Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Срочно в номер! 

Создана: 18 Июля 2012 Срд 22:54:17.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 58, просмотров: 11446

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2012 Срд 22:54:17
    До пятницы ищеться милая и интересная спутница, попутчица, да просто подружка, на праздник Перуна в Окунево... Спальники, Палатки, провиант, транспорт, столы, стулья - все есть уже готово с запасом... Просто для компании! Место в машине вакантно одно и оно бесплатно. Выезд в пятницу вечером, когда жара спадет. Река, удивительное место, незабываемый праздник - это обеспечено. В воскресенье к вечеру будем в Омске. [внешняя ссылка] тут подробности мероприятия... 962 ноль 5493 ноль 5
  2. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2012 Чтв 19:45:19
    Илья (тм) писал :тоже есть на примете, только она с парнем хочет!
    Выделился? Только к чему картинка совсем не понятно...
  3. 19 Июля 2012 Чтв 19:55:44
    Хватит над парнем стебаться! (стою грозно уперев руки в боки). А ну, живо, кто мечтал покупаться, позагорать на выходных, полезай в машину и без вопросов. Парню правда для компании надо, секс по отдельному желанию. Я б поехала, мне никак... Грустно :-(
    А что он полунезнакомый, так я вообще в Окунево ездила с мужиком, которого не только не знала, но и в глаза никогда не видела, и ничего! А Максим ничего так, только пива ему много не давайте, а то заболтает.
  4. 19 Июля 2012 Чтв 19:58:03
    Смайлик :-)
  5. 19 Июля 2012 Чтв 20:03:10
    Скулеж постоянный, что жарко и нечем заняться - а тут такое мероприятие! Окунево - это не только этнопраздник, можете на него вообще внимания не обращать, если не близко. Можно просто купаться и дышать сосновым воздухом (чем я и занималась три дня). Потом неделю будете засыпать с улыбкой, никому не понятной...
  6. 19 Июля 2012 Чтв 21:03:53
    induction писал : Или просто бояться все из за вашего "сексом платить надо будет?"...

    Ну вот, я виновата осталась. Ну как так? (
    Так че там с сексом-то по итогам?
  7. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2012 Чтв 22:44:01
    Русалка писала : ТС в этой теме напиши и увсе, желающий куча будет
    [внешняя ссылка]

    Глухо там... Народ уже маршрутки назаказывал.
    Как-то неактивно все... Жара вроде, зову искупаться, на природе побыть, шашлыка отведать, а всем пофигу...
  8. 20 Июля 2012 Птн 15:06:57
    Не верят бабоньки в бескорыстный привоз/увоз/накормление... Вот и молчат, запарились, выбираючи между "нова-рингом", постинором, старыми добрыми "дюрексами" и сомнительно успешным "ой, мальчики, я бы с удовольствием, но сегодня как раз ЭТИ ДНИ...." Норм
  9. 20 Июля 2012 Птн 17:35:59
    Snarkenshtein писал : выбираючи между "нова-рингом", постинором, старыми добрыми "дюрексами" и сомнительно успешным "ой, мальчики, я бы с удовольствием, но сегодня как раз ЭТИ ДНИ...."

    Еще вариант "У меня хлам. Поиграем в десперадо?" забыл.
  10. 20 Июля 2012 Птн 19:41:05
    девченки это замануха...за бесплатно-вакантное место придется расплачиваться ночью в палатке ))
  11. 21 Июля 2012 Суб 7:37:59
    НТС 3350 писал : девченки это замануха

    КЭП? Офигеть
  12. 21 Июля 2012 Суб 8:39:52
    induction писал : Да уж... Не хотел тему вообще начинать... Знал же что все равно в гавно превратите... Тролли ))) Кое кто завсегдатый форума посоветовал это сделать... А про секс я не писал, в лесу на шишках не самое место для этого...


    Шишки блин Very Happy Страсть-это как в туалет захотеть пофиг где лишь бы людей не было Лыба
  13. 21 Июля 2012 Суб 9:41:25
    induction писал : Да уж... А про секс я не писал, в лесу на шишках не самое место для этого...

    Упоминание шишек в таком негативном ключе, изобличает изначально задумывавшийся халявный сексоумысел. Смайлик :-) Грустно :-(
  14. 21 Июля 2012 Суб 9:43:51
    roze-nau писал :
    Упоминание шишек в таком негативном ключе, изобличает изначально задумывавшийся халявный сексоумысел. Смайлик :-) Грустно :-(

    "...уже после второй рюмки Маша поняла, почему она не сбрасывалась вместе со всеми на шашлыки..."(С)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд