Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Турнир прогнозов матчей КХЛ 2012-13 гг на Омском форуме 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 9:32:58.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 17853

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 03 Сентября 2012 Пон 9:32:58

    С началом нового сезона КХЛ на Омском форуме стартует второй розыгрыш Турнира прогнозов матчей КХЛ. Для участия в Турнире необходимо оставить сообщение в этой теме со ставкой на первый тур.

    Подсчёты ведутся вручную, если Вы заметили ошибку, сообщите, пожалуйста, личным ссобщением или сообщением в соответствующую тему!
  2. 03 Сентября 2012 Пон 9:35:21
    Правила проведения Турнира прогнозов матчей КХЛ на Омском форуме 2012-13 гг.
    В Турнире прогнозов предусмотрено 21 тур в Первом этапе, 4 тура во Втором этапе и Большое Бонусное Задание, которое будет опубликовано перед проведением Матча всех звёзд КХЛ.

    Правила проведения Первого этапа турнира прогнозов:
    В Первом этапе ставки принимаются на все матчи с участием команд Дивизиона Чернышёва: Авангард, Амур, Барыс, Металлург Нк, Салават Юлаев, Сибирь.

    Задания публикуются обычно за пять дней до первого матча тура. Прогнозы принимаются одним постом на все предлагаемые к розыгрышу матчи, не позднее, чем прозвучит стартовое вбрасывание в первом матче тура. Исправления в постах недопустимы. Ответы принимаются в том же порядке и количестве, что и в задании. При несовпадении результаты не учитываются.
    Подсчёт очков обычно ведётся на следующий день после проведения крайнего матча тура.
    Методика подсчёта очков:
    Угаданный победитель матча+счёт матча: 6 баллов.
    Угаданный победитель матча+угаданная разница шайб: 4 балла.
    Угаданный победитель матча: 2 балла.
    Полученные баллы за игры с участием ХК Авангард удваиваются.
    В каждом туре задаётся бонусное задание, за отгадывание которого начисляется от 5 до 15 баллов.

    Распределение мест:
    Для определения текущего распределения мест в Общей таблице турнира в период проведения Первого этапа в случае равенства очков у двух или более участников преимущество получает участник:
    а) имеющий большее число баллов во всех турах турнира
    б) участвующий в большем числе туров
    в) имеющий большее число очков за крайний тур
    г) ранее сделавший ставку на крайний тур
    Указанные критерии применяются последовательно.

    Правила проведения Второго этапа турнира
    Во время проведения плей-офф будет проведено четыре тура:
    22-й тур: матчи 1/4 финала Конференций
    23-й тур: матчи полуфиналов Конференций
    24-й тур матчи финалов Конференций
    25-й тур: розыгрыш Кубка Гагарина

    Задание каждой пары разбивается на четыре части:
    А) Назвать победителя пары
    Б) Назвать число матчей в паре
    В) Указать счёт в серии
    Г) Указать результаты матчей пары.

    Методика подсчёта очков во втором этапе:
    Часть А:
    Угаданный победитель пары: 4 балла.
    Часть Б:
    Угаданное число матчей в паре: 4 балла.
    Часть В:
    Угаданный результат серии: 4 балла.
    Часть Г:
    Угаданный победитель матча+счёт матча: 6 баллов.
    Угаданный победитель матча+угаданная разница шайб: 4 балла.
    Угаданный победитель матча: 2 балла.
    За каждый "лишний" указанный матч в части Г - штраф три балла.

    В парах с участием ХК Авангард все полученные баллы удваиваются, штрафы - нет. В матчах Западной конференции в 22-м туре часть Г не задаётся. В каждом туре задаётся бонусное задание, за отгадывание которого начисляется от 5 до 15 баллов.

    Для определения окончательного распределения мест в Общей таблице турнира по итогам турнира в случае равенства очков у двух или более участников преимущество получает участник:
    а) имеющий большее число баллов во всех турах турнира
    б) имеющий большее число очков в Первом этапе турнира.
    в) имеющий большее число баллов в Большом бонусном задании.
    г) имеющий меньший показатель в столбце "штраф"
    Указанные критерии применяются последовательно.

    Правила составлены на основе правил Турнира предыдущего сезона, по желанию участников могут дополняться и незначительно меняться. Для внесения предложений пишите в эту тему.
  3. 03 Сентября 2012 Пон 9:36:35
    Первый тур
    4 Сентября 2012 Вторник 22*30
    1 Динамо Москва - Авангард
    2 Амур Атлант
    3 Амур Атлант
    4 Металлург Нк Торпедо НН
    5 Сибирь Локомотив
    6 Салават Юлаев Витязь
    7 СКА Авангард
    8 Динамо Москва Барыс
    9 Слован Донбасс
    10 Амур Локомотив
    11 Металлург Нк Атлант
    12 Сибирь Торпедо НН
    13 Салават Юлаев Северсталь
    14 СКА Барыс
    Бонус (три варианта по 5 баллов). Укажите автора первой шайбы в составе ХК Авангард.
  4. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2012 Пон 10:13:20
    Первый тур

    1 Динамо Москва - Авангард 2-3
    2 Амур Атлант 3-1
    3 Амур Атлант 4-3
    4 Металлург Нк Торпедо НН 2-0
    5 Сибирь Локомотив 2-4
    6 Салават Юлаев Витязь 3-1
    7 СКА Авангард 3-2
    8 Динамо Москва Барыс 4-1
    9 Слован Донбасс 3-1
    10 Амур Локомотив 2-4
    11 Металлург Нк Атлант 1-4
    12 Сибирь Торпедо НН 4 - 1
    13 Салават Юлаев Северсталь 5-2
    14 СКА Барыс 4-3
    Бонус.
    Пережогин
    Заборски
    Мозер))
  5. 03 Сентября 2012 Пон 10:16:55
    Первый тур

    1 Динамо Москва - Авангард 3-4
    2 Амур Атлант 3-2
    3 Амур Атлант 3-1
    4 Металлург Нк Торпедо НН 0-2
    5 Сибирь Локомотив 1-3
    6 Салават Юлаев Витязь 4-2
    7 СКА Авангард 2-3
    8 Динамо Москва Барыс 4-2
    9 Слован Донбасс 3-2
    10 Амур Локомотив 2-4
    11 Металлург Нк Атлант 1-3
    12 Сибирь Торпедо НН 3-2
    13 Салават Юлаев Северсталь 4-1
    14 СКА Барыс 3-1
    Бонус.
    Пережогин
    Семин
    Таратухин
  6. 04 Сентября 2012 Втр 1:14:57
    1й тур

    1 Динамо М - Авангард 1-2
    2 Амур - Атлант 2-1
    3 Амур - Атлант 2-3
    4 Металлург Нк - Торпедо НН 3-2
    5 Сибирь - Локомотив 1-3
    6 Салават Юлаев - Витязь 4-2
    7 СКА - Авангард 4-2
    8 Динамо М - Барыс 3-1
    9 Слован - Донбасс 3-2
    10 Амур - Локомотив 2-3
    11 Металлург Нк - Атлант 3-2
    12 Сибирь - Торпедо НН 2-3
    13 Салават Юлаев - Северсталь 3-2
    14 СКА - Барыс 3-2
    Бонус:
    Пережогин
    Заборски
    Шкоула
  7. 04 Сентября 2012 Втр 8:21:00
    1й тур

    1 Динамо М - Авангард 2-3
    2 Амур - Атлант 3-2
    3 Амур - Атлант 3-2
    4 Металлург Нк - Торпедо НН 2-3
    5 Сибирь - Локомотив 3-2
    6 Салават Юлаев - Витязь 5-2
    7 СКА - Авангард 4-3
    8 Динамо М - Барыс 4-2
    9 Слован - Донбасс 3-2
    10 Амур - Локомотив 2-3
    11 Металлург Нк - Атлант 3-2
    12 Сибирь - Торпедо НН 3-2
    13 Салават Юлаев - Северсталь 4-2
    14 СКА - Барыс 4-2
    Бонус:
    Пережогин
  8. 04 Сентября 2012 Втр 12:21:27
    Первый тур
    1 Динамо Москва - Авангард 2-3
    2 Амур - Атлант 3-1
    3 Амур - Атлант 4-3
    4 Металлург Нк - Торпедо НН 3-2
    5 Сибирь - Локомотив 1-3
    6 Салават Юлаев - Витязь 4-2
    7 СКА - Авангард 1-4
    8 Динамо Москва - Барыс 5-3
    9 Слован - Донбасс 3-2
    10 Амур - Локомотив 2-3
    11 Металлург Нк - Атлант 3-4
    12 Сибирь - Торпедо НН 5-3
    13 Салават Юлаев - Северсталь 4-1
    14 СКА - Барыс 4-2
    Бонус (три варианта по 5 баллов). Пережогин
  9. 04 Сентября 2012 Втр 12:30:48
    1 Динамо Москва - Авангард 2:3
    2 Амур Атлант 2:1
    3 Амур Атлант 1:2
    4 Металлург Нк Торпедо НН 1:3
    5 Сибирь Локомотив 1:3
    6 Салават Юлаев Витязь 3:1
    7 СКА Авангард 3:2
    8 Динамо Москва Барыс 3:1
    9 Слован Донбасс 1:2
    10 Амур Локомотив 1:2
    11 Металлург Нк Атлант 2:1
    12 Сибирь Торпедо НН 2:1
    13 Салават Юлаев Северсталь 2:1
    14 СКА Барыс 3:1
    Бонус (три варианта по 5 баллов).
    Пережогин
    Заборски
    Калинин
  10. 04 Сентября 2012 Втр 12:37:58
    1 Динамо Москва Авангард 3-4
    2 Амур Атлант 3-2
    3 Амур Атлант 4-0
    4 Металлург Нк Торпедо НН 1-3
    5 Сибирь Локомотив 2-4
    6 Салават Юлаев Витязь 5-4
    7 СКА Авангард 3-2
    8 Динамо Москва Барыс 5-2
    9 Слован Донбасс 2-4
    10 Амур Локомотив 2-3
    11 Металлург Нк Атлант 3-2
    12 Сибирь Торпедо НН 5-4
    13 Салават Юлаев Северсталь 3-4
    14 СКА Барыс 3-2
    Нестеров
    Волков
    Калинин
  11. 04 Сентября 2012 Втр 12:42:22
    Первый тур
    4 Сентября 2012 Вторник 22*30
    1 Динамо Москва - Авангард 2-3
    2 Амур Атлант 2-3
    3 Амур Атлант 1-2
    4 Металлург Нк Торпедо НН 2-4
    5 Сибирь Локомотив 2-4
    6 Салават Юлаев Витязь 5-2
    7 СКА Авангард 2-4
    8 Динамо Москва Барыс 2-1
    9 Слован Донбасс 2-4
    10 Амур Локомотив 2-4
    11 Металлург Нк Атлант 3-2
    12 Сибирь Торпедо НН 3-2
    13 Салават Юлаев Северсталь 2-1
    14 СКА Барыс 2-1
    Бонус Пережогин
    Попов
    Фролов
  12. yankees


