Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Как вы сочетаете цвета? 

Создана: 16 Июля 2012 Пон 20:17:32.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11027

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Июля 2012 Пон 20:17:32
    Вспомнилась старая считалочка: "Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан" В ней зашифрованы цвета радуги) Стало мне интересно: а вы задумываетесь о цветах, которые есть в вашем гардеробе? В моем цвета сочетаются комплиментарно (это в терминологии психологов), т.е. люблю сочетание ярких цветов:оранжевый и синий, фиолетовый и желтый, красный и зеленый. Чтобы не получилось безвкусицы, надо выбрать правильные оттенки - и можно идти покорять и привлекать внимание! А еще иногда прибегаю к помощи стилистов: например, на ламоде консультацию можно бесплатно получить в онлайн режиме.
  2. 24 Января 2013 Чтв 17:32:14
    Зимушка, чтобы не быть голословной, показывай )
  3. 24 Января 2013 Чтв 17:32:19
    Topmanager писал :

    А я и не прошу никого мне доверять. Достаточно того, что я сам себе доверяю.


    Да мне просто интересно, как вы сочетаете цвета
  4. 24 Января 2013 Чтв 17:32:51
    Негативный Персонаж писал : Зимушка, чтобы не быть голословной, показывай )


    это что, одеваться что ли теперь? ))
  5. 24 Января 2013 Чтв 17:34:10
    конечно )
    Или ты (ничего что на "ты"?) предпочитаешь показываться народу в костюме Евы?
  6. 24 Января 2013 Чтв 17:38:31
    Если у человека есть вкус, он сразу все поймет, не надо ему никаких таблиц и шпаргалок. Если нету вкуса - тогда придется зазубривать на корочку.

    Только вот, кроме цветов есть еще фактура ткани, покрой, фасон. Это тоже систематизировать будете?
  7. 24 Января 2013 Чтв 17:38:41
    Негативный Персонаж писал : конечно )
    Или ты (ничего что на "ты"?) предпочитаешь показываться народу в костюме Евы?


    Неа, я костюм Евы постирала, сохнет висит ))
    Ничего, как угодно)

    в другой раз Смайлик :-)
  8. 24 Января 2013 Чтв 17:39:11
    Topmanager писал : Только вот, кроме цветов есть еще фактура ткани, покрой, фасон. Это тоже систематизировать будете?


    можно всё чёрное носить Смайлик :-)
  9. 24 Января 2013 Чтв 17:39:56
    энауэнэ писала :

    можно всё чёрное носить Смайлик :-)


    Например, надраенные черные хромовые сапоги с черным маленьким платьем.
  10. 24 Января 2013 Чтв 17:40:33
    Topmanager писал : Если у человека есть вкус, он сразу все поймет, не надо ему никаких таблиц и шпаргалок. Если нету вкуса - тогда придется зазубривать на корочку.

    Только вот, кроме цветов есть еще фактура ткани, покрой, фасон. Это тоже систематизировать будете?


    Конечно, фактура очень важна!!
    Согласна, что нужно наличие вкуса и вИдение вещей.
    Просто я сомневаюсь, что мужчина так умеет во всем этом разбираться, если только не его проф. деятельность Ну и вот, стало быть И хотелось бы посмотреть на этот уникум.
  11. 24 Января 2013 Чтв 17:46:07
    Topmanager писал :
    энауэнэ писала ... :

    можно всё чёрное носить Смайлик :-)


    Например, надраенные черные хромовые сапоги с черным маленьким платьем.


    это Вискозин стиль Смайлик :-)
  12. 24 Января 2013 Чтв 17:47:19
    Я думаю, не последнюю роль играет то, что Topmanager имел возможность много хорошо одетых мужчин насмотреть.

    upd
    энауэнэ, о Боже Оу!
  13. 24 Января 2013 Чтв 17:56:12
    Тупое знание сочетающихся цветов бесполезно. Например, к черной рубашке и пиджаку в тон прекрасно пойдет однотонный красный галстук (не розовый, не алый, а как темно-красная голландская роза), как вызов эдакий.

    Но вот уже брюки такого цвета с вышеперечисленным - цирк на Цветном бульваре.
  14. 24 Января 2013 Чтв 18:04:55
    Вискоза писала :
    upd
    энауэнэ, о Боже Оу!


    ну что? Офигеть я же ношу с Тимберлендами рыжими маленькое чёрное шерстяное платье Смайлик :-) но это просто у меня нет хромовых сапог!

    мы когда в кракове были. там на мартенсы была огромная скидка и я два раза увиливала .чтоб их себе купить .но меня ловили Гы-гы-гы
  15. 24 Января 2013 Чтв 18:09:44


    вот кстати, примерила
  16. 24 Января 2013 Чтв 18:11:12
    я счас тоже "ссочетала" платье холодного красного оттенка с колготками глубоокого синего цвета. школьник сказала "отлично", а школьник про цвета чувствует лучше меня Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд