Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Серега 

Создана: 24 Сентября 2012 Пон 14:20:37.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 97749

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 24 Сентября 2012 Пон 14:20:37
    Серега - мой дальний, дальний, родственник. Вижу его редко, раз-два в пятилетку, но слышу о нем регулярно. Слышу разное.
    Давно: Слышала? Серега стенку себе сделал, красиииво.
    В то советское время стенка была роскошью, и не все могли похвастаться ее наличием. Серега не то,чтобы собрал ее, нет. На обычную "Омичку" он наклеил какие-то резные доски, ручки, отчего она выглядеть стала намного лучше своих штампованных близнецов.
    Мастер на все руки, говорили.
    Чуть позже, под Новый год: Слышала? Серегин гараж первое место занял по ледовым фигурам. Сам делал, сам красил - молодец.
    Только супруга Галина, не разделяла его увлечений. - Да, х-ней страдает, говорила она. Галя с мужем вообще только матами разговаривала.
    Не так давно: Слышала? Серега не работает, пьет
    А недавно встретила его: маленький, худой, седой, жалкий, без зубов. Поздоровались, разговорились. Пока разговаривали, его внук, бойкий мальчик лет десяти безжалостно долбил деда пакетом с покупками по ногам и довольно развязно повторял: дед, пошли, дед, ты надоел и т.д. Пришлось воздействовать на мальчика строгим педагогическим голосом. Мальчик заткнулся. Поговорили. Расстались.
    На днях.
    Вместе с гостями из Германии навестила маму Сереги, старую сварливую тетку. Заговорили о маленьких детях, старушка ударилась в воспоминания и стала рассказывать: у меня Серега орал, ой орал, все соседи слышали. Я его оставлю одного, а он плачет. Никто ж не помогал, а надо было и помидоры садить, и корову доить, и свиней держали. Картошку садили, так я его привяжу к березе, чтоб не уполз...
    Что она еще говорила, я не слышала. Я задумалась. Задумалась о... любви. Вот если не было ее у человека от рождения и нет по сей день, ни от матери, ни от жены, ни от детей и внуков - смысл жизни в чем? Не потому ли исход такой печальный? Кто знает?
  2. 24 Сентября 2012 Пон 14:25:35
    Рябина писала : Вот если не было ее у человека от рождения и нет по сей день, ни от матери, ни от жены, ни от детей и внуков - смысл жизни в чем? Не потому ли исход такой печальный? Кто знает?

    я частенько об этом думаю когда вижу мамаш с детьми. Когда они орут/лупят их. В их картине мира они ведь это считают воспитанием, заботой и любовью
  3. 24 Сентября 2012 Пон 14:29:12
    Воланд писал :
    Рябина писала ... : Вот если не было ее у человека от рождения и нет по сей день, ни от матери, ни от жены, ни от детей и внуков - смысл жизни в чем? Не потому ли исход такой печальный? Кто знает?

    я частенько об этом думаю когда вижу мамаш с детьми. Когда они орут/лупят их. В их картине мира они ведь это считают воспитанием, заботой и любовью
    ненавижу когда так делают...(орут ,лупят)
    сразу высказываю..мамашам...
    это не воспитание, а собственная не-доделанность, во всех смыслах...
  4. 24 Сентября 2012 Пон 14:30:38
    Он просто был не такой как они, а все его стремились сделать таким же. Вот и сломали в итоге.
    Бежать надо было. Грустно :-(
  5. 24 Сентября 2012 Пон 14:35:40
    не всех нас учат как любить
  6. 24 Сентября 2012 Пон 14:39:58
    ceppro писал : не всех нас учат как любить
    бесполезно учить, можно только научиться... Wink это цель...
  7. 24 Сентября 2012 Пон 14:59:26
    Цитата :Серегин гараж первое место занял по ледовым фигурам

    А это как?
  8. 24 Сентября 2012 Пон 15:02:44
    Roman! писал :
    Цитата ... :Серегин гараж первое место занял по ледовым фигурам

    А это как?

    А это на какой-то территории соревнования были "чьи ледовые фигуры лучше" Так как он был водителем вот и участвовал от своего гаража или ПАТП фиг его знает Грустно :-(
    Roman!, я не претендовала на художественность, мне хотелось обозначить проблему.
  9. 24 Сентября 2012 Пон 16:33:59
    Рябина писала : ... я не претендовала на художественность, мне хотелось обозначить проблему.

    Я два раза прочитала и до меня и без пояснений дошло про фигуры в гараже. ))
    Даже из такой краткой биографии мне кажется, что Серега человек такой довольно ранимый и творческий. Если у такого человека появляются амбиции и "звездная болезнь" хотя бы в легкой форме - то они становятся в общении не очень приятными, но зато более-менее уверенными в себе.
  10. 24 Сентября 2012 Пон 17:23:08
    Ну, ку-ку Смайлик :-)
    Меня старшая сестра вообще в тёмном туалете на полдня постоянно закрывала и ничё Гы-гы-гы никаких отклонений Гы-гы-гы
  11. 24 Сентября 2012 Пон 17:53:05
    возможно, в березах мало понимаете
  12. 24 Сентября 2012 Пон 19:37:14
    Рябина писала : Галя с мужем вообще только матами разговаривала.


    Предполагаю, что иногда она почти молчала, раз потомство всё таки есть! Смайлик :-)

    Есть такое животное - верблюд называется, неприхотливый и по нашим меркам безобразный, а вот надож, арабы за некоторые экземпляры готовы целое состояние отвалить!
  13. 24 Сентября 2012 Пон 19:45:21
    никто на детей не кричит, над амбициями жен\мужей не смеется. не форум, а рай какой-то
  14. 24 Сентября 2012 Пон 19:52:57
    Мда.
    Говорить или молчать ,смыслы утеряны.
    Все идет своим чередом.
    Жизнь неоднозначна.
    Зачем - нет ответа.
    Грустно это Грустно :-(
  15. 24 Сентября 2012 Пон 19:55:35
    ЗвездочёТ писал : Мда.
    Говорить или молчать ,смыслы утеряны.
    Все идет своим чередом.
    Жизнь неоднозначна.
    Зачем - нет ответа.
    Грустно это Грустно :-(
    да ну? Офигеть
    Светоча, накрыло от темы ? Офигеть
    ппц
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд