Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Крючки для вязания Clover 

Создана: 31 Июля 2012 Втр 11:17:55.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2038

  1. lovelysmile


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2012 Втр 11:17:55
    Хочу заказать японские крючки Clover, доставка стоит 400 рублей, цена крючка 180 руб.
    Может кто-то ещё хотел бы их приобрести, чтобы поделить стоимость доставки? Получится дешевле, чем заказывать по отдельности.
    Связь - личка, тема
  2. 31 Июля 2012 Втр 15:58:48
    lovelysmile писала : Хочу заказать японские крючки Clover, доставка стоит 400 рублей, цена крючка 180 руб.
    Может кто-то ещё хотел бы их приобрести, чтобы поделить стоимость доставки? Получится дешевле, чем заказывать по отдельности.
    Связь - личка, тема


    В чем преимущества такого дорогого крючка?
  3. lovelysmile


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2012 Втр 16:27:38
    По отзывам обладателей - очень удобная мягкая ручка, очень хорошо скользят по нити, многие говорят, что избавились от мозолей и трещинок на пальцах, используя эти крючки.
    Хочу попробовать сама, поскольку сколько крючков ни перепробовала - не нравятся, а вяжу много и часто.
  4. 31 Июля 2012 Втр 17:08:00
    lovelysmile писала : По отзывам обладателей - очень удобная мягкая ручка, очень хорошо скользят по нити, многие говорят, что избавились от мозолей и трещинок на пальцах, используя эти крючки.
    Хочу попробовать сама, поскольку сколько крючков ни перепробовала - не нравятся, а вяжу много и часто.


    Понятно. Я вяжу простыми крючками, дешевыми. Вяжу часто и много. Никаких трещинок, мозолей Смайлик :-)
  5. lovelysmile


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2012 Втр 19:20:58
    Значит вам они не нужны) Я же никого не уговариваю, не продаю и не рекламирую) Просто хочу сэкономить на доставке, вот решила попробовать - может есть желающие.
  6. 01 Августа 2012 Срд 11:41:30
    lovelysmile писала : Значит вам они не нужны) Я же никого не уговариваю, не продаю и не рекламирую) Просто хочу сэкономить на доставке, вот решила попробовать - может есть желающие.


    У меня всегда интерес к таким вещам. Давайте попробуем, запишусь к вам в "очередь", ну и у подруги одной спрошу, может ее заинтересует. Смайлик :-) А то вдруг и правда понравится, мне ведь особо сравнивать не с чем: алюминий, пластик, да кость Смайлик :-)
    А, кстати, из чего они?
  7. lovelysmile


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2012 Срд 13:02:35
    заявляется, что сталь)
    заказывать буду не раньше, чем через неделю, доставка недели 3 заявляют, предоплата 100%, заказываю на ярмарке мастеров
    вас какой номер интересует?

    я набрала 13 штук, вот ищу деньги) получилось 2340 руб. плюс доставка, решила, что на пробу заказывать один нерентабельно, крючок 180, а доставка всё равно 400... вот страшно, конечно, что окажутся самыми обычными Very Happy но решила рискнуть, уж больно высокие дифирамбы им поют