Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Дмитрия Медведева ждут в Омске 

Создана: 20 Июля 2012 Птн 17:15:59.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 175 (+1), просмотров: 78155

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 20 Июля 2012 Птн 17:15:59
    В начале августа премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетит с визитом ряд сибирских городов. В Омск он заедет 5 августа – на День города.

    Как стало известно РИА «Омск-Информ» из источников в региональном правительстве, 5 августа в Омск ожидают с визитом премьер-министра России Дмитрия Медведева. Он может стать гостем на Дне города.

    В начале августа у Медведева запланировано турне по сибирским городам. Помимо Омска, он заедет в Кемерово и Томск. Точный график перемещения главы российского правительства пока не известен, но в Омске его ждут предположительно 5 августа.

    Дмитрий Медведев приезжал в Омск лишь однажды – в феврале 2010 года он, будучи президентом страны, провел выездное совещание по проблемам энергетики.
    [внешняя ссылка]
  2. 25 Июля 2015 Суб 21:01:45
    Цитата:Дмитрия Медведева ждут в Омске


    Надеюсь, с оптическим прицелом? Ржака
  3. 25 Июля 2015 Суб 22:52:30
    [quote="туннель"]
    омич писал :
    интересуюсь писал ... : Плюшевый катал ВИНа в машине не просто так. Как раз там и состоялся важный разговор. Без лишних ушей. А казалось бы косит под дурачка.





    Мне интересно, ездил ли он с аэропорта по кольцу вниз к остановке парка победы? А если ездил, то кому штраф за превышение скорости выставили. Медведеву или Назарову? Просто ну не может он там соблюдать 40 км/ч. Всяко разно где то 65-70 ехал.
  4. 25 Июля 2015 Суб 22:55:36
    lys писал(а) :
    Мне интересно, ездил ли он с аэропорта по кольцу вниз к остановке парка победы? А если ездил, то кому штраф за превышение скорости выставили. Медведеву или Назарову? Просто ну не может он там соблюдать 40 км/ч. Всяко разно где то 65-70 ехал.

    В любом случае, штраф выставят не водителю, а владельцу автомобиля. Вроде как-то так Confused
  5. 25 Июля 2015 Суб 23:11:50
    lys писал(а) :Мне интересно, ездил ли он с аэропорта по кольцу вниз к остановке парка победы?
    Медведев катался с полиома до обладма, ну это если вам действительно интересно.
    Цитата :кому штраф за превышение скорости выставили. Медведеву или Назарову? Просто ну не может он там соблюдать 40 км/ч. Всяко разно где то 65-70 ехал.
    вообще Ваш вопрос довольно глупый, уж извините
    вы ещё до скорой помощи дое♣итесь или пожарки

    странно, но никто не обратил внимания, что автомобили кортежа затонированы по госту.
    это про то как любители фанерных окон кивают на чиновников и пр.
  6. 25 Июля 2015 Суб 23:13:51
    омич писал : уж извините
    вы ещё до скорой помощи дое♣итесь или пожарки

    Не! Ну чисто гипотетически.... Если скорая или пожарка едет без спецсигналов, то почему бы и нет?
    "Свисток шлангу не товарищ"!(с) Смайлик :-)
  7. 26 Июля 2015 Вск 11:50:53
    lys писал(а) :
    Мне интересно, ездил ли он с аэропорта по кольцу вниз к остановке парка победы? А если ездил, то кому штраф за превышение скорости выставили. Медведеву или Назарову? Просто ну не может он там соблюдать 40 км/ч. Всяко разно где то 65-70 ехал.


    ГИБДД не имеет права выписывать штрафы ни владельцам, ни водителям автомобилей охраняемых лиц, так как всеми вопросами безопасности, связанными с ними, занимается ФСО.
  8. 14 Июля 2017 Птн 9:37:25
    омич писал :



    хаха дифчонки жгут
  9. 14 Июля 2017 Птн 9:42:08
    омич писал :
    хаха дифчонки жгут

    ничего не имею против, но мне не понравилось
  10. 14 Июля 2017 Птн 9:46:38
    Амонлюза писал :
    омич писал ... :
    хаха дифчонки жгут

    ничего не имею против, но мне не понравилось
    они же не бабкина, чтоб хоть кому-то нравиться
  11. 14 Июля 2017 Птн 9:51:11
    омич писал :
    Амонлюза писал ... :
    омич писал ... :
    хаха дифчонки жгут

    ничего не имею против, но мне не понравилось
    они же не бабкина, чтоб хоть кому-то нравиться

    да не бабы, а невнятно всё, скомкано, нарочито, нечленораздельно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд