Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Всё о недвижимости в Болгарии. 

Создана: 19 Сентября 2012 Срд 18:19:34.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 274, просмотров: 151102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. 19 Сентября 2012 Срд 18:19:34
    ООО "БГ Эстейтс" предлагает потенциальным покупателям уникальную возможность не только выбрать подходящую недвижимость, но и великолепный шанс познакомиться с красивой и гостеприимной Болгарией!

    Вы можете поехать в Болгарию для осмотра приобретаемой недвижимости, наши сотрудники будут рады помочь Вам в выборе недвижимости и позаботятся о Вашем досуге. Мы спланируем для Вас предварительный план поездки в Болгарию на 4 дня и 3 ночи.

    В аэропорту Вас встретит русскоговорящий менеджер нашей компании и разместит в отеле 3* - 4*. У Вас будет возможность побывать в одном из наших офисов в Болгарии. На комфортабельном автомобиле мы провезём Вас по району, который Вы выбрали. Кроме объектов недвижимости Вы посетите пляжи, гольф-поля, склоны для горнолыжников, порты, магазины, культурные достопримечательности. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили полное представление о стране, людях, способе и образе их жизни и, конечно, убедились в привлекательности инвестирования в болгарскую недвижимость.

    У Вас будет возможность встретиться с застройщиками и обсудить предварительный договор купли - продажи и, при согласии сторон, подписать его в Болгарии.

    Мы сделаем все необходимое, чтобы процесс приобретения недвижимости был для наших клиентов приятным событием и больше напоминал приятный отдых, чем скучную сделку!




    Polina Suvorova

    phone: +7 3812 34 00 10
    e-mail: p.suvorova@bgestates.ru
    2 Broz Tito Str.,
    Hotel Turist, Office 218,
    Omsk, 644024,

    www.bgestates.ru
    [внешняя ссылка]

    www.bolgarstroy.ru
    [внешняя ссылка]

    www.bgimoti.bg
    [внешняя ссылка]
  2. 06 Мая 2014 Втр 12:20:27
    umka_187 писал : Чтобы по этому судить о работе Полины


    А Вы в каком качестве судите о работе Полины? Вы были её клиентом? Тоже с побережья нам пишите? Лыба
  3. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Мая 2014 Втр 12:33:06
    Никiта М. писал :
    umka_187 писал:


    Для меня любой человек нормальный, пока не докажет обратного. Лыба


    Я не удивлен.
  4. 06 Мая 2014 Втр 12:37:10
    umka_187 писал : Я не удивлен.


    Очередной Ваш пост по существу. Лыба
  5. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Мая 2014 Втр 12:57:57
    umka_187 писал : ... поддакивающим троллю детсадовского (lvl. 0,0008) уровня, пытающемуся изобразить некие проблемы в работе Полины с помощью анонимных вбросов безо всякой конкретики.

    ... как бабушка со скамейки у подъезда, которая впервые вышла в Интернет. Чтобы по этому судить о работе Полины или кого-либо еще надо и самому быть не совсем эээээмммм.... интеллектуально развитым. Но вы продолжайте, конечно.


    О вас можно сказать только одно, вы недалекий человек, расклеивающий ярлыки. И типо знаток всего и вся, как и большинство здесь, пытающихся защитить Полину, но даже не знающих суть предмета, о котором мы здесь говорим.
    Мой вам совет - не лезьте туда, о чем вы не имеете ни малейшего представления!
    А мои сообщения были адресованы тем, кто действительно собирается перебраться жить в Болгарию или купить там апартамент для отдыха. Вот им я еще раз напишу - не вздумайте обращаться к некомпетентным людям! Почему я описал выше!
  6. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Мая 2014 Втр 13:12:17
    guchi123, пожалуйста, побольше восклицательных знаков и обвинений в некомпетентности, иначе вас не воспримут всерьез. И советов побольше, это сейчас так модно Гы-гы-гы
  7. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Мая 2014 Втр 13:29:55
    umka_187 писал : guchi123, пожалуйста, побольше восклицательных знаков и обвинений в некомпетентности, иначе вас не воспримут всерьез. И советов побольше, это сейчас так модно Гы-гы-гы


    так это ты тролль)
    какой у тебя уровень?
  8. 06 Мая 2014 Втр 13:32:13
    guchi123 писала : так это ты тролль)
    какой у тебя уровень?


    Не то чтобы тролль, я думаю, знакомый Полины, который её услугами не пользовался, "но осуждает". Должен же он был что-то написать. Лыба
  9. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Мая 2014 Втр 13:39:55
    Никiта М. писал :
    guchi123 писала ... : так это ты тролль)
    какой у тебя уровень?


    Не то чтобы тролль, я думаю, знакомый Полины, который её услугами не пользовался, "но осуждает". Должен же он был что-то написать. Лыба


    Согласен.

    А теперь по сути: если вы хотите купить апартамент в Болгарии на побережье из гипсокартона по цене квартиры в Омске - то обращайтесь к Полине в БГ Эстейтс, а если хотите приобрести нормальный апартамент в монолитно-кирпичном доме по цене в 2 раза ниже чем в Омске, то - приезжайте в Болгарию, поживите и присмотритесь тут и обращайтесь к болгарским застройщикам, строящим дома для болгар в городах. А не то, что толкают в Омске - это картонные дома на побережье для россиян, украинцев и казахов.
  10. 06 Мая 2014 Втр 13:49:25
    Ни одной официальной претензии на мою деятельность не поступало ни в наш ни в другие офисы.
    Господин Аноним вероятно теперь стал Большим специалистом и пытается продать свои услуги за счет меня)
    Дискуссию считаю закрытой.
    мой сайт

    [внешняя ссылка]
    мне скрывать не чего
  11. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Мая 2014 Втр 14:05:33
    Сkaнeр писал(а) : Ни одной официальной претензии на мою деятельность не поступало ни в наш ни в другие офисы.
    Господин Аноним вероятно теперь стал Большим специалистом и пытается продать свои услуги за счет меня)


    Не надо врать! Это раз, а второе я никого не пиарю, а желающие открыть глаза на Болгарию, недвижимость там и иммиграцию в Болгарию могут проследовать на форум [внешняя ссылка] И это не мой форум Wink
  12. 06 Мая 2014 Втр 14:08:44
    guchi123 писала :

    Не надо врать! Это раз

    Ок
    Кто и когда имел претензии на мою деятельность?
    Моля да ми кажете как се назове?
  13. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Мая 2014 Втр 14:26:11
    Сkaнeр писал(а) :
    Кто и когда имел претензии на мою деятельность?
    Моля да ми кажете как се назове?


    С вами мне разговаривать уже не о чем... Все что вы могли, вы уже сделали (или не сделали, намеренно или по глупости своей).
    Ошибки уже исправлены не вами. Моя цель - предостеречь других от ошибок при покупке недвижимости в Болгарии.
  14. 06 Мая 2014 Втр 14:31:50
    Пытливый читатель сделает правильные выводы
    Вам еще раз желаю процветания,здоровья и прибыльности Ваших начинаний .
  15. 06 Мая 2014 Втр 14:38:49
    guchi123 писала : С вами мне разговаривать уже не о чем...


    Ответ пятилетнего ребёнка в психологической ситуации "я в ракушке".
    Но отнюдь не взрослого человека.

    Лично с Полиной не знаком, из всего её присутствия на форуме мне нравятся только фото её попы и сисек с Доминиканы, поэтому защищать её вообще нет никаких позывов. Но в данной ситуации она ведет себя гораздо благороднее и убедительнее.

    Т.е. - либо факты, либо лучше молчать...
  16. 06 Мая 2014 Втр 14:54:05
    guchi123 писала :
    С вами мне разговаривать уже не о чем... Все что вы могли, вы уже сделали (или не сделали, намеренно или по глупости своей).
    Ошибки уже исправлены не вами. Моя цель - предостеречь других от ошибок при покупке недвижимости в Болгарии.


    Слушай, чувак, тебе русским по-белому пишут - приведи факты. Например:
    1. Полина сделала то-то и то-то, в то время, как...
    2. Она не знает того-то и того-то...

    А то разорался тут, слюни пускаешь, а факты где?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд