Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Другие планеты 

Создана: 15 Сентября 2012 Суб 11:19:48.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6867

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Сентября 2012 Суб 11:19:48
    Не понимаю переселенцев на другие планеты, в другие звездные системы, в другие галактики даже? Как же так? Земля - лучшая планета нашей системы. Да что там системы! Во всей галактике! И может даже и во всей обозримой Вселенной. Наши океаны, горы, леса, реки, пустыни. Архитектура у нас отличная. Экология. А люди все - какие душевные и красивые. Воистину лучшая планета.

    Я - гражданин планеты Земля. Ее патриот, ее житель. А вы, чортовы ренегаты - "Земляшка - прогнила", "Сплошная австралийская гопота", "Команчи совсем на шею сели", "Тибет и Анды уже не те", "Пора валить с Земляшки" - валите на свои мерзкие планетки, где расы роботов будут иметь вас через ушной нейрошунт.
  2. 15 Сентября 2012 Суб 11:22:21
    Эрх, чаво курил то? Very Happy
  3. 15 Сентября 2012 Суб 11:46:14
    Эрхафан писал : ...валите на свои мерзкие планетки, где расы роботов будут иметь вас через ушной нейрошунт.
    Грибочки зачётные. Где собираете? Пакуримка
  4. 15 Сентября 2012 Суб 11:56:34
    Не, Жека, если тебе нравится дышать летучими соединениями углерода, жить при 1g и спать всего по 12 часов, а то и меньше, лазать через NOR на спейстюб из-под терранского фаервола, ездить на работу без телепортации, всю жизнь копить на полет в космос на выходные и жить под властью кровавой тирании крабьего народа, то оставайся на своей сраной земляшке и пускай слюни на картинки с SETI.

    Привет единоземлянским ботам! Щас набегут...
  5. 15 Сентября 2012 Суб 12:16:11
    ZodD писал ? :...

    Че? В кармане уже похрустывает всегалактическая кредитка? Хорошо проплачивают твои посты "друзья" с Бетельгейзе?

    У нас на Земле все желающие могут дышать чем угодно, Ng можно испытать и при выходе на орбиту - вон, ремонтники спутников каждый день так живут, а всякий ваш спейстюб нам не нужен... Телепортация? Ха, какая телепортация? Работаем возле дома - за 15-20 минут можно флипнуть хоть до работы, хоть до космодрома.

    Земля - лучшая планета, планета - сказка, планета - мечта! Флажок
  6. 15 Сентября 2012 Суб 12:22:27
    Не все могут позволить себе участок на старой доброй Терре. Высокий спрос на Землю со стороны нуворишей, обогатившихся на транспортировке лунного Гелия-3 и метановых залежей Юпитера, до небес задрал ценники на участки и продовольствие. Вот и приходится переселяться на спутники и отдаленные планету, благо транспорт оплчаен межгалактическими корпорациями. Ну и налет романтики, конечно...
  7. 15 Сентября 2012 Суб 12:23:34
    Так-то оно так. А мож у них дух странствий. А у других просто духу не хватает.
    У меня в туманность Андромеды разрешения на прилёт нет. Скафандр, опять же, недопошит.
    В австралийском созвездии Гончих Псов Динго хотелось бы слетать. Есть там две планеты второй величины: Бета (Северный) и Гамма (Южный), но, боюсь за маршевые двигатели, - староваты уже. Да и межгалактическое топливо вчерась подорожало!
    ПМЖ на Тау Кита таким образом временно отложено. Остаётся только в отпуск в систему Фарангов на планету Пата-И-Я.
    А так-то я тоже за свою Землю. Ку!
  8. 15 Сентября 2012 Суб 12:25:58
  9. 15 Сентября 2012 Суб 12:31:56
    Вот-вот. А могут еще и кактусы из вас там сделать Ржака
  10. 15 Сентября 2012 Суб 12:31:56
    Все вам, ЕдоЗлам, бетельгезийский обком чудится.

    Прет что ли с азотистой атмосферы или опять какой тухлой органики пережрали?

    Я улетел, и не жалею. Были проблемы с полиязыком и телепатией, но когда мозги есть имплантант найдется. Пришлось, конечно, помыкаться и даже желудочный сок сдавать, но в итоге не жалею.

    Сейчас живу в центральном улье с двумя анабиозными камерами, вожу антиграв и жене прикупил. Отдыхать летаю на Процион и Сириус (какие там тусы, и лялястые альтаирки - класс!).

    Детей устроил в хороший питомник, а младшего сдал на органы - они счастливы! По-русски уже и не говорят, только светодиодами мигают.

    Короче, было бы желание и немного мозгов. Да и я со своим дипломом тахионного сварщика в Омске могу только маршрутки водить. А жена - структуральный анемоастропат? ей что делать в вашей глуши?

    Милые углеродные патриоты! Не надо брызгать слюной и втайне завидовать. Идите лучше Папе Крабу щупальце пососите.
  11. 15 Сентября 2012 Суб 12:33:03
    ZodD писал :в Омске

    Э.... Это где? Confused

    ZodD писал :Идите лучше Папе Крабу щупальце пососите.

    А что ты против него имеешь? Нормальный адекватный политик, руководитель, специалист. Кто если не он? Эта самка андроида (извините за мат), которая бучу подняла, когда хотели Фобос снести для прокладки трассы для грузовиков на Плутон? Кому он нужен, нахрен, этот Фобос? Confused Или этот хренов галактический юристишка со своим "Земпилом"? Ну-ну...
  12. 15 Сентября 2012 Суб 12:40:21
    Это Подмосковье. 280 этажей под Северо-Восточной Московской концентрической автодорогой от развязки с Новоиндийским шоссе.

    Пыльный бункерок, как говорил Dostoevsky.

    Песня еще такая была: "Я люблю, я люблю эти омские выбросы, в этот час, когда светит вдали токамак".
  13. 15 Сентября 2012 Суб 12:46:09
    Хахаха! Рот закрой, молодоземелец, жвалы простудишь!

    Ваш ненаглядный Папа - главный бандит. Викибиблию поменталь! Статья "Кооператив "Кратер Ломоносова".

    Ссылку дать? А! Так у вас же все IP24v закрыты, я и забыл.

    Как там? "В целях борьбы за нравственность педофилов", ну-ну...
  14. 15 Сентября 2012 Суб 12:55:40
    Ты б сам прилетел и посмотрел. "Единая Земля" очень много сделала достижений. Они подняли планетную экономику, мы стали более лучше ... Всё стали более лучше! И не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В гидропонном хозяйстве очень хорошо.... Стало больше реакторов пищевых запускаться. Вот, хлорелла, спирулина, вот это всё. У нас планета многорасовая, очень много гуманоидов, которые очень нам помогают, с других планет тоже, кстати. И медицина у нас на Земле очень хорошая. Благоустройство в бункерах, с жильем никаких проблем. Всем помогают очень хорошо.

    А ты - проплаченный бетельгезийский бот, астероид на твой улей.
  15. 15 Сентября 2012 Суб 13:11:47
    И животноводство, ага!

    Как у вас там нептунские джамшуты? Все склиссов режут на Уран-Байрам в малом Кремле? Как бы вас самих резать не стали...

    В вашу тиранию я ни ногой. Не шибко-то хочется за простой чих магму в Магадане пилить.

    Пока ваша ЕдиЗля садит невиновных на 800 лет за простое хулиганство (а снос пирамиды Хеопса - это административка), а верховный жрец Гундяйхотеп выселяет 80 миллионов евреев за "пикоперхоть" на библиотеке Шойгу Спасателя (хотя это и не библиотека вовсе, а простой криогенный бассейн) нормальному антропоморфу делать у вас нечего.

    Гноите себя сами ради "Святой Земли" и РПЦ.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд