Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Куда положить трудовую книжку? 

Создана: 05 Октября 2012 Птн 22:01:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 9608

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Октября 2012 Птн 22:01:09
    Сейчас официально не работаю, трудовая лежит дома. Вот думаю, куда и как её пристроить, чтобы стаж шёл?
  2. 05 Октября 2012 Птн 22:02:49
    сухэ батор писал(а) : Сейчас официально не работаю, трудовая лежит дома. Вот думаю, куда и как её пристроить, чтобы стаж шёл?

    Ага, и за тебя просто так взносы кто-то платить будет, чтоб тебе стаж шел. Запись в трудовой сама по себе не значит ничего - при определении стажа за современный период будут смотреть отчисления. А гемориться с взносами и отчетностью за тебя - да кому оно надо...
  3. 05 Октября 2012 Птн 22:06:49
    у меня так год было
  4. 05 Октября 2012 Птн 22:10:24
    Boyarin_law писал :
    сухэ батор писал(а) ... : Сейчас официально не работаю, трудовая лежит дома. Вот думаю, куда и как её пристроить, чтобы стаж шёл?

    Ага, и за тебя просто так взносы кто-то платить будет, чтоб тебе стаж шел. Запись в трудовой сама по себе не значит ничего - при определении стажа за современный период будут смотреть отчисления. А гемориться с взносами и отчетностью за тебя - да кому оно надо...


    Я просто спросил. Знаю, что такое возможно. Ситуации разные бывают. Кто-то хочет работать, но не может устроиться официально из-за отсутствия гражданства или каких-либо документов.
  5. 05 Октября 2012 Птн 22:11:48
    Boyarin_law писал ? : ...

    А какие-то там звания,типа ветеран области.
    Которые давались за непрерывный трудовой стаж,около 40 лет кажется-тоже уже нет?
  6. 07 Октября 2012 Вск 19:19:36
    Можешь устроиться по уходу за пожилыми бабульками, дедульками 80+ тем что, сам так пол года был, + они денег платят )
  7. 07 Октября 2012 Вск 19:21:20
    Xx-100 писал :А какие-то там звания,типа ветеран области.
    Которые давались за непрерывный трудовой стаж,около 40 лет кажется-тоже уже нет?
    Понятия не имею. Не изучал сей вопрос. Но в любом случае, где-то с начала двухтысячных стаж выверяется по взносам, а не по записям в трудовой.
  8. 07 Октября 2012 Вск 19:58:43
    Такое возможно, в принципе. У меня есть приятель, который официально трудоустроен сторожем в одной бюджетной организации, а работает там не он сам, а какой-то знакомый пенсионер. Ну и деньги пенсионер получает, естественно. Единственная проблема, как мне кажется - будет трудно соорудить такую схему с нормальной, серьёзной специальностью. А с профессиями типа дворник или сторож вполне возможно, несколько таких случаев знаю.
  9. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2012 Вск 20:55:17
    Смысл у предложения ТС есть. Много народу, которые работают по сменам, сутки через трое, два-через-два и т.д. По другой трудовой могут работать еще на одну ставку по сменам.
  10. 07 Октября 2012 Вск 21:16:31
    echm писал : По другой трудовой могут работать еще на одну ставку по сменам.

    Что этим людям мешает завести вторую трудовую?
  11. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2012 Пон 5:45:50
    e_zhuk писал :
    echm писал ... : По другой трудовой могут работать еще на одну ставку по сменам.

    Что этим людям мешает завести вторую трудовую?

    Это законно?
    В годы моей юности, чтоб не уходить в отпуск, я оформлял на месяц другого человека временно.
  12. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2017 Срд 8:44:06
    тема снова интересна.. была оформлена 2 года.человек получал зарплату и работал,а я стаж.потому что по нашему законодательству за вторую должность человек получает пол ставки. а сейчас еще и пенсионеров лишают какой то выплаты (если он трудоустроен).вот в поиске КУДА БЫ ПИХНУТЬ ТРУДОВУЮ))
  13. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2017 Срд 8:46:31
    e_zhuk писал :
    echm писал ... : По другой трудовой могут работать еще на одну ставку по сменам.

    Что этим людям мешает завести вторую трудовую?

    и в пенсионный обе отнести?))
  14. 20 Сентября 2017 Срд 8:50:31
    Boyarin_law писал :
    сухэ батор писал(а) ... : Сейчас официально не работаю, трудовая лежит дома. Вот думаю, куда и как её пристроить, чтобы стаж шёл?

    Ага, и за тебя просто так взносы кто-то платить будет, чтоб тебе стаж шел. Запись в трудовой сама по себе не значит ничего - при определении стажа за современный период будут смотреть отчисления. А гемориться с взносами и отчетностью за тебя - да кому оно надо...

    Одна из работ. Я насяльника. Трудовая лежит какого то черта, который протирал штанцы в институте (сейчас в столицах по клубам тусит). Мамец у черта - шишка. Просто ему стаж насяльника нужен, а мне не нужно светить на "основной" работе свою вторую работу.
  15. 20 Сентября 2017 Срд 10:26:48
    Mikael72 писал :Я насяльника. Трудовая лежит какого то черта, который протирал штанцы в институте (сейчас в столицах по клубам тусит). Мамец у черта - шишка. Просто ему стаж насяльника нужен, а мне не нужно светить на "основной" работе свою вторую работу.


    получается все документы оформлены на того, чья трудовая лежит. а ты полностью бесправный работник, которому могут заплатить, а могут и лесом послать. и зарплата выдается налом?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд