршрутки, отмену 306-го постановления и многое другое...

    И с каким действием лично у Вас ассоциируется новый мэр?
  2. 28 Марта 2006 Втр 22:25:50
    Что за 306 постановление?
  3. _niko


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    28 Марта 2006 Втр 22:32:26
    знаю один плюсь для меня автолюбителя меньше маршруток в центре это очень снизило аварийность на дорогах!! за это благодарен
  4. 28 Марта 2006 Втр 22:32:27
    Шрейдер
    Еще одно звено в эволюционной цепочке
  5. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2006 Втр 22:33:24
    В конце прошлого года нам принесли книжку об Омске. Сделана департаментом информац.политики адмиинистрации города (или как он там сейчас называется)
    Подумала, молодцы, при Загатовой такого не было (как бы она сейчас не хвалилась балом меценатов и т.д.)

    Но вспоминаю другой факт.
    -Шрейдер, в городе есть проблемы с маршрутными такси...
    -Какие проблемы? все ок, это ваше мнение, что есть проблемы, у нас все нормально...
  6. 28 Марта 2006 Втр 22:38:03
    МетеоОмск писал(а):

    И с каким действием лично у Вас ассоциируется новый мэр?

    С враньем в телекамеру с наглыми глазами. Very Happy
  7. 28 Марта 2006 Втр 22:48:44
    Шрейдер
    это новая усовершенствованная модель робота-андройда
    без видимых изъянов
  8. 28 Марта 2006 Втр 23:17:17
    _niko писал(а) :знаю один плюсь для меня автолюбителя меньше маршруток в центре это очень снизило аварийность на дорогах!! за это благодарен


    НИКО, но вот когда стоишь утром и пытаешься уехать на работу на маршрутке, ЭТО полная ЖОПАААА

    И в городе ну ничего не изменилось за год, все что хотел сделать государь П., то он сделал, а господин мэр, мелькает порой по ТВ и все...
    Так, что давай нового МЭРА...

    Страшно представить, кто же будет новым Г. Ом. Обл. и какие иму будут приходить новые проекты.... а аааааа ЖЕСТЬ!!!!!!! Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака
  9. 28 Марта 2006 Втр 23:28:21
    МетеоОмск писал(а):
    И с каким действием лично у Вас ассоциируется новый мэр?

    С уничтожением дома Карбышева
    (Героя Советского Союза, убитого немцами в концлагере, если кто забыл )
    С ид****й организацией движения мимо нового моста Смайлик :-)
    С вырубкой деревьев по всему городу
    С уничтожением системы общественного транспорта (старый грохнули, нового не сделали)
  10. 02 Апреля 2006 Вск 19:16:30
    Студент писал :Что за 306 постановление?

    О приывтизации муниципального мущества, болньшинство объектов продано по заниженным ценам, после отмены 306-п пытаются через суд вернуть имущество
  11. 02 Апреля 2006 Вск 19:19:59
    [quote="Аминэ"]В конце прошлого года нам принесли книжку об Омске. Сделана департаментом информац.политики адмиинистрации города (или как он там сейчас называется)
    Подумала, молодцы, при Загатовой такого не было (как бы она сейчас не хвалилась балом меценатов и т.д.)

    Посмотри на тираж, цену книжечки потом простыми арифрифметическими действиями получается более 5 млн.руб. А впринципе ни о чем! Стоило ли тратить такие деньги (кстате из бюджета) бумага - дрянь, отчеты - прилизанное вранье.
  12. 02 Апреля 2006 Вск 20:01:56
    кстати самое ин6тересное что Тюмень потменяла все наши решения по 306му так что коммерцам ридется доплатить видимо
  13. 02 Апреля 2006 Вск 20:03:05
    про деревья поддержу вообще пи..ц и у площади Ленина вырубили гады
  14. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2006 Вск 21:09:56
    Эллочка Людоедка
    мейби. но дело в другом - внимание. иногда этого хватает для того, чтобы была какаято симпатия стрелочка галочка в бюллетене
    зэтс ол
    арифметика проста
    может, мне на этого Шрейдера будет все равно, а раз потом вспомню через 3 года про эту самую книжку и за него проголосую
  15. 02 Апреля 2006 Вск 23:10:35
    Эллочка Людоедка писал(а) :О приывтизации муниципального мущества, болньшинство объектов продано по заниженным ценам, после отмены 306-п пытаются через суд вернуть имущество

    ОГО! Very Happy
    Конкретно под кого-то отменили? Что забирают и у кого? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд