Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. не спеша ищется девушка 24-36 лет 

Создана: 14 Октября 2012 Вск 18:11:54.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10678

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Октября 2012 Вск 18:11:54
    Одинокая девушка(можно с ребенком) для отношений, ищется на продолжительное время, в идеале на всю оставшуюся жизнь :) Готовая родить ребенка.
    О себе: мне 38.175.75 карие,темные,был, не состоял, не привлекался.
    По конкретным предложениям пожалуйста в личку).
  2. 14 Октября 2012 Вск 21:27:34
    Сливка писала :
    FORA33 писала ... : с Вводимым согласованно?

    Сережа живет с Вадимом? Офигеть
    О темпоре, о морес!


    с Вводимым!!! и он с ним не живет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы просто Вводимый- гы)) присматривает за мальцом Wink Норм Гы-гы-гы
  3. 14 Октября 2012 Вск 21:48:07
    Stepan K писал : Наша компания всегда готова к конструктивному диалогу с соискателями вакансий.

    При слиянии крупных компаний не обойтись без долгих переговоров и распределения активов..
    Мне импонирует Ваша гибкость в столь деликатных вопросах, и, после консультации с юридическим отделом, я подготовлю Вам наше деловое предложение.
  4. 14 Октября 2012 Вск 22:00:52
    ТС - озвучьте нам какая у вас недвижимость/движимость, какие проценты с бумаг. Активы решат все. Даже размер талии у девушки))
  5. 14 Октября 2012 Вск 22:16:25
    Сливка писала : после консультации с юридическим отделом, я подготовлю Вам наше деловое предложение.

    Для детального рассмотрения Вашего предложения будут привлечены департамент стратегического развития и планирования, а также юридический отдел нашей компании. После чего состоится заседание совета директоров, где, на основании заключений экспертов, будет вынесено решение по Вашему предложению.
  6. 14 Октября 2012 Вск 22:47:04
    Demonoid писал :
    НТС 3350 писал ... :
    А говорить я еще не так умею, моя белая госпожа )))
    Ещё б писать научиться...))

    Вы пытаетесь обратить на себя внимание или любите в теме срачь разводить путем унижения личностей? Не пойму вашего шептуна пущенного н невзначай...
  7. 14 Октября 2012 Вск 22:49:04
    Забияка_Я писала : ТС - озвучьте нам какая у вас недвижимость/движимость, какие проценты с бумаг. Активы решат все. Даже размер талии у девушки))
    активов и недвижимости нет..ценные бумаги бывают раза 2 в месяц...
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 0:40:44
    ну вот
    то бабы кричать "главное любовь"
    а тут сразу понятно - активы подавай
    торг пошёл
    квартиры машины нет значит уже больше половины претенденток отсеялись Ну и вот, стало быть
  9. 15 Октября 2012 Пон 6:26:38
    НТС 3350 писал ? ? ? : Не пойму ...
    И чего я в этом не сомневаюсь...
  10. 15 Октября 2012 Пон 7:05:57
    Маньjak писал(а) : то бабы кричать "главное любовь"
    а тут сразу понятно - активы подавай

    Во-первых, уточните, что именно Вам понятно, а то нам может быть понятно не это, понятно нечто противоположное, или не понятно совсем ничего, мы же бабы, нам лучше всё на берегу объяснить... Таки Вы за любовь или за уход от налогов?
    А то так бросил в толпу "всё понятно", и все стоят, стесняются сказать, что "король-то голый!". Wink
    Во-вторых, хотелось бы, чтоб мужик прокормил, но затрахал, ничего в этом зазорного не вижу. Мы краснеем!
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 8:44:22
    Сливка писала :
    Во-вторых, хотелось бы, чтоб мужик прокормил, но затрахал, ничего в этом зазорного не вижу. Мы краснеем!


    на шею сесть и ножки свесить? :) ну хз, никогда не любил иждевенок :) они обычно скучные и неинтересные
  12. 15 Октября 2012 Пон 8:57:03
    Маньjak писал(а): никогда не любил иждевенок они обычно скучные и неинтересные

    А может девочка, которая сама себя обеспечивает и делает это вполне успешно интересуется доходами ТС, чтобы он на нее ножки не свесил?
  13. 15 Октября 2012 Пон 8:58:30
    =Ай-Ти Тина= писала : чтобы он на нее ножки не свесил?


    А как же любовь? Very Happy
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 9:06:13
    =Ай-Ти Тина= писала :
    А может девочка, которая сама себя обеспечивает и делает это вполне успешно интересуется доходами ТС, чтобы он на нее ножки не свесил?


    Всё это очень напоминает брачные объявления вековой давности в газетах. Дескать, молодой человек столько-то доходу, столько-то в векселях, ищетъ не бедную... ну, или наоборот...

    лишъ бы доходь былъ, а любовь приложится Ну и вот, стало быть
  15. 15 Октября 2012 Пон 11:08:56
    Маньjak писал(а) : Всё это очень напоминает брачные объявления вековой давности в газетах.

    И мужики до сих пор, с тех незапамятных времен, сокрушаются по этому поводу? Это же честно, по крайней мере, сразу обозначать условия сотрудничества.
  16. 15 Октября 2012 Пон 11:11:12
    Ну тогда не жалуйтесь что на вас смотрят как на товар.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд