Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купить канцелярию недорого? 

Создана: 18 Августа 2012 Суб 1:25:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 9439

  1. 18 Августа 2012 Суб 1:25:05
    Собственно сабж. Где есть хороший выбор канцелярии для школьников, для студентов, да собственно для любого человека по, ну скажем, не очень дорогим ценам. Вот мои наблюдения:

    - Литера прикрылась ни на 10-летие, ни у Сибзавода ее нет.
    - В Ленте был, но выбор на мой взгляд довольно скуден.
    - В Ашане не был, может кто был поделиться информацией.
  2. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2012 Суб 1:29:12
    SilverLion писал : - В Ашане не был, может кто был поделиться информацией.

    В Ашане толпы народа у канцелярии. Ассортимент широкий. Смотрела со стороны, даже не подходила.
  3. 18 Августа 2012 Суб 1:49:22
    Я привык закупаться в магазине Степлер (точно знаю есть у Транспортной академии, у ДК Малунцева и ещё где-то в центре). Меня устраивает ассортимент. Есть ли где дешевле не знаю.
    Есть ещё Тороговый дом "Канцелярские товары" за СКК им.Блинова основное направление - работа с оптовиками, но раньше получалось и розницу у них покупать. Ценник там действительно сладкий.
  4. 18 Августа 2012 Суб 5:03:40
  5. 18 Августа 2012 Суб 10:57:14


    Там год вообще-то 2011, я понимаю, что магазины не сильно меняются, но вот вам пример с Литерой, был отличный магазин и закрылся... так что я предлагаю пока оставить тему.
  6. 18 Августа 2012 Суб 16:22:37
    hed
  7. 19 Августа 2012 Вск 18:04:53
    Был вчера в Ашане просто отвратительно, до ужаса много народа, вроде бы всего навалом, но все какое-то, ну "второсортное". Нормальных ручек и карандашей нет, если продают то наборами по 4 и более штуки ( зачем?), а по одиночке ну очень паршивые (до 10 руб.). Тетради вроде есть (мне нужны были, лишь 96 листов), но все рассчитаны на женскую часть Омска: розовые, в цветочек, с какими-то неведомыми зверьками и т.п. Был крайне разочарован. Практически ничего не купил. Слышал про канцелярию на Яковлева, 16 может кто подскажет?
  8. 19 Августа 2012 Вск 20:13:12
    Вот я не зря же дал ссылку на тему, там как раз отзыв о яковлева 16. Там взяли всё что нужно по довольно большому списку и по ценам приятным.
  9. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2012 Пон 12:15:53
    Торговый дом "Канцелярские товары" -
    есть розничный магазин по ул.Куйбышева 132к1

    всегда там берем канцелярию.
  10. 22 Декабря 2017 Птн 10:38:23
    Наш интернет магазин канцелярских товаров предоставляет большой выбор канцтоваров для офиса и дома. Практически на любой ваш запрос мы сможем найти достойное предложение по доступной и выгодной для вас цене! Кроме канцелярских товаров — мы торгуем игрушками, ассортимент которых вас приятно удивит. [внешняя ссылка]
  11. 22 Декабря 2017 Птн 10:41:37
    Фикпрайсы всякие за 51 руб,по качеству сами смотрите и думайте.Как-то покупал у них ручки вроде гелевые,10 штук то ли 51 руб,то ли 70,но у них больно быстро стержень заканчивается..