Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное

Раздел: Религия, мистика, непознанное Срань Господня или "православие головного мозга" 

Создана: 21 Августа 2012 Втр 15:43:58.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 1128, просмотров: 105306

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74, 75,
  Вперёд
  1. 21 Августа 2012 Втр 15:43:58
    Идиотизм и твердолобость так называемых верующих (им самим порой непонятно во что) достигла апогея (я бы даже сказал - апофегея).

Безапелляционные заявления не подкрепленные ничем, кроме глупого упрямства (который, как известно, является признаком тупости), подтасовка фактов и категоричное отрицание всякой логики.

С чего эти православнутые решили, что все, кто хотя бы косо на них посмотрит, оскорбляет их веру и нарушает свободу вероисповедания??

А если атеистов оскорбляет их глупая вера непонятно во что, почему тогда на них никто не подает в суд?

А вот и документальное подтверждение размягчения мозга у православнутых:

2. 04 Марта 2017 Суб 7:38:48
    Шипко задумчивый писал: А. Невзоров
    ― Поэтому создана гениальная система, по которой много-много-много дней до определенного события нельзя есть, а в этот день можно, и вырабатывается условный рефлекс восторга.

[внешняя ссылка]

Придумали уже давно.
    Отобрать всё.
    ждать
    Выдавать по-крошке.
    Некоторые называют придумщиков фашисты.
  3. 20 Марта 2017 Пон 12:25:14
    Хлопец

Если случится вдруг так, что религиозные деятели придут к власти и станут на входе в метро проверять наличие нательного креста, я сразу закажу себе большой, золоченый крест!
    Одену его поверх пальто и буду спокойно идти по улице, ловя одобрительные взгляды.
    Буду идти и наслаждаться весной.
    Для всех книжек куплю маскировочную обложку с надписью "Библия" или "Коран" или "Бхагават Гита" — тут смотря кто победит конечно.
    Или например буду я мирно спать ночью, а мне в дверь неожиданно постучат каблуками. Я одену крест, и не зажигая света возьму лампадку и пойду открывать.
    Я спрошу: — Именем господа нашего! Назовитесь! Что привело вас в мою скромную обитель в столь поздний час?
    И стук виновато стихнет, а с той стороны бережливо ответят: — Простите, видимо мы ошиблись. Просто поступил сигнал, что в данном подъезде пахнет серой.
    Я отвечу: — Ступайте с миром, быть может этажом выше, главное с миром.
    Затем прислоню ухо к двери, и буду слышать как они уходят вверх, гулко цокая копытами по бетонным ступеням лестницы.
    Хоть бы ночью одевали обувь. Ну право слово.
    (с)
  4. alascar

Хранитель

Более года на форуме. (544 дн.)
    09 Апреля 2017 Вск 4:29:06
    [внешняя ссылка]

Крестный ход с участием детей пройдёт вокруг Исаакиевского собора в Петербурге

Его организовала местная епархия.

Крестный Ход проведут по случаю Вербного воскресенья. В богослужении примут участие по сообщению Интерфакса до 3 тысяч детей -— все это учащиеся православных гимназий и воскресных школ.

С какой целью организовано данное мероприятие: сейчас ситуация вокруг возможной передачи собора временно остановилась, городской парламент должен рассмотреть вопрос о проведении референдума за или против передачи Исаакия. При этом заявления от РПЦ с просьбой сделать это по-прежнему нет.

————————

теракты в городе???? не неслышали.... детей нельзя для агитации использовать???? не неслышали....
    средневековье какоето :)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74, 75,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru