Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Лакоманьяки Омска, ау!!! 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 23:09:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 300, просмотров: 176350

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 23:09:40
    среди форумчанок ,а также их знакомых и прочих есть ценители интересных марок лаков для ногтей ( не только Орли, ОPI, Буржуа, Шанель), а также любительниц отращивать НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ ногти, ухаживать за ними??? Не имею в виду любителей нарощенных, гель-лаков, шеллаков и тому подобного... (уже для этого есть тема) интересен уход за натуральными ногтями

    отзовитесь пожалуйста! есть возможность совместно позаказывать с трансдизайна и прочих " ногтевых" сайтов очень интересные штучки, обменяться-советами и многое другое

    тему не удалять, не реклама, ищу товарищей по хобби Мы краснеем!

  2. 02 Февраля 2015 Пон 12:07:52
    может кому будет полезно/интересно - растяжка глиттером, градиент [внешняя ссылка]

    и еще [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    выбираем штампик [внешняя ссылка]
  3. 02 Февраля 2015 Пон 15:36:41
    блин, загорелась градиентом. дык растяжку уже сделала, не стирать же Грустно :-(
  4. 02 Февраля 2015 Пон 19:39:46
    Мать, ты зачем такое выкладываешь???)))) Походу мы с тобой вдвоем маньячки на форуме остались ))
  5. 02 Февраля 2015 Пон 21:24:46
    приветик) я на шеллак / гель-лаки как большинство переходить не собираюсь, мне не интересно. а вот повозиться с палитрами/ромашками вечер, за милу душу. сижу градинет разными делаю, но на ромашках)оказывается губки бывают разные Гы-гы-гы
  6. 02 Февраля 2015 Пон 21:48:42
    Sonya118 писала : растяжка глиттером, градиент
    Где ногти черные, даже очень, весьма. Но светлые и на концах эта зеленая ерунда - ужас, просто ужас. Кому это нравится, безвкусица же, вульгариже Very Happy
  7. 02 Февраля 2015 Пон 21:58:06
    я примерно так делаю, например, белый лак с серебряным глиттером, наподобие снега получается)

    только сегодня, чертыхаясь, завернувшись в фольгу, отдирала глиттер этот противный - не люблю я их

    подруга вручила пару лаков Platinum - такая прелесть! и цена ооооочень демократичная)
    прикупила еще несколько баз, пользуюсь - нравятся)
  8. 02 Февраля 2015 Пон 22:04:33
    Горец писал :
    Sonya118 писала ... : растяжка глиттером, градиент
    Где ногти черные, даже очень, весьма. Но светлые и на концах эта зеленая ерунда - ужас, просто ужас. Кому это нравится, безвкусица же, вульгариже Very Happy
    специалист штоле?
  9. 02 Февраля 2015 Пон 22:04:37
    Из категории "всю жизнь боялся спросить" Ну и вот, стало быть Вопросик, девушки, зачем вы делаете ногти такими длинными, они же ломучие или ломкие, как правильно-то? И, я понимаю, красиво, но частенько вижу, что когда ногти длинные, под ними бывает много грязи, черная, ободком. Ну что это такое?
    Если чо, пиво подарили, так что, впервые за год пъяноват, такие вот вопросы потому
    miss elsa писала : специалист штоле?
    не, просто тупнячок
  10. 03 Февраля 2015 Втр 10:04:50
    Горец писал : когда ногти длинные, под ними бывает много грязи,

    Это не может зависеть от длины никак.
  11. 07 Февраля 2015 Суб 2:11:05
    Горец писал : девушки, зачем вы делаете ногти такими длинными, они же ломучие или ломкие, как правильно-то?


    ломкие. и не у всех. кто уже как следит за своими ноготками и подкармливает организм витаминами

    Горец писал : когда ногти длинные, под ними бывает много грязи, черная, ободком.

    ну вот у меня длинные почти всегда. и с учетом того чтоя ежедневно рву руками картон, таскаю железные кастрюли/чугунные сковородки, на руках почти постоянно пыль отстеллажей склада/деревянных паллетов, у меня НИКОГДА нет грязи под ногтями. опять же, кто как следит за собой.

    ты где грязнуль то находишь? Ну и вот, стало быть
  12. 08 Февраля 2015 Вск 0:53:15
    Юля, тебе ж вроде нравились голографики Смайлик :-) гляди

    Аурелия 125

    и то, голограф фиг сфоткаешь нормально Грустно :-(
  13. 08 Февраля 2015 Вск 12:18:11
    Sonya118 писала :ты где грязнуль то находишь? Ну и вот, стало быть
    Картонщица-коробошница Гы-гы-гы Да нигде и не грязнуль, я их вообще не ищу. Ну, значит совпадение просто, что часто натыкаюсь на таких, с грязными руками. У меня всегда после работы грязь, хоть как замойся на работе, один фиг. Выходит дело не в длине ногтей, хотя как представлю, когда они ломаются, прям как пенопластом по стеклу. Этто Жо
    Руки на фото твои? Ты случаем вегетарианством не увлекаешься или там не есть после стольки-то? Или воды мало пьёшь?
    Кстати, прекратил я общение с той девушкой-Овном, прям облегчение, депрессивная какая-то, однообразная, подтуповатая, поговорить не о чем, запарила своими баснями про унылых подруг и посиделки в Сакуре или типа того.
  14. 08 Февраля 2015 Вск 13:37:23
    Моя это правая рука. Не, не увлекаюсь, я донор плазмы и мясо часто ем и воды в день много пью
    Ну и хорошо, что с такой перестал. Я кстати, тоже 2 апреля родилась Мы краснеем!
  15. 08 Февраля 2015 Вск 20:19:22
    Sonya118 писала: Моя это правая рука. Я кстати, тоже 2 апреля родилась Мы краснеем!
    Вот у тебя лак красиво смотрится, аккуратненько так. Надо же, совпадение, поздравлю тогда, в принципе-то уже довольно скоро Смайлик :-)
  16. 09 Февраля 2015 Пон 16:21:08
    Sonya118 писала : Юля, тебе ж вроде нравились голографики Смайлик :-) гляди


    Красота!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд