Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2262459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 15 Августа 2010 Вск 14:33:25
    если не интересен раздел рекламы, то можно просто его игнорить!

    есть такая функция в профиле! и будет вам, новичкам, с частье созерцать 99 активных тем про срач, тёрки, носки, форумовки, любовь, смерть, знакомства, ЛКП и ещё много всякого другого флуда! но не реклама и объявления! Wink
  3. 15 Августа 2010 Вск 15:21:59
    Негативный Персонаж писал : придется тебе, деточка, по разделам пошукать. по очереди все обсмотреть...

    А тут соглашусь!Здесь даже есть о проблемах гинекологии при полном отсутствии атмосферы!Но вот форум сейчас,как медленный газ на Авто Белаз! Недовольство!
  4. 18 Августа 2010 Срд 1:04:40
    Я-новичок, прошу, любить и жаловать. Целую глазки, ручки, ножки- умываться не надо!!!
  5. 18 Августа 2010 Срд 1:30:47
    Корень всего злого- ДЕНЬГИ! Но этого зла всегда не хватает,но их большое иногда нас портит,как год назад купленный продукт.Без них тоскливо,но с ними можно кушать колбасу. Согласись, Колбаса с маслом, хорошо, но без хлеба плохо.
  6. 18 Августа 2010 Срд 1:39:02
    эльза-21 писала : Корень всего злого- ДЕНЬГИ! Но этого зла всегда не хватает,но их большое иногда нас портит,как год назад купленный продукт.Без них тоскливо,но с ними можно кушать колбасу. Согласись, Колбаса с маслом, хорошо, но без хлеба плохо.

    ЭЭЭЭЭЭЭ?Проспитесь и ещё раз напишите.... Офигеть ЭЭЭЭЭ! Офигеть
  7. 18 Августа 2010 Срд 7:37:01
    avd173791 писал :ЭЭЭЭЭЭЭ?Проспитесь и ещё раз напишите.... Офигеть ЭЭЭЭЭ! Офигеть

    На этом месте, взглянув на то, кто именно это написал, половина ОФ тихо свернулась калачиком и уползла под кресло.

    Что, Андрей, теперь ты понимаешь, каково нам ежедневно читать твой вольный поток мыслей?
  8. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2010 Срд 8:15:12
    Laastika писала : День добрый!
    А навигация по форуму, как уже кто-то писал выше, действительно не очень. Где посмотреть все темы? Список последних 99-ти не вдохновляет, продам, куплю, поменяю и ВСЕ????

    Вопрос подобный возникал уже несколько раз.
    Исключи у себя из мониторинга не интересующие разделы.
    в частности раздел с объявлениями: /razdim.php?excl=23

    Соответствующие ссылки вида "Чтобы исключить этот раздел из мониторинга нажмите здесь есть" в каждом разделе.
  9. 28 Августа 2010 Суб 18:12:21
    Цитата:Прежде чем открывать новые темы необходимо написать хотя бы несколько обычных сообщений на форуме.

    Чушь какая.
  10. 09 Сентября 2010 Чтв 20:22:54
    Во-во. Зарегился, хотел дать объявление о продаже кое-чего и получил отказ.
  11. 09 Сентября 2010 Чтв 23:36:59
    Я здесь недавно, и мне все ооооочень нравится, ограничения сняли, хотя я никого об этом не просила. Получила очень много дельных советов, оскорбили всего один раз, и то так не страшно. Так что, теперь каждая свободная минута - и я здесь!
  12. 09 Сентября 2010 Чтв 23:41:14
    а ограничения ведь вроде автоматически снимаются на каком-то этапе
  13. 09 Сентября 2010 Чтв 23:44:54
    Аникей Сковородкин писал : а ограничения ведь вроде автоматически снимаются на каком-то этапе

    Наверное...
  14. damnlynx


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2010 Птн 10:29:52
    nata5188 писала ? ? : оскорбили всего один раз...
    где был один раз, там и второй не за горами :) не обольщайтесь и будьте готовы к любым поворотам. здесь адекватных людей не больше, чем противоположных им.
  15. 10 Сентября 2010 Птн 18:57:12
    Цитата:Прежде чем открывать новые темы необходимо написать хотя бы несколько обычных сообщений на форуме.

    Несколько - это сколько в штуках?
    Обычных - это каких?
    И вообще - зачем усложнять жизнь?
  16. 10 Сентября 2010 Птн 19:01:48
    nata5188 писала : Я здесь недавно, и мне все ооооочень нравится, ограничения сняли, хотя я никого об этом не просила. Получила очень много дельных советов, оскорбили всего один раз, и то так не страшно. Так что, теперь каждая свободная минута - и я здесь!

    фотку гани Флажок
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 80, 81, 82  Вперёд