Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Для новичков arrow Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме!

Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме!
Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме!  
Ответов: 1177 , Просмотров: 383243
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 77, 78, 79  След.
Автор Сообщение
AlexAdmin
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! Ответить с цитатой

Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

Обратите внимание на фотоальбом.
Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 3:33 pm   Ответить с цитатой

если не интересен раздел рекламы, то можно просто его игнорить!

есть такая функция в профиле! и будет вам, новичкам, с частье созерцать 99 активных тем про срач, тёрки, носки, форумовки, любовь, смерть, знакомства, ЛКП и ещё много всякого другого флуда! но не реклама и объявления! Wink
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 4:21 pm   Ответить с цитатой

Негативный Персонаж писал(а):
придется тебе, деточка, по разделам пошукать. по очереди все обсмотреть...

А тут соглашусь!Здесь даже есть о проблемах гинекологии при полном отсутствии атмосферы!Но вот форум сейчас,как медленный газ на Авто Белаз! Недовольство!
эльза-21

Новичок

Более трёх лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:04 am   Ответить с цитатой

Я-новичок, прошу, любить и жаловать. Целую глазки, ручки, ножки- умываться не надо!!!
эльза-21

Новичок

Более трёх лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:30 am   Ответить с цитатой

Корень всего злого- ДЕНЬГИ! Но этого зла всегда не хватает,но их большое иногда нас портит,как год назад купленный продукт.Без них тоскливо,но с ними можно кушать колбасу. Согласись, Колбаса с маслом, хорошо, но без хлеба плохо.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:39 am   Ответить с цитатой

эльза-21 писал(а):
Корень всего злого- ДЕНЬГИ! Но этого зла всегда не хватает,но их большое иногда нас портит,как год назад купленный продукт.Без них тоскливо,но с ними можно кушать колбасу. Согласись, Колбаса с маслом, хорошо, но без хлеба плохо.

ЭЭЭЭЭЭЭ?Проспитесь и ещё раз напишите.... Офигеть ЭЭЭЭЭ! Офигеть
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:37 am   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):
ЭЭЭЭЭЭЭ?Проспитесь и ещё раз напишите.... Офигеть ЭЭЭЭЭ! Офигеть

На этом месте, взглянув на то, кто именно это написал, половина ОФ тихо свернулась калачиком и уползла под кресло.

Что, Андрей, теперь ты понимаешь, каково нам ежедневно читать твой вольный поток мыслей?
Ziproxy

Хранитель

Более 7 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:15 am   Ответить с цитатой

Laastika писал(а):
День добрый!
А навигация по форуму, как уже кто-то писал выше, действительно не очень. Где посмотреть все темы? Список последних 99-ти не вдохновляет, продам, куплю, поменяю и ВСЕ????

Вопрос подобный возникал уже несколько раз.
Исключи у себя из мониторинга не интересующие разделы.
в частности раздел с объявлениями: http://forum.omsk.com/razdim.php?excl=23

Соответствующие ссылки вида "Чтобы исключить этот раздел из мониторинга нажмите здесь есть" в каждом разделе.
xaxxxol

Новичок

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:12 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Прежде чем открывать новые темы необходимо написать хотя бы несколько обычных сообщений на форуме.

Чушь какая.
mark2gx90

Активист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:22 pm   Ответить с цитатой

Во-во. Зарегился, хотел дать объявление о продаже кое-чего и получил отказ.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:36 am   Ответить с цитатой

Я здесь недавно, и мне все ооооочень нравится, ограничения сняли, хотя я никого об этом не просила. Получила очень много дельных советов, оскорбили всего один раз, и то так не страшно. Так что, теперь каждая свободная минута - и я здесь!
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:41 am   Ответить с цитатой

а ограничения ведь вроде автоматически снимаются на каком-то этапе
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:44 am   Ответить с цитатой

Аникей Сковородкин писал(а):
а ограничения ведь вроде автоматически снимаются на каком-то этапе

Наверное...
damnlynx

Хранитель

Более 5 лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:29 am   Ответить с цитатой

nata5188 писал(а):
оскорбили всего один раз...
где был один раз, там и второй не за горами :) не обольщайтесь и будьте готовы к любым поворотам. здесь адекватных людей не больше, чем противоположных им.
mark2gx90

Активист

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 7:57 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Прежде чем открывать новые темы необходимо написать хотя бы несколько обычных сообщений на форуме.

Несколько - это сколько в штуках?
Обычных - это каких?
И вообще - зачем усложнять жизнь?
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 8:01 pm   Ответить с цитатой

nata5188 писал(а):
Я здесь недавно, и мне все ооооочень нравится, ограничения сняли, хотя я никого об этом не просила. Получила очень много дельных советов, оскорбили всего один раз, и то так не страшно. Так что, теперь каждая свободная минута - и я здесь!

фотку гани Флажок
Страница из 79 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 77, 78, 79  След.

Рейтинг@Mail.ru