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2012 Втр 21:08:10
    Первый тур
    1 Динамо Москва - Авангард 2:4
    2 Амур Атлант 2:3
    3 Амур Атлант 3:1
    4 Металлург Нк Торпедо НН 3:1
    5 Сибирь Локомотив 4:2
    6 Салават Юлаев Витязь 3:1
    7 СКА Авангард 2:3
    8 Динамо Москва Барыс 3:1
    9 Слован Донбасс 3:2
    10 Амур Локомотив 3:1
    11 Металлург Нк Атлант 2:4
    12 Сибирь Торпедо НН 3:4
    13 Салават Юлаев Северсталь 3:1
    14 СКА Барыс 4:1
    Бонус
    Пережогин
    Фролов
    Калинин
  13. 08 Сентября 2012 Суб 19:31:35
    Второй тур
    10 Сентября 2012 Понедельник 15:00
    1 Амур Торпедо НН
    2 Металлург Нк Локомотив
    3 Сибирь Атлант
    4 Авангард Барыс
    5 Салават Юлаев Динамо Минск
    6 Барыс Ак Барс
    7 Атлант Амур
    8 Спартак Металлург Нк
    9 Динамо Рига Сибирь
    10 Авангард Салават Юлаев
    11 Барыс Салават Юлаев
    12 Спартак Амур
    13 Донбасс Сибирь
    14 Динамо Рига Металлург Нк
    15 Авангард Нефтехимик
    Бонус: укажите защитника ХК Авангард, который наберёт максимальное число очков в матчах тура. (три варианта по 5 балоов)
  14. 09 Сентября 2012 Вск 1:23:54
    Второй тур
    1 Амур Торпедо НН 3-2
    2 Металлург Нк Локомотив 1-3
    3 Сибирь Атлант 5-3
    4 Авангард Барыс 4-2
    5 Салават Юлаев Динамо Минск 2-3
    6 Барыс Ак Барс 4-2
    7 Атлант Амур 3-2
    8 Спартак Металлург Нк 4-3
    9 Динамо Рига Сибирь 2-3
    10 Авангард Салават Юлаев 4-1
    11 Барыс Салават Юлаев 3-5
    12 Спартак Амур 4-1
    13 Донбасс Сибирь 5-2
    14 Динамо Рига Металлург Нк 5-2
    15 Авангард Нефтехимик 3-1
    Бонус: Белов
  15. 09 Сентября 2012 Вск 12:54:27
    Второй тур

    1 Амур Торпедо НН 4-2
    2 Металлург Нк Локомотив 1-4
    3 Сибирь Атлант 3-2
    4 Авангард Барыс 4-2
    5 Салават Юлаев Динамо Минск 3-1
    6 Барыс Ак Барс 1-4
    7 Атлант Амур 2-3
    8 Спартак Металлург Нк 2-1
    9 Динамо Рига Сибирь 3-2
    10 Авангард Салават Юлаев 3-2
    11 Барыс Салават Юлаев 2-3
    12 Спартак Амур 2-3
    13 Донбасс Сибирь 3-1
    14 Динамо Рига Металлург Нк 2-1
    15 Авангард Нефтехимик 4-3
    Бонус: Белов
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд