Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти девушку женатому парню? 

Создана: 14 Августа 2012 Втр 11:18:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 170, просмотров: 28276

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 14 Августа 2012 Втр 11:18:11
    Девушки, скажите, кто стал бы встречаться с женатым парнем? От скуки, иль от одиночества? Просто для общения. Но может и с продолжением..
  2. 19 Августа 2012 Вск 19:31:57
    птичка-фишка писал : Девушки, скажите, кто стал бы встречаться с женатым парнем? От скуки, иль от одиночества? Просто для общения. Но может и с продолжением..
    ПО теме, только со стороны парня...9 из 10 замужних девушек того...ну это...как бы сказать, прутся что ли.... Нет не так, не отказывают себе в сношениях с мужчинами кроме мужа). Но как они это умело скрывают....."Сучка крашеная"
  3. 19 Августа 2012 Вск 19:36:35
    Вискоза писала : А мне не нравятся женатые парни, которые ищут себе девушек. Есть в них что-то... несостоявшееся.


    к нам в объятья прыгают инакомыслящие девчонки Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 19 Августа 2012 Вск 19:57:57
    Августейший писал :
    Вискоза писала ... : А мне не нравятся женатые парни, которые ищут себе девушек. Есть в них что-то... несостоявшееся.


    к нам в объятья прыгают инакомыслящие девчонки Very Happy Very Happy Very Happy


    А вы каждый раз заранее предупреждаете, что женаты Вопрос
  5. 19 Августа 2012 Вск 20:04:02
    опять у кого-то обострение...
  6. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2012 Вск 20:10:29
    Женатые парни - это неплохо, когда самой себя не хочется обременять чем-либо и в определенной жизненной ситуации. Например, женщине после развода. Однако, всегда остается опасность влюбиться и это уже не настолько хорошо. Смайлик :-)
  7. 19 Августа 2012 Вск 20:45:04
    VEEVka писала ? : Женатые парни - это неплохо...


    вот это единственная здравая мысль по теме. Реалистичный, не ханжеский взгляд на очевидные вещи. Сразу видно практичного человека. Смайлик :-)
  8. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2012 Вск 21:08:40
    Хаз-Булат писал ? :

    Гы-гы-гы
  9. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2012 Вск 23:04:32
    Хаз-Булат писал : Сразу видно практичного человека. Смайлик :-)
    Что вы все заладили, практично-не практично, морально-аморально? Ведь, кажется - секс, не только механический процесс. Сердцу не прикажешь! А искренность и уязвимость чувств, принято маскировать цинизмом.
    Будьте естественнее, всё, что по взаимному согласию, к обоюдному удовольствию есть радость и благо.
    А по поводу морали: не в церкви венчаны, во грехе живём!
  10. 19 Августа 2012 Вск 23:14:56
    VEEVka писала : всегда остается опасность влюбиться и это уже не настолько хорошо. Смайлик :-)

    Вот, кстати, да. Женщины настолько несовершенны, что совместные гимнастические упражнения принимают за любовь. И постоянно всё усложняют.
  11. 19 Августа 2012 Вск 23:16:35
    [quote="torik90"]
    Будьте естественнее, всё, что по взаимному согласию, к обоюдному удовольствию есть радость и благо.

    я не против. И VEEVka тоже - за!
  12. 20 Августа 2012 Пон 3:47:22
    Пацанчег с острова писал : Женщины настолько несовершенны, что совместные гимнастические упражнения принимают за любовь.
    Ну если там только гимнастические упражнения, то действительно, весьма странно.

    Я могу понять женатого мужчину только в одном случае, и у меня такой знакомый был, где все всё знали и всем были довольны. Это был человек с очень специфическим интимным запросом и реально жена не могла этого дать (всё бывает). У него для этого была любовница.

    Я вот сейчас спросила у подруги - почему она не станет встречаться с женатым, она говорит - из-за кармы. Я аж удивилась прямо) Ну она и сказала - сегодня со мной гуляют, завтра от меня гуляют.

    У нее, конечно, оптимистичный взгляд, потому что со своими-то вообще всё сложно, но я насчет одного скажу (про "прыгающих") - всё зависит от женщины и не стоит провоцировать лишний раз. У меня, к примеру, такой взгляд на отношения, что я прям очень подхожу женатым мужчинам; и они почему-то считают подходящими себя))) Не понимая при этом, что есть ряд важных качеств у мужчины, которые и делают его полноценным сексуальным партнером (лично для меня) - это уверенность, внутренняя свобода, ответственность (прежде всего - за свой выбор, т.е. мы ахаемся не потому, что больше не с кем, а потому что нужно именно это).

    Вот и покажите мне уверенного, внутренне свободного, ответственного мужчину, который собрался изменять))) А я с удовольствием посмотрю (скорее всего, такие найдутся, но старше 45).
  13. 20 Августа 2012 Пон 3:53:43
    Вискоза писала :
    Я вот сейчас спросила у подруги - почему она не станет встречаться с женатым, она говорит - из-за кармы.

    Я уже второй раз за последние дни соглашусь с твоими подругами Confused
  14. 20 Августа 2012 Пон 5:21:27
    Вискоза
    Сочетаешь в себе якобы несочетаемое.
  15. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2012 Пон 7:21:23
    Вискоза писала :
    Я вот сейчас спросила у подруги - почему она не станет встречаться с женатым, она говорит - из-за кармы..... сегодня со мной гуляют, завтра от меня гуляют....

    Хм, не логично как-то... Существует большая вероятность гуляния и без испорченной кармы)))))))
  16. 20 Августа 2012 Пон 12:09:36
    ИМХО
    женатому парню надо любить свою жену, а если тянет на другую значит ошибся с выбором жены.
    разнообразие в секасе если уж приспичило искать нужно у своих бывших девушек, а нынче подружек ведь дружбу секасом не испортишь Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд