Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Другие планеты 

Создана: 15 Сентября 2012 Суб 11:19:48.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6872

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Сентября 2012 Суб 11:19:48
    Не понимаю переселенцев на другие планеты, в другие звездные системы, в другие галактики даже? Как же так? Земля - лучшая планета нашей системы. Да что там системы! Во всей галактике! И может даже и во всей обозримой Вселенной. Наши океаны, горы, леса, реки, пустыни. Архитектура у нас отличная. Экология. А люди все - какие душевные и красивые. Воистину лучшая планета.

    Я - гражданин планеты Земля. Ее патриот, ее житель. А вы, чортовы ренегаты - "Земляшка - прогнила", "Сплошная австралийская гопота", "Команчи совсем на шею сели", "Тибет и Анды уже не те", "Пора валить с Земляшки" - валите на свои мерзкие планетки, где расы роботов будут иметь вас через ушной нейрошунт.
  2. 15 Сентября 2012 Суб 20:50:18
    Молодцы! От души поржал. Театр двух актёров.
    Возвращайтесь в Тау Омскау, в академический!
    Тысяч по 12 кредитов будете заколачивать, как сырки глазированные будете в машинном масле кататься, крем-брюле кушать на день космонавтики!
    Самолично буду вам контакты спиртом протирать.
  3. 15 Сентября 2012 Суб 21:01:02
    что же ты на нашем землянском форуме сидишь? скучно стало? не с кем там общаться?
  4. 15 Сентября 2012 Суб 21:48:57
    На спутнике Юпитера все спокойно.
  5. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2012 Вск 7:50:22
    bouchon писал(а) : На спутнике Юпитера все спокойно.


    Ой ли?
    Другая гравитация вызывает аберрацию
  6. 16 Сентября 2012 Вск 9:55:09
    Я плакал
  7. 16 Сентября 2012 Вск 11:53:02
    Не хочу быть землянином!

    Мне противны ваши океаны, ваша удельная плотность, ваше металлическое ядро, ваша атмосфера. Вы не умеете летать, а умеете завидовать. Не имеете никакого внешнего экзоскелета, по сути вы все - рабы гравитации, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

    Вы неприветливы, ходите с хмурыми жвалами, никогда не танцуете в полете при виде соседей по улью, и по виду понятно, что у вас протона при ядерном взрыве не допросишься. Если тебе не нахамили в абортарии, в мечети, в магнитолете, то считай, что цикл прошел хорошо.

    Ненавижу, как вы обставляете жилища - уродские криованны из углепластика, уродские статуэтки мухаммеда, уродские голоэкраны, уродские портреты Папы Краба на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по бункерам и даже не можешь понять, в каком секторе только что был: что Европакистан, что Американский архипелаг - все едино.

    Вы все нищие и жалуетесь на богатых крабов и ненавидите их, но все же и мечтаете имплантировать клешни и ими стать. Причем, крабы - это та еще песня. На Бетельгейзе богатого хрен отличишь от бедного. Инсектоиду не в западло носить стилсьют за 30 галактов, у вас же каждый разбогатевший в худших традициях индуса из Цюриха, выпустившего иридиевый шток, обвешивается тритниками, покупает дорогой флип, сажает на клешню ванадиевое касио и мечет икру на окружающих. На Бетельгейзе у меня много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их рой получил свое мумиё честно. У кого были страпоны, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион галактов, то обязательно эта особь - путин, бастрык, или редчайшая зуга, с которой впадлу клешнями бряцнуть. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы хитин напоказ.

    Ваши инквизиторы - все путины и вымогады, без донорства невозможно получить ни одну рфидку. Мне надо было менять печень, так Ф-гендер в имплантории сверлила меня дрелью, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых анализов, идущих от Царя Салафита, что волей-неволей все стало ясно.

    Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Проциону. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-бетельгезийцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом санскрите какая-то государствообразующая дрянь, и оказалось, что это группа из двух натуралов, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже катехизиса оригинального, все слизано так или иначе с центаврианских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую земную культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается проционщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На Бетельгейзе никому не стыдно за холо-польку, у нее есть своя огромная ниша, и многие холо-прозекторы популярнее хлам-истязателей, у вас же все краснеют при упоминании гильотины, и традиционное аутодафе исполняют одни государствообразующие старые пердуны.

    Ваши Ф-гендеры - депутутки, не уважающие себя. Например, Гдзыжзу, трутню, которого я привез, 200-летняя девчонка, с которой я познакомил его, колиматорила джамбон на первом построении, и все две ка-минут, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее на Бетельгейзе. Такой же успех был у других Ф-гендеров в сатанории лингвофеляции, куда мы ходили готовить шаурму. Стоило сказать, что он бетельгезиец, самки и педофилы таяли и начинали бегать за нами.

    Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на поверхность, на полигон, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и скорлупой. У вас нет будущего, и я рад, что улетел отсюда.
  8. 16 Сентября 2012 Вск 13:31:49
    ZodD писал: Не хочу быть землянином!

    Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на поверхность, на полигон, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и скорлупой. У вас нет будущего, и я рад, что улетел отсюда.

    "Звёздные войны" скоро будут значит, не иначе....
  9. 16 Сентября 2012 Вск 16:27:55
    "И я рассердился на этого мальчика и ударил его по руке игрушкой. И он так отчаянно заревел, что его собственная мама взяла его на ручки и сказала:
    - С этих пор я не буду приходить к вам к гости с моим мальчиком.
    А я сказал:
    - Можете уходить, и тогда паровозик мне останется.
    И та мама удивилась моим словам и сказала:
    - Наверное, ваш мальчик будет разбойник.
    И тогда моя мама взяла меня на руки и сказала той маме:
    - Не смейте так говорить про моего мальчика. Лучше уходите со своим золотушным ребенком и никогда к нам больше не приходите.
    И та мама сказала:
    - Я так и сделаю. С вам водиться - что в крапиву садиться.
    И тогда ещё одна, третья, мама сказала:
    - И я тоже уйду. Моя девочка не заслужила того, чтобы ей дарили куклу с обломанной рукой.
    И моя сестрёнка Лёля закричала:
    - Можете тоже уходить со своим золотушным ребенком. И тогда кукла со сломанной ручкой мне достанется.
    И тогда я, сидя на маминых руках, закричал:
    - Вообще можете все уходить, и тогда все игрушки нам останутся.
    И тогда все гости стали уходить."
    (с) Зощенко

    Все валите с нашей родной Земляшки, в общем Смайлик :-)
  10. 16 Сентября 2012 Вск 18:24:33
    Да вашу родную Земляшку центавряне скоро захавают! Какое там у вас население осталось? 48 миллиардов? На такую-то территорию. Смех!

    Центаврян только официально полтора триллиона, а сколько еще по кавернам рассовано - джазбин его знает. Вся ваша молодежь прется на Зеллю, даже орбиты уже перенаселены. А что на Плутоне? Я уже полчу про пояс Койпера.

    Пусто! Уран еще туда сюда, какой-никакой порт. Форум Ассоциации Теплокровных Эмпатопозитивных Существ там замутили. Но опять же, вместо инфраструктуры, ввалили кучу бабла в никому не нужный космический лифт. А ведет он в вакуум, йопта! Кольцо построили вокруг Урана, и его первым же альфа-потоком снесло - позор!!!

    А центавриане смотрят, смеются, и уже на карты свои ваш Уран наносят. У них-то там развитие идет полным ходом. Не бункера, а планеты уже строят собственные, хотя вчера еще в кавернах ютились и слизь метановую жрали. А все потому, что вы плотно сидите на тритиевой игле. А они реальное производство развивают. На вашем же тритии.

    Но они-то тоже не дураки. Зачем тритий покупать, если можно даром забрать? Итак уже в Солнечной их два миллиарда болтается, спустись-ка на под МКАД на пару километров ниже нуловей. Там у них уже города целые.

    Вот так проснешься утром, а какие-то хитрые мелкие центавряне уже и работу твою отжали, и на улице твоей зиккурат Ганваньчи соорудили, и в жену твою и детей яйца отложили. Что будешь делать, единоземелец ты наш?

    Папке Крабу жаловаться побежишь, небось. Хахаха!!!
  11. 16 Сентября 2012 Вск 18:47:40
    ZodD писал : Да вашу родную Земляшку центавряне скоро захавают! Какое там у вас население осталось? 48 миллиардов? На такую-то территорию. Смех!...


    Слушок ходит, что не спроста центаврян завозят. Давно ущербность в ихнем днк нащупали, мол у них коллективный разум один на всех, а их всё больше. Ещё сотня кладок - они в тараканов превратятся. А польза банальная, с такой-то биомассой!
  12. 16 Сентября 2012 Вск 18:56:31
    Щас вас тоже в фиолетовые запишут и в бетельгезийский обком пошлют)))

    А как же лозунги "Единокрабие или смерть" и "Земля - для землян"?

    Родоземляне других не понимают. Все, кто не под полосатым флагом - враги.
  13. 16 Сентября 2012 Вск 21:02:18
    ZodD писал : Да вашу родную Земляшку центавряне скоро захавают!

    Вы в центаврянии имеете иммунитет до тех пор пока существует Земляния. Потом банально съедят не помощась, потому что центавряне едят все что шевелится.
  14. 16 Декабря 2012 Вск 18:20:41
    Зо, а ты чего от центаврян-то обратно свалил? Confused
  15. 16 Декабря 2012 Вск 18:49:29
    Эрхафан писал : Зо, а ты чего от центаврян-то обратно свалил? Confused

    У меня версия - подготовка плацдарма для вторжения центавра?
  16. 16 Декабря 2012 Вск 18:59:30
    Вставайте на защиту Отечества! Вступайте в Военно-Космический Флот!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд