Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь а кто идет на Megashow- самый большой опен года? 

Создана: 01 Августа 2012 Срд 21:39:11.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 103240

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Августа 2012 Срд 21:39:11
    25 августа
    MEGASHOW — крупнейшее мероприятие за последние 10 лет в Омске. 3 танцпола. Main — 6 000 квадратных метров под открытым небом. Крытый танцпол FABERGE в виде огромного белоснежного купола и крытый танцпол Z.

    11 известных каждому ди-джев и самое большое количество артистов, когда-либо одновременно выступавших в Омске: великолепные Matisse & Sadko, один из лучших ди-джев страны Ivan Spell, любимцы публики MOONBEAM, маэстро Stefan Addo, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград Anton NEUMARK, легендарный Володя Фонарь, и специальный гость — один из лучших диджеев планеты: ALEX MORPH (Германия).

    ___

    Что думаете по этому поводу?
    хочу пойти, мунбим люблю С любовью
  2. 29 Августа 2012 Срд 9:28:20
    Конченные - это, так называемые, организаторы. Которые так поступили. Хотя, некоторые могут назвать их красавцами.
    А людей жаль. Что они поверили в это. Как в МММ. ))
  3. 29 Августа 2012 Срд 9:36:29

    мега-шоу по омски, блеать Гы-гы-гы
  4. 29 Августа 2012 Срд 9:40:40
    В. Птицын писал :

    все лучше под музыку полночи пропрыгать, чем вотку бухать

    Правильно, а потом бухать водку... Ну или как у нас обычно в России водится - до, а потом уже попрыгать, ибо бухать на месте дорого.
  5. 29 Августа 2012 Срд 9:51:47
    Негативный Персонаж писал :

    мега-шоу по омски, блеать Гы-гы-гы



    Блокировано
    Социальные сети закрыты
    Traffic inspector HTTP/FTP/Proxy server (2.0.1.715b2)
    sven29.08.12 10:51:00


    выложите сюда, пожалуйста.
  6. 29 Августа 2012 Срд 10:10:13
    StiNGer (o-s) писал : выложите сюда, пожалуйста.

    Я, 25 августа сделала большую ошибку… Решив, что на данном событии будет много друзей, даже не смотря на погоду и там должно быть весело, поехала туда и...

    Начну с прямых фактов (то, что обещали)
    Обещалки взяты с официального сайта
    1) 3 танцпола. MAIN — 6 000 квадратных метров под открытым небом. Крытый танцпол FABERGE в виде огромного белоснежного купола и крытый танцпол Z.
    6000 метров квадратных — чушь!
    Белоснежный купол, это кафе-палатка на фото ниже (где "полный" танцпол)видно часть
    Ттанцпол z-склад\ангар который опустошили и поставили сцену, сделали свет и бар

    2) Если вы не успели купить билет заранее, вы можете приобрести его в одной из пяти касс на мероприятии. Для удобства посетителей, купивших билет на мероприятии будет работать отдельный вход.Кроме того, приобретая билет на мероприятии, вы получаете в подарок фирменный диск
    Либо я слепая, но касса была одна и никаких дисков приобретающим билеты на кассе за 1100 не давали

    3) Грандиозная шоу-программа.
    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ выкрикивающий всю ночь МС — грандиозная шоу программа?

    4) Площадка 12 тысяч квадратных метров под самое грандиозное событие года (взято с оф. сайта, да-да. уже 12).

    5) Развлечения: более 10 аттракционов на главном мероприятии года. Что это будут за аттракционы — пока что секрет.
    Они видать были невидимые

    6) Бары и еда: 30-ти метровый бар на главном танцполе и два бара на FABERGE и Z для гостей мероприятия. Доступные цены, самые популярные напитки.Помимо баров на MEGASHOW будут работать фуд-зоны от партнеров мероприятия.
    Шаурма, чай и энергетик-то что можно было купить.бара 30 метрового не было, в фаберже может и да, но для минералки и энергетиков по моему круглый\квадратный бар-аля иксэль, мне кажется жирно. и то 30 метров бы не набралось, так как играл диджей а вокруг него бар. и бар, это была как половина как бы выразится квадрата, так как dj надо же выходить и прочее.в общем опять вранье

    7)Как обратно ехать? Будут ли ходить автобусы?
    В день мероприятия, начиная с 19:00 и до 11:00 утра к месту проведения и обратно будут курсировать более 20 фирменных маршрутных такси MEGASHOW. Место отправления: площадь Бухгольца (гостиница "Маяк").
    Ходили обычные маршрутки цена проезда 100 рублей с человека. до гол.огонька 230 рублей на такси (а разница между маяком и голубым огоньком 1 остановка) так что если уж вы бы пропили (чаем и энергетиками конечно) все деньги, то можно было бы с друзьями скинуться по 60 рублей и вы бы доехали с комфортом до того же маяка).

    8)Когда появится Line-up (точное время выступления артистов)?
    Line-up появится в день мероприятия.
    А я думала это называется time-line=) но он так и не появился, именно поэтому я пропустила moonbeam. И кстати: line-up это состав участников, а не время кто когда играет

    9) Какой грунт на площадке? Какую обувь посоветуете?
    Грунт твердый. Любую закрытую обувь.
    Опять же на фото видно грунт

    10) Скажите пожалуйста, всё ведь будет окей?
    Все будет окей!
    да да да, мы увидели)

  7. 29 Августа 2012 Срд 10:17:28
    =Ай-Ти Тина= писала : ...


    Посетители танцпола Фаберже предъявляют к досмотру свои Фаберже?
  8. 29 Августа 2012 Срд 10:19:02
    Мега оупэн писуар?
  9. 29 Августа 2012 Срд 10:19:31
    Интересно, по этому ссыкло-аквалайзеру можно что-нибудь сбацать? Ну и вот, стало быть
  10. 29 Августа 2012 Срд 10:39:22
    гопота ликует! Норм
  11. 29 Августа 2012 Срд 12:57:38
    Погода - повторюсь, фигня, такое сплошь и рядом бывает.


    В остальном, судя по отчету - с точки зрения организации и удобства посетителей разрекламированное мегашоу оказалось мегаотстоем. Как и все россиянские фестивали формата "опенэйр". Российские орги в очередной раз жидко обделались. Пичалька.

    И, судя по всему, так оно будет всегда, независимо от региона страны, жанра и масштабов.

    Я имел как-то глупость посетить российское "главное приключение лета" сиречь "Нашествие". Больше я туда никогда и ни за что. И несмотря на боле чем 10-летнюю историю феста, там одни и те же проблемы каждый год, сортиры, еда, быдлоохрана и проч., и проч.

    Поэтому лично для себя уже давно отправил такие мероприятия, проводимые в России в далекий эротический.

    Ездите слушать музыку в Европы, что я могу сказать... лучше реже, но зато качественно.
  12. 29 Августа 2012 Срд 13:29:21
    Very Happy
  13. 29 Августа 2012 Срд 20:28:50
    StiNGer (o-s) писал :
    ШиршоFF писал ... :
    кто был - конченные?


    ну я тебе так скажу - кто там питаки зарабатывал - тот совсем не конченый.
    а вот кто их тратил - у того по видимому:
    1. чувство стадного инстинкта
    2. отсутствие вкуса (хотя к музону претензий нет. у меня мунбим в тачке играет всегда) скарее это к обеспечению места...
    3. молодость еще.

    не говорю что там все такие, вот настю настю ничего не остановило, она бодра душой и телом...


    ну вообщем я поняла какого ты обо мне мнения Ну и вот, стало быть
  14. 30 Августа 2012 Чтв 8:57:10
    Nastya Nastya писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    ШиршоFF писал ... :
    кто был - конченные?

    не говорю что там все такие, вот настю настю ничего не остановило, она бодра душой и телом...

    ну вообщем я поняла какого ты обо мне мнения Ну и вот, стало быть

    Ага, сомнительный комплимент. ))
  15. 30 Августа 2012 Чтв 10:23:37
    Цитата :ну вообщем я поняла какого ты обо мне мнения

    вообще нормального.
    не знаю что ты там накручиваешь себе
    Смайлик :-)
  16. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2012 Втр 12:50:28
    Boyarin_law писал :
    В остальном, судя по отчету - с точки зрения организации и удобства посетителей разрекламированное мегашоу оказалось мегаотстоем. Как и все россиянские фестивали формата "опенэйр". Российские орги в очередной раз жидко обделались. Пичалька.

    И, судя по всему, так оно будет всегда, независимо от региона страны, жанра и масштабов.


    Обобщать не надо пожалуйста. "Фестиваль формата опен-эйр" это вообще сильно сказано.

    Не взлетело у парней, что теперь уж тут поделаешь - вы получили негатив, они, вероятно, сильно влетели по деньгам - все получили по заслугам.

    Ну а приписывать сюда Европу и их ивенты несколько некорректно - разница в уровне жизни и мировоззрении людей колоссальна.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд