Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. А кто что расскажет про Беларусь? 

Создана: 27 Сентября 2012 Чтв 21:34:59.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 67, просмотров: 9538

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Сентября 2012 Чтв 21:34:59
    Собственно, все в названии темы. Может быть, у кого есть родственники-друзья-знакомые, которые могут рассказать о жизни там? Так ли все плохо? Или так ли хорошо?
  2. 01 Октября 2012 Пон 21:49:27
    Ни, мне даже на пьянках готовят супы отдельно Смайлик :-) Я ж не ем термически обработанные овощи некоторые - капусту, лук и т.д. Поэтому тот же лук надо ужарить до полной деструкции, например.
  3. 01 Октября 2012 Пон 21:50:11
    Абрикосова, а суп в булке - это что еще за блевантин?
  4. 01 Октября 2012 Пон 21:54:14
    А у нас там близкие родственники, дети каждый год отдыхать ездят, деревня, матка, курка, яйки, красота!)
  5. 01 Октября 2012 Пон 22:05:01
    Эрхафан писал : Ни, мне даже на пьянках готовят супы отдельно Смайлик :-)


    ладно, суп - дело быстрое, можно и приготовить. Про лук до полной деструкции - интересно. Его как-то особенно ужаривать надо? Сильно раскалённая сковорода? У меня с луком плохи дела, в общем )

    Визер, суп в булке - вкусно. Буханка круглая, мякиш вынуть. смазать изнутри оливковым маслом с чесноком, зажарить в духовке и в ней, как в горшочке, готовить в суп.

    В Минске есть кафе у парка, какой-то там ценовой категории (так на табличке и написано) - очень вкусен там был суп этот.
  6. 01 Октября 2012 Пон 22:06:29
    энауэнэ писала : суп в булке - вкусно.

    а булку потом можно сожрать?
  7. 01 Октября 2012 Пон 22:07:45
    конечно. Булка тоже вкусная Смайлик :-)
  8. 01 Октября 2012 Пон 22:16:33
    энауэнэ писала : Булка тоже вкусная Смайлик :-)

    ништяк Флажок
  9. 01 Октября 2012 Пон 22:23:39
    энауэнэ писала :
    Визер, суп в булке - вкусно. Буханка круглая, мякиш вынуть. смазать изнутри оливковым маслом с чесноком, зажарить в духовке и в ней, как в горшочке, готовить в суп.

    наверное, его туда все-таки готовый наливают и разогревают...Раскиснет же булка-то...А так - даже звучит вкусно! Смайлик :-)
  10. 01 Октября 2012 Пон 22:37:49
    энауэнэ писала : суп в булке - вкусно

    в общем, слушай сюда: поужинал чинно - на первое суп-пюре какой-то нормалек такой. супы они разные бывают. был и томатный там, и грибной. ну на второе там салат себе взял из свежих овощей. ну ты знаешь, овощи, свежие, вкусные. затем захреначил солянку из разныз блюд - лапша какая-та особенная там, котлетка, еще какая-та котлетка. ну, значит, зохавал, настоло время десерта - тортища, вкусного на вид. тортища, от которого тебе пришлось надевать большие шортищи. ну, думаю, щас зохаваю, а бац - насыщение пришло - не лезет сцуко. зохавал твоего брата с кислинкой - и обана - торт зохавался без проблем. вкууууусный, аж не могу. сейчас тебе это письмо допишу и еще пойду его зохаваю. давай, не горюй, питайся там по оздоровительной программе. учись торты вкусные делать. вернусь - проверю.
  11. 01 Октября 2012 Пон 23:07:18
    Weezer1994 писал : большие шортищи


    всё правильно написал, только к шортищам применимо определение "огромные", т.к. они без расстёгивания пуговицы снимаются, но в каждую поездку - со мной. Счас пикчу найду - запостю, может. е спи, а то с торта разморило уже тебя, поди, чревоугодник.
  12. 01 Октября 2012 Пон 23:26:12
    энауэнэ писала : торта

    клубничный и еще какие фрукты. успел последнюю парию урвать бе-бе-бе
  13. 01 Октября 2012 Пон 23:27:47
    Weezer1994 писал : успел последнюю парию урвать бе-бе-бе


    я поняла, что пожрать ты любишь, но при чём тут Белоруссия? )
  14. 01 Октября 2012 Пон 23:28:04
    энауэнэ писала : Счас пикчу найду - запостю, может.

    в которых ты враскарячку стоишь с утенком на опушке? те видел.
  15. 01 Октября 2012 Пон 23:29:07
    энауэнэ писала :
    Weezer1994 писал ... : успел последнюю парию урвать бе-бе-бе


    я поняла, что пожрать ты любишь, но при чём тут Белоруссия? )

    когда жру - думаю о Белоруссии Гы-гы-гы
  16. 02 Октября 2012 Втр 8:46:13
    Была в Минске в июне. Вернулась в абсолютном восторге от всего. Цены волшебные, еда потрясающе вкусная, сытная и здоровая. Люди приветливые, открытые, красивые.
    Не знаю как там насчет политической обстановки конечно, но со сколькими людьми разговаривала - все как один горой за "батьку". Говорят, что без Лукашенко Беларусь пропадет.
    Улицы чистые, газон выстрижен везде. Единственное грязное место в Минске было мною замечено только у McDonald’s. Оно и понятно, там кружили одни иностранцы.
    Вечером и ночью на улицах тишина. Даже не скажешь, что ты в столице находишься, полицейские даже улицйы патрулируют скорее ради приличия. За три дня пребывания там мною был замечен только один пьяный на улице.

    В общем не знаю как насчет жить, но съездить посмотреть и оглядеться - очень советую!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд