Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Вот интересно, почему именно среда... 

Создана: 10 Апреля 2006 Пон 20:24:27.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4923

  1. 10 Апреля 2006 Пон 20:24:27
    По статистике форума, из неделю в неделю повторяется одна и та же картина посещаемости: после падения трафика на выходных (в субботу-воскресенье) происходит резкий рост посещаемости в понедельник, затем следует небольшое падение во вторник, потом опять рост в среду (ещё больше чем в понедельник), потом опять падение в четверг (до уровня понедельника) и затем более существенное падение в пятницу, и обратно падение на уровень выходных...

    Среда - самый посещаемый день на форуме.
    Понедельник и четверг - вторые по уровню посещаемости дни.
    Суббота и воскресение - посещаемость минимальная..
  2. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2006 Пон 21:17:06
    Ну на выходных у всех домашние дела, встречи с друзьями, поездки и тд, вообщем многим не до форума.
    В понедельник на работу, надо разгрести кучу накопившихся дел и после такой нагрузки никуда заходить, в том числе и на форум, многим не хочется.
    Вторник полегче, но в основном то же самое.
    В среду наступает самое расслабление, всё входит в свою колею, больше свободного времени на остальные дела. Четверг опять тяжело, надо побольше сделать (в пятницу то кто хочет особенно напрягаться и работать Гы-гы-гы ), ну а пятница?,тут всё ясно-долгожданная СВОБОДА. Смайлик :-)
  3. 10 Апреля 2006 Пон 21:25:01
    Ж3 писал :Ну на выходных у всех домашние дела, встречи с друзьями, поездки и тд, вообщем многим не до форума.


    Мне кажется, процентов тридцать участников ходят на форум с работы, по халявному интернету, поэтому в субботу-воскресенье они отсутствуют, ибо на работу в эти дни не ходят.
  4. 10 Апреля 2006 Пон 21:27:29
    Ж3 писал :В понедельник на работу, надо разгрести кучу накопившихся дел и после такой нагрузки никуда заходить, в том числе и на форум, многим не хочется.
    Вторник полегче, но в основном то же самое.


    А трафик наоборот, в понедельник больше, а во вторник - падает.

    Наверное, рост в понедельник обусловлен тем, что 30% наотдыхавшихся в субботу-воскресенье соскучились по форуму и стремятся обязательно заглянуть, узнать что произошло во время их отсутствия. А дела откладывают на вторник Wink
  5. 10 Апреля 2006 Пон 21:28:36
    Колит вас бугор. Разводит как щенков слепых. У него, я думаю, интерес может быть сугубо шкурный. Не поверю, я что он сам до слов ЖЗ не додумался.
    Ведь так, Глеб, ведь так!?
  6. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2006 Пон 21:39:08
    AlexAdmin писал :...форуму и стремятся обязательно заглянуть, узнать что произошло во время их отсутствия. А дела откладывают на вторник Wink


    Да, если по трафику судить, так в принципе и есть, лучше надо было сказать что после выходных вообще с непривычки неохота ничего делать(но всё таки надо немного Смайлик :-) ), во вторник навёрстываешь упущенное, среда- всё в своей колее и тд...
  7. 10 Апреля 2006 Пон 22:03:29
    AlexAdmin писал :процентов тридцать участников ходят на форум с работы, по халявному интернету

    судя по посещаемости процентов 70....
  8. 25 Августа 2006 Птн 14:21:36
    Надо было мне в среду всех собирать
  9. 25 Августа 2006 Птн 14:26:13
    Константин писал(а) :Надо было мне в среду всех собирать


    ага.
    кстати, 8 марта 2006 тоже была среда
  10. 25 Августа 2006 Птн 14:28:27
    причём, 8 марта был выходным днём - несостыковочка?
  11. 25 Августа 2006 Птн 22:17:50
    Интересно, кстати - на [внешняя ссылка] самый трафик по понедельникам - до того, что даже клиент не работает (там специальная программка есть - клиент - для тех у кого со скоростью проблемы)
    Там все понятно - понедельник - клерки соскучились по своим вирт. знакомым.
    А среда - чего то странно.
  12. 25 Августа 2006 Птн 22:27:32
    AlexAdmin почему вы на вопрос отправленный мной
    в виде "личногосообщения" не отвечаете ?
  13. 23 Декабря 2009 Срд 13:46:12
    Сегодня что-либо изменилось? Когда интернет пришёл почти в каждый дом.