Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь а кто идет на Megashow- самый большой опен года? 

Создана: 01 Августа 2012 Срд 21:39:11.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 103226

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Августа 2012 Срд 21:39:11
    25 августа
    MEGASHOW — крупнейшее мероприятие за последние 10 лет в Омске. 3 танцпола. Main — 6 000 квадратных метров под открытым небом. Крытый танцпол FABERGE в виде огромного белоснежного купола и крытый танцпол Z.

    11 известных каждому ди-джев и самое большое количество артистов, когда-либо одновременно выступавших в Омске: великолепные Matisse & Sadko, один из лучших ди-джев страны Ivan Spell, любимцы публики MOONBEAM, маэстро Stefan Addo, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград Anton NEUMARK, легендарный Володя Фонарь, и специальный гость — один из лучших диджеев планеты: ALEX MORPH (Германия).

    ___

    Что думаете по этому поводу?
    хочу пойти, мунбим люблю С любовью
  2. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 14:23:05
    Цитата :на танцполе фаберже


    прокатчики прозвали его "яйца"...



    Цитата:но было холодно на открытом.но было холодно на открытом.


    наш климат совсем не создан не для уличных рейвов не для прочей подобной движухи ...


    вообщем у меня так -"Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги"(с)..)))
  3. 26 Августа 2012 Вск 14:42:30
    TDA писал(а) :


    вообщем у меня так -"Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги"(с)..)))

    это моя фраза!! как вы узнали????)))
  4. 26 Августа 2012 Вск 16:25:32
    JEZL писал : где такие отзывы берешь?

    Там же.

    [внешняя ссылка]
  5. 27 Августа 2012 Пон 8:58:27
    То как было организованно это мероприятие, вызвало смешанные чувства, музыка была отличная, но вот то, что один танцпол был похож на маленький коровник, другой это просто тент от летнего кафе, ну а на улице всех ждала шаурма, беляши, плов, супер аттракционы которые так скрывались (батут, и шар на воде) было интересно наблюдать как все, кто стояли у ворот с криками и нецензурными словами, о том что их не пускают, бухое быдло коих было большая часть, потом просто ринулись скупать беляши и до гоняться, какое мегашоу, у нас в омске все через одно место делают, организаторы конечно верно выбрали стратегию, с продажей всякой шаурмы и беляшей, ведь все знают про наш высоко культурный город, который пришел не потанцевать, а пожрать и накидаться алкоголя, как думаете почему в Новосиб приезжают известные исполнители и мировые певцы а у нас только леонтьевы, вайкуле и прочиие товарищи......
  6. 27 Августа 2012 Пон 9:14:22
    cheltano писал : вайкуле

    К нам тоже приезжала, на День города. Вроде бы.
  7. 27 Августа 2012 Пон 9:48:15
    слушайте, но лужи с гразью посреди танц пола можно было засыпать чем то? интересно, кто додумался в эту лужу баблы притащить ))

    а танцы в свинарнике это вообще нечто!
    что о нас немцы подумали, страшно представить. Ужас как стыдно!

    барадач играл классно!!! остальное говно)
  8. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2012 Пон 10:41:37
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    так смешно коменты читать... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    хорошее поколение пошло... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 27 Августа 2012 Пон 11:31:34
    cherms писал : что о нас немцы подумали, страшно представить. Ужас как стыдно!

    Да ничего не подумали, если речь именно о грязи на поле. Дождь и грязь на опенэйрах - обычное дело, и в средних/северных Европах в том числе, там дожди летом даже чаще бывают, чем в Сибири. Опены ж в чистом поле проводятся, поэтому грязь по щиколоку в случае дождя никого не пугает, народ натягивает резиновые сапоги и отрывается. Просто, как показывает опыт, в телетрансляциях правильно выбирают ракурсы, и грязищу не видно, заметно, если только приглядываться сильно Смайлик :-)

    Вот с чем на россиянских фестах задница, так это с инфраструктурой. Ни пожрать, ни поср*ть, простите. В Европах ты не знаешь, что такое очередь за едой/в туалет больше 2-3 человек, отсутствие сортира в пределах 1 минуты хотьбы, отсутствие душа, отсутствие разнообразия в еде/напитках и невозможность выйти за пределы территории с беспрепятственным заходом обратно. Там с этим всем проблем нет никаких. Все для людей.

    Ну и плюс, опять же по личному опыту, публика в РФ ужасна. На европейских фестивалях я ни разу не видел драки, хотя пьяных было много. Самое страшное, что может быть - запачкают, если какой-нибудь пьяный брататься-обниматься полезет. В России много агрессивных быдланов. Охрана. В Европах более корректных и терпеливых людей еще поискать. В России порой чувствуешь себя врагом каким-то по отношению к охранникам и/или полиции.
  10. 28 Августа 2012 Втр 15:47:31
    блевать на немцев
    настя настя лучшая Exclamation
  11. 28 Августа 2012 Втр 15:54:21
    и ты был???
  12. 28 Августа 2012 Втр 22:43:33
    нет, я чо конченый в грязи топтаться? Смайлик :-)
  13. 28 Августа 2012 Втр 22:45:37
    StiNGer (o-s) писал : нет, я чо конченый в грязи топтаться? Смайлик :-)

    кто был - конченные?
  14. 29 Августа 2012 Срд 9:06:53
  15. 29 Августа 2012 Срд 9:11:44
    ШиршоFF писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : нет, я чо конченый в грязи топтаться? Смайлик :-)

    кто был - конченные?


    ну я тебе так скажу - кто там питаки зарабатывал - тот совсем не конченый.
    а вот кто их тратил - у того по видимому:
    1. чувство стадного инстинкта
    2. отсутствие вкуса (хотя к музону претензий нет. у меня мунбим в тачке играет всегда) скарее это к обеспечению места...
    3. молодость еще.

    не говорю что там все такие, вот настю настю ничего не остановило, она бодра душой и телом...
  16. 29 Августа 2012 Срд 9:12:31
    Выскажите мнение, пжлста: стоил ли опен отданных за него 690 р.?
    есть ли там, что делать тому, кому далеко за...? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд