Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное

Раздел: Религия, мистика, непознанное Срань Господня или "православие головного мозга" 

Создана: 21 Августа 2012 Втр 15:43:58.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 1127, просмотров: 101701

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74, 75,
  Вперёд
  1. 21 Августа 2012 Втр 15:43:58
    Идиотизм и твердолобость так называемых верующих (им самим порой непонятно во что) достигла апогея (я бы даже сказал - апофегея).

Безапелляционные заявления не подкрепленные ничем, кроме глупого упрямства (который, как известно, является признаком тупости), подтасовка фактов и категоричное отрицание всякой логики.

С чего эти православнутые решили, что все, кто хотя бы косо на них посмотрит, оскорбляет их веру и нарушает свободу вероисповедания??

А если атеистов оскорбляет их глупая вера непонятно во что, почему тогда на них никто не подает в суд?

А вот и документальное подтверждение размягчения мозга у православнутых:

2. 04 Марта 2017 Суб 7:38:48
    Шипко задумчивый писал: А. Невзоров
    ― Поэтому создана гениальная система, по которой много-много-много дней до определенного события нельзя есть, а в этот день можно, и вырабатывается условный рефлекс восторга.

[внешняя ссылка]

Придумали уже давно.
    Отобрать всё.
    ждать
    Выдавать по-крошке.
    Некоторые называют придумщиков фашисты.
  3. 20 Марта 2017 Пон 12:25:14
    Хлопец

Если случится вдруг так, что религиозные деятели придут к власти и станут на входе в метро проверять наличие нательного креста, я сразу закажу себе большой, золоченый крест!
    Одену его поверх пальто и буду спокойно идти по улице, ловя одобрительные взгляды.
    Буду идти и наслаждаться весной.
    Для всех книжек куплю маскировочную обложку с надписью "Библия" или "Коран" или "Бхагават Гита" — тут смотря кто победит конечно.
    Или например буду я мирно спать ночью, а мне в дверь неожиданно постучат каблуками. Я одену крест, и не зажигая света возьму лампадку и пойду открывать.
    Я спрошу: — Именем господа нашего! Назовитесь! Что привело вас в мою скромную обитель в столь поздний час?
    И стук виновато стихнет, а с той стороны бережливо ответят: — Простите, видимо мы ошиблись. Просто поступил сигнал, что в данном подъезде пахнет серой.
    Я отвечу: — Ступайте с миром, быть может этажом выше, главное с миром.
    Затем прислоню ухо к двери, и буду слышать как они уходят вверх, гулко цокая копытами по бетонным ступеням лестницы.
    Хоть бы ночью одевали обувь. Ну право слово.
    (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74, 75,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru