Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика А че так Либерализм не навидят? 

Создана: 08 Августа 2012 Срд 22:54:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 364, просмотров: 57625

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 23,
, 25  Вперёд
  1. 08 Августа 2012 Срд 22:54:30
    Вот реально интересно, почему?
    Почему народ ненавидит свободу, свою и чужую?
    Почему так хочется быть скотом?
    Вот из темы в тему это читаю, просто интересует.
    Кому выгодно, чтобы народ был скотом, и почему считается что либерализм это когда кавказские гомики вас изнасилуют???
    Почему народ охотно кушает подачки бояр и сам сдает свою свободу с потрахами влазяя в кредиты, в в непонятные зависимости от фапания на убогии крузаки, и реально убогие телефоны, не говоря уже о шмутках, которые без лейбла выглядят в 100 раз дешевле обычных лаптей?
    Реально интересно.


    И еще интересует откуда такая зависимость и одержимость от денег? Вот смотришь бабка с дочерью деньги копят, чтобы вложится в долгострой, чтобы потом этот долгострой в тридорого продать, и во время копления отказывают себе во всем, НУ НА ЗАЧЕМ??? Зачепм менять свою финансовую свободу, на рабство? Для чего?
  2. 20 Февраля 2018 Втр 9:23:48
    Моеимязанято писал :
    Alex87Zh писал(а):

    Мое поколение не молчит по углам

    Я — представительница поколения Z, молодая восемнадцатилетняя девушка.

    Среди своих сверстников я лично знаю огромное количество талантливейших, творческих людей — художников, математиков, программистов, музыкантов, молодых ученых.


    Надо же, что технический прогресс с людЯми делает, всего-то год после школы, а уже молодой ученый.

    Это потому что ты ретроград.Институт,аспирантура,научные труды,диссертации,научные проекты,ктн...
    А тут есть у темя смартфон с 4 ж инетом-ты ученый.Умеешь фотошопом пользоваться-художник!
    Вспомнилось как из наших однопостовых остолопов приводил в пример "увидевшего жизнь 19-летнего",который сравнивал как в России в 00 жили и как после 2010...
  3. 20 Февраля 2018 Втр 9:29:45
  4. 20 Февраля 2018 Втр 9:43:45
    Идеи либерализма - это один из гениальнейших обманов человечества с целью разделить и властвовать.
    Человек разумный - это, по своей природе, существо глубоко социальное, рожденное для жизни и успешного существования в гармоничном обществе себе подобных. И чем успешней это общество, основанное на тесном социальном сотрудничестве всех и каждого индивидуума в отдельности, тем оно защищеннее от внешних воздействий, врагов и проч. И человек неосознанно, по своей природе, ищет и тянется к сотрудничеству и взаимодействию с другими людьми.
    А чья-то пейсатая голова в один прекрасный момент, в глубокой древности, поняла, что если людям внушить идеи личной исключительности и псевдо-свободы, оставить его один на один с окружающим миром, то бусы и куски мамонтов у него будет забирать проще.
  5. 20 Февраля 2018 Втр 10:07:08
    Моеимязанято писал :
    Alex87Zh писал(а):

    Мое поколение не молчит по углам

    Я — представительница поколения Z, молодая восемнадцатилетняя девушка.


    Среди своих сверстников я лично знаю огромное количество талантливейших, творческих людей — художников, математиков, программистов, музыкантов, молодых ученых.


    Надо же, что технический прогресс с людЯми делает, всего-то год после школы, а уже молодой ученый.

    и ни одного рабочего.
    Ни одного человека реально производящего прибавочную стоимость.
    Ну программисты разве что, и то если их продукт продаётся за бугор.
  6. 20 Февраля 2018 Втр 10:11:47
    Пипелац писал(а) :
    и ни одного рабочего.
    Ни одного человека реально производящего прибавочную стоимость.
    Ну программисты разве что, и то если их продукт продаётся за бугор.

    Ну, вообще-то, художник - это все же ремесленник, руками производящий определенный продукт.
  7. 20 Февраля 2018 Втр 10:20:04
    Пипелац писал(а) :
    Ни одного человека реально производящего прибавочную стоимость.
    Ну программисты разве что, и то если их продукт продаётся за бугор.


    Офигеть
    от чего так?
  8. 20 Февраля 2018 Втр 10:39:23
    Alex87Zh писал(а) : Молодежь 18-30 выбирает либерализм. Ибо у них он не ассоциируется с 90ми как у угрюмых теток и дядек под 50 и стврше.
    Зато путин ассоциируется с запретами, бюрократией, этатизмом, синдромом вахтера, мракобесием, культом насилия.

    Мое поколение не молчит по углам
    12 ФЕВРАЛЯ, 14:48
    ЛИТЕРАТУРАДРУЗЬЯ
    Множество камней нынче летит в сторону современной молодёжи: ...


    вас тупо нет Хнык, хнык!!

    вы никто

    попробовали бы вы во времена коммунистического мракобесия вякать?

    Сейчас просто смех а не режим. Вам нечего бояться за жизнь своих близких и за свою жизнь Wink


    Я был в Каире, на пл.Тахрир - зимой 2010г. когда они начинали "арабскую весну". Там то же самое было, когда у нас валился совок. Правда результат плачевный и там и здесь Хнык, хнык!!


    а чего добились ВЫ?
  9. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2018 Втр 11:00:26
    Какой такой либерализм тут обсуждают. Confused
    Есть управляющие, обслуживающая прослойка, управляемые и процесс управления. Всякие измы = лирика для стоящих ниже уровня управляющих.

    Позабавил Alex87Zh!
    Ностальгирует по временам первых двух сроков президенства
    Alex87Zh писал(а) :Хоть мне и 30 но уже ностальгия по эпохе 2000.2009 чувствуется какая-то
    и в то же время хаит президента
    Alex87Zh писал(а) :Зато путин ассоциируется с запретами, бюрократией, этатизмом, синдромом вахтера, мракобесием, культом насилия.
    УчОный видать.
  10. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2018 Втр 12:00:20
    я вот лично не ненавижу либерастов еще и за попытки оправдать фашистов. Вот этот либераст из ролика пытается доказать, что концлагерь не был концлагерем, в одной из передач этот же урод сказал что не следует забывать о подвиге простых немецких солдат! то есть, с его точки зрения нападение Германии на СССР это подвиг, ну и остальные деяния то же
  11. 20 Февраля 2018 Втр 12:16:03
    Lexss_ss писал : я вот лично не ненавижу либерастов

    Правильно что не ненавидишь, ненависть плохое чувство и печально что нам её прививают из зомбоящика. Норм
  12. 20 Февраля 2018 Втр 12:21:44
    SyberiaMan писал :
    Lexss_ss писал ... : я вот лично не ненавижу либерастов

    Правильно что не ненавидишь, ненависть плохое чувство и печально что нам её прививают из зомбоящика. Норм


    вам нравится что вас так называют? лично мне было бы не Comme il faut Wink
  13. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2018 Втр 12:39:46
    SyberiaMan писал :
    Lexss_ss писал ... : я вот лично не ненавижу либерастов

    Правильно что не ненавидишь, ненависть плохое чувство и печально что нам её прививают из зомбоящика. Норм

    а причем здесь зомбоящик? вопрос звучал "А че так Либерализм не навидят? " я дал конкретный ответ.
    и касаемо свобод и всего остального, на мой взгляд свободы сейчас да же многовато, либерастня унести ее не может.
    либеральный урод оправдывает фашизм, и ему за это ни чего не будет. А в Европе за это же получают не хилые уголовные сроки.
    либерасты собираются устроить митинг который согласован в одном месте с заявленным количеством участников, но нет, раз разрешили в одном месте, то мы устроим его в другом, а потом будем кричать на ущемления прав и свобод
    тут как в анекдоте
  14. 20 Февраля 2018 Втр 12:41:16
    Пятая колонна писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Ни одного человека реально производящего прибавочную стоимость.
    Ну программисты разве что, и то если их продукт продаётся за бугор.


    Офигеть
    от чего так?

    Много конечно буков настучать можно про либерализм, но бесполезно овец агитировать за свободу. Анекдот лучше расскажу:
    Девушка жалуется гинекологу:
    - Понимаете, никак не получается забеременеть.
    - А вы замужем?
    - Да, за Петровым Василием.
    - Интересно, интересно, передайте мужу, чтобы он на днях ко мне зашел.
    Утром следующего дня к этому гинекологу приходит Петров.
    - Петров, у тебя совесть есть? Уже два года дамы с твоего микрорайона с завидным постоянством делают аборты от тебя. А жена твоя не может забеременеть. В чем дело, Петров? Почему ты до сих пор не сделал ребенка собственной жене?
    - Я в неволе не размножаюсь! Лыба
  15. 20 Февраля 2018 Втр 12:52:39
    JUMPER писал :
    Пятая колонна писал ... :
    Пипелац писал(а) ... :
    Ни одного человека реально производящего прибавочную стоимость.
    Ну программисты разве что, и то если их продукт продаётся за бугор.


    Офигеть
    от чего так?

    Много конечно буков настучать можно про либерализм...


    фабулой моего коммента была обида за всех кроме программеров. Т.е. они единственные добытчики, а остальным - пора закапываться Хнык, хнык!!
  16. 20 Февраля 2018 Втр 13:04:17
    Пятая колонна писал :

    фабулой моего коммента была обида за всех кроме программеров. Т.е. они единственные добытчики, а остальным - пора закапываться Хнык, хнык!!

    Программёры более свободны в своей деятельности- отсюда и результаты
    Большинство других видов деятельности зависимы от общественного устройства Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 23,
, 25  Вперёд