Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка 10 книг которые стоит прочитать чтобы понять женщин 

Создана: 10 Октября 2012 Срд 0:35:50.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 92731

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Октября 2012 Срд 0:35:50
    Кто-нибудь посоветует? Вопрос

    Или их в принципе понять нельзя? Смайлик :-)

    От себя:
    Мужчины с Марса, женщины с Венеры Джона Грея
    Язык жестов Алана Пиза.
    Одиночество в сети Януша Вишневского

    Еще пожалуй фильм С широко заркытыми глазами по новелле Артура Шницлера «Новелла о снах»
  2. 10 Октября 2012 Срд 21:25:26
    Пасечник писал : Женская логика-это крах мужской психике...
    На кой нужен нам этот крах? Смайлик :-) Норм


    это точно!!!! Гы-гы-гы
  3. 10 Октября 2012 Срд 21:27:33
    Злыдня писала : Когда наберете 10 000 портретов, то поймете, что все женщины разные.

    10000 типажей?
    ну вы перегнули конечно и этим меня разочаровали
  4. 10 Октября 2012 Срд 21:30:59
    HELPDATING писал :
    Злыдня писала ... : Когда наберете 10 000 портретов, то поймете, что все женщины разные.

    10000 типажей?
    ну вы перегнули конечно и этим меня разочаровали


    ну и на ему женщина после 10000 типажей? Он так и привыкнет к перебежкам от одной к другой...
  5. 10 Октября 2012 Срд 21:41:47
    Анна Гавальда почему то сразу на ум пришла
    Франсуаза Саган
    хотя они больше про влюбленную женщину Смайлик :-)
  6. 10 Октября 2012 Срд 21:46:23
    а вообще дурацкая тема
    женщины так же понятны как и всё остальное, просто лбят они распространять мифы о непонятности женщин, что бы создать ореол загадочности
    а мужики которые миф этот поддерживают, так те женщин почти и не видели и для них естественно женщина мало понятна Гы-гы-гы
  7. 10 Октября 2012 Срд 22:14:39
    Джейн Остин "Гордость и предубеждение" Wink
  8. 10 Октября 2012 Срд 23:19:08
    А сколько надо книг прочесть, чтобы понять осла. И главное зачем его понимать?
  9. 10 Октября 2012 Срд 23:22:26
    даналя писал(а) ? : Чехов... "О женщинах"


    Хлопец И в дополнение - перечисленные Августейшим нетленки.

    Ну и вообще... а зачем нас понимать-то? Смайлик :-) Главное - уметь правильно пользоваться. Идея
  10. 10 Октября 2012 Срд 23:24:09
    СанькаО писала :
    Ну и вообще... а зачем нас понимать-то? Смайлик :-) Главное - уметь правильно пользоваться. Идея

    Инструкцию дадите? Я конечно привык методом тыка разбираться, ну а вдруг Ну и вот, стало быть
  11. 10 Октября 2012 Срд 23:25:16
    Vision писал ? ? ? : Инструкцию дадите? Ну и вот, стало быть

    Лучше опытным путем. Смайлик :-) Бо единой инструкции для всех женщин, думаю, нету. Ну и вот, стало быть
  12. 11 Октября 2012 Чтв 6:49:53
    Да ну, какие инструкции. Главна понять женскую железную логику, а там уже лехше будет
  13. 11 Октября 2012 Чтв 7:33:13
    Пока хотела написать про инструкцию, ТС опередил.
    Мужчине нужна инструкция, и, прочитав сложный, с выводами, том, он подумает, что получил её, ан нет.
    Женщины как правило интуиты и им пох, какую книгу ты прочел. Даже если она по всем пунктам, прописанных в прочитанном согласна, но ей КАЖЕТСЯ, что ЧТО-ТО ГДЕ-ТО КАК-ТО НЕ ТАК (термин не подлежит развернутому толкованию), она захнычет, и надо будет её тупо жалеть, любить и баловать, без дальнейших попыток действовать согласно инструкции.
    Понять можно женщину, с которой у тебя деловые отношения. Женщину, с которой любовь, не нужно понять и пытаться привести отношения к доступным алгоритмам, сделаешь это - получишь рога. (как-то где-то что-то так, я щитаю) Very Happy
  14. 11 Октября 2012 Чтв 12:31:03
    Пасечник писал : Женская логика-это крах мужской психике...

    прочитала как - женская логика - это край мужской психики Смайлик :-)
  15. 11 Октября 2012 Чтв 18:54:42
    Открыл книгу - ограничил угол обзора!
    Практика, практика! Wink
  16. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2012 Чтв 22:02:52
    Сливка писала :Женщины как правило интуиты и им пох, какую книгу ты прочел. Даже если она по всем пунктам, прописанных в прочитанном согласна, но ей КАЖЕТСЯ, что ЧТО-ТО ГДЕ-ТО КАК-ТО НЕ ТАК Понять можно женщину, с которой у тебя деловые отношения. Женщину, с которой любовь, не нужно понять и пытаться привести отношения к доступным алгоритмам, сделаешь это - получишь рога. (как-то где-то что-то так, я щитаю) Very Happy
    Чёт реально не могу представить женщину, которая хочет, чтоб её ВО ВСЁМ поняли. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд