Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1195, просмотров: 431629

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 15 Августа 2010 Вск 14:33:25
    если не интересен раздел рекламы, то можно просто его игнорить!

есть такая функция в профиле! и будет вам, новичкам, с частье созерцать 99 активных тем про срач, тёрки, носки, форумовки, любовь, смерть, знакомства, ЛКП и ещё много всякого другого флуда! но не реклама и объявления! Wink
  3. 15 Августа 2010 Вск 15:21:59
    Негативный Персонаж писал : придется тебе, деточка, по разделам пошукать. по очереди все обсмотреть...

А тут соглашусь!Здесь даже есть о проблемах гинекологии при полном отсутствии атмосферы!Но вот форум сейчас,как медленный газ на Авто Белаз! Недовольство!
  4. 18 Августа 2010 Срд 1:04:40
    Я-новичок, прошу, любить и жаловать. Целую глазки, ручки, ножки- умываться не надо!!!
  5. 18 Августа 2010 Срд 1:30:47
    Корень всего злого- ДЕНЬГИ! Но этого зла всегда не хватает,но их большое иногда нас портит,как год назад купленный продукт.Без них тоскливо,но с ними можно кушать колбасу. Согласись, Колбаса с маслом, хорошо, но без хлеба плохо.
  6. 18 Августа 2010 Срд 1:39:02
    эльза-21 писала : Корень всего злого- ДЕНЬГИ! Но этого зла всегда не хватает,но их большое иногда нас портит,как год назад купленный продукт.Без них тоскливо,но с ними можно кушать колбасу. Согласись, Колбаса с маслом, хорошо, но без хлеба плохо.

ЭЭЭЭЭЭЭ?Проспитесь и ещё раз напишите.... Офигеть ЭЭЭЭЭ! Офигеть
  7. 18 Августа 2010 Срд 7:37:01
    avd173791 писал :ЭЭЭЭЭЭЭ?Проспитесь и ещё раз напишите.... Офигеть ЭЭЭЭЭ! Офигеть

На этом месте, взглянув на то, кто именно это написал, половина ОФ тихо свернулась калачиком и уползла под кресло.

Что, Андрей, теперь ты понимаешь, каково нам ежедневно читать твой вольный поток мыслей?
  8. Ziproxy

Хранитель

Более 7 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2010 Срд 8:15:12
    Laastika писала : День добрый!
    А навигация по форуму, как уже кто-то писал выше, действительно не очень. Где посмотреть все темы? Список последних 99-ти не вдохновляет, продам, куплю, поменяю и ВСЕ????

Вопрос подобный возникал уже несколько раз.
    Исключи у себя из мониторинга не интересующие разделы.
    в частности раздел с объявлениями: /razdim.php?excl=23

Соответствующие ссылки вида "Чтобы исключить этот раздел из мониторинга нажмите здесь есть" в каждом разделе.
  9. 28 Августа 2010 Суб 18:12:21
    Цитата:Прежде чем открывать новые темы необходимо написать хотя бы несколько обычных сообщений на форуме.

Чушь какая.
  10. 09 Сентября 2010 Чтв 20:22:54
    Во-во. Зарегился, хотел дать объявление о продаже кое-чего и получил отказ.
  11. 09 Сентября 2010 Чтв 23:36:59
    Я здесь недавно, и мне все ооооочень нравится, ограничения сняли, хотя я никого об этом не просила. Получила очень много дельных советов, оскорбили всего один раз, и то так не страшно. Так что, теперь каждая свободная минута - и я здесь!
  12. 09 Сентября 2010 Чтв 23:41:14
    а ограничения ведь вроде автоматически снимаются на каком-то этапе
  13. 09 Сентября 2010 Чтв 23:44:54
    Аникей Сковородкин писал : а ограничения ведь вроде автоматически снимаются на каком-то этапе

Наверное...
  14. damnlynx

Хранитель

Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2010 Птн 10:29:52
    nata5188 писала ? ? : оскорбили всего один раз...
    где был один раз, там и второй не за горами :) не обольщайтесь и будьте готовы к любым поворотам. здесь адекватных людей не больше, чем противоположных им.
  15. 10 Сентября 2010 Птн 18:57:12
    Цитата:Прежде чем открывать новые темы необходимо написать хотя бы несколько обычных сообщений на форуме.

Несколько - это сколько в штуках?
    Обычных - это каких?
    И вообще - зачем усложнять жизнь?
  16. 10 Сентября 2010 Птн 19:01:48
    nata5188 писала : Я здесь недавно, и мне все ооооочень нравится, ограничения сняли, хотя я никого об этом не просила. Получила очень много дельных советов, оскорбили всего один раз, и то так не страшно. Так что, теперь каждая свободная минута - и я здесь!

фотку гани Флажок
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 78, 79, 80  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru