Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Где можно купить спутниковую антенну (тарелку) 

Создана: 10 Августа 2012 Птн 11:09:53.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 10731

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Августа 2012 Птн 11:09:53
    подскажите, где продаются такие тарелки, нужна без ресивера диаметр 0,6-0,9 метра и подскажите, сколько максимально такая антенна может стоить?
  2. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2012 Суб 9:16:23
    Я сорри, не увидел что ТС искал просто антенну и начал Телекарту предлагать, мои посты были адресованы форумчанину ищущему антенну на дачу Мы краснеем!
  3. 15 Августа 2012 Срд 12:51:48
    error писал :
    Спутниковая антенна может принимать только сигнал со спутника, и только при наличии хоть какого-нибудь ресивера.

    Телевизионные сигналы от местного телецентра спутниковая тарелка принимать не может.


    зато интернет 3G с ней все "палочки" ловит, недостаток лишь в том, что модем ограничен в возможностях, всего 3 мегабит, надо брать на 7-14МБ
  4. 15 Августа 2012 Срд 14:12:26
    axelus писал : ТС ведь не нужно 10 шт :), поэтому готов продать 1 комплект Телекарта с Глобо Х90 с 55см за 2600р :). Акция!!!

    можно по подробнее про этот комплект. Какие каналы входят,какая абонентская плата, что еще нужно для того чтобы подключить к тв, занимаетесь ли установкой и настройкой и сколько будет стоить?
    Заранее извиняюсь за глупые вопросы, просто не вкурсе этой темы. И на сколько хорошим будет качество изображения на тв с разрешением 1200*760, лучше чем от эфирной антенны или таким же?
  5. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    15 Августа 2012 Срд 17:16:32
    Горе луковое, вот вы свой ник то оправдываете))))
    На почти все ваши вопросы все ответы обычно пишут на официальных сайтах. Погуглить за вас "Телекарта" ? Лыба
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2012 Срд 19:17:18
    ecoblend писал :зато интернет 3G с ней все "палочки" ловит, недостаток лишь в том, что модем ограничен в возможностях, всего 3 мегабит, надо брать на 7-14МБ


    Вас понял :) Значит интернет хотите. А в каком районе города находитесь? Есть люди, которые по wifi и wimax раздают быстрый и стабильный инет.
  7. 16 Августа 2012 Чтв 7:44:32
    SiRozha писал(а) : Горе луковое, вот вы свой ник то оправдываете))))
    На почти все ваши вопросы все ответы обычно пишут на официальных сайтах. Погуглить за вас "Телекарта" ? Лыба

    На заборе тоже много чего пишут, все офиц сайты я прочел у меня интерес с чисто практической точки зрения от имеющих опыт эксплуатации такого устройства. И если брать все таки офиц сайты все комплеты телекары идут с Глобо 80, а тут 90 отсюда и вопросы!
    И что за манера у пользователей форума не разобравшись сразу на личности переходить и оскорблять?
  8. 16 Августа 2012 Чтв 11:37:06
    Laowai писал :

    напишите диаметры тарелок.


    90 см обе.
  9. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Августа 2012 Чтв 12:51:49
    Горе луковое, на личности никто не переходит - сами ник выбрали)))
    Телекарта будет работать в любом ресивере, умеющем работать с кодировкой Conax. Так как Телекарта на сегодня самое бюджетное коммерческое спутниковое ТВ, то и приемники берутся самые дешевые - Глобо. Приобрести можете любой какой хотите, соответствующий. Хотя в ценовом диапазоне 1.5-2 тыс руб на качество картинки модель приемника не повлияет.
  10. 16 Августа 2012 Чтв 13:08:04
    SiRozha писал(а) : Горе луковое, на личности никто не переходит - сами ник выбрали)))

    да ёкарлый бабай, с каких это пор ник в соц сети означает умственные способности или возможности. Это индейцы в древности давали прозвище исходя из этого а я ник пишу первый попавшийся в голову главное чтоб он не повторялся. Теперь буду в следующий раз придумывая ник подходить к этому с глубоким смыслом!
    Вобще-то тема было про тарелки! раздули тут блин!
  11. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2012 Чтв 22:49:56
    [внешняя ссылка]
    90см хватит? или 1.2м брать?
  12. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2012 Пон 14:06:42
    TTG2011 писал : [внешняя ссылка]
    90см хватит? или 1.2м брать?


    Бери 120см. 90 маловато.
    Тему закрываю. Базар тут развели.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд