Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Книга 

Создана: 20 Июля 2012 Птн 20:35:02.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 930

  1. 20 Июля 2012 Птн 20:35:02
    Вот уже примерно 20 лет (может быть больше) мне не дает покоя одна проблема. Сформулирую ее тут:

    В общем, примерно в 1985-1989 мне в какой-то из библиотек какого-то из санаториев (гостиниц, домов отдыха, турбаз? не помню) попалась книга. Судя по всему это был сборник фантастических произведений. Скорее всего советских. Скорее всего детских. А может быть и не сборник.
    В силу каких-то причин я не успел его дочитать, но очень хочу это сделать. Проблема в том, что я не могу идентифицировать произведение Грустно :-(

    Помню - они, люди. Может подростки. Строили ракету (вроде бы настоящий космический корабль). Но в кустарных условиях. Вроде бы еще от кого-то скрывались в каких-то подземельях или в подземных ходах. Это было ТОЧНО. Еще вроде бы (!!!) там фигурировали некии упыри, в смысле гуманоиды с лицом вроде морды летучей мыши. Но не уверен.

    И это ВСЁ!!!! 20 лет мучаюсь Грустно :-(
  2. 20 Июля 2012 Птн 21:03:55
    Я тоже не так давно искала фантастику, читаную в детстве и напрочь забытую. Здесь мне помогли в течении нескольких часов
    [внешняя ссылка]

    Удачи!
  3. 20 Июля 2012 Птн 21:11:16
    Спасибо, разместил и там.

    А что искали-нашли, если не секрет? Смайлик :-)
  4. 20 Июля 2012 Птн 21:56:37
    Конечно, говорю же парень с Ленинграда подсказал почти сразу, и ссылку дал для скачивания.
    Хол Клемент. Огненный Цикл.
  5. 21 Июля 2012 Суб 13:21:03
    1. Ап
    2. И всё же - кто этот идиот, который старательно переносит мои темы из Ада? АУ!!!
  6. 21 Июля 2012 Суб 23:35:05
    Эрхафан писал :2. И всё же - кто этот идиот, который старательно переносит мои темы из Ада? АУ!!!

    Это у Вас личина играет.. Аватара зовёт.. Самое место, в литературе..
    P.S. Зря, что я не посоветовал в теме, про не растущую бороду, метод гидропоники..