Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Характеристика человека ищущего вторую половинку другой расы 

Создана: 20 Октября 2012 Суб 23:12:39.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 202, просмотров: 30063

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 20 Октября 2012 Суб 23:12:39
    У меня такой вопрос. Скорей всего психологи в этом разбираются. Может кто слышал что. Обычно человек ищет себе спутника жизни себе равного (равный не только по национальности, но и по другим критериям). Например, русский - русскую (или украинка, беларуска). Таджик - таджичку. С этим понятно. А если я русский человек целенаправленно ищу себе жену скажем японку. Ведь все таки в этом случае что-то можно о человеке сказать.

    Или это психологические травмы, комплексы, сбой какой-то в психике. Вопрос взят не с потолка, а с моей личной жизни. Конструктивный ответ меня очень сильно обрадует.
  2. 22 Октября 2012 Пон 15:34:09
    СанькаО писала :
    FORA33 писала: ...

    Ну... думаю, поняла все-таки. Ты хотела сказать, что отдельные представительницы российского слабого пола своим б...ским поведением с представителями ...э-э-э... южных и восточных народов позорят всех российских женщин и еще немного российских мужчин, так?
    Короче, "не позорь нацию, да!" Смайлик :-)

    Угу? Или все-таки неверно я поняла?


    то что я хотела сказать- я сказала... а вот чего ты добиваешься Confused вот этого уже я не могу понять. Норм
  3. 22 Октября 2012 Пон 15:37:38
    FORA33 писала ? ? ? : ...


    Просто уточнить. Смайлик :-)
  4. 22 Октября 2012 Пон 15:38:56
    СанькаО писала :
    FORA33 писала: ...


    Просто уточнить. Смайлик :-)

    я тебя сейчас просто пошлю ... успокоишься?
  5. 22 Октября 2012 Пон 15:44:05
    FORA33 писала : я тебя сейчас просто пошлю ... успокоишься?

    Офигеть Ну и вот, стало быть Ничего не сказал, только зашел... (с)

    Ты чего? Вроде ничего обидного не написала я. Не, ну если хочется - посылай, конечно...
  6. 22 Октября 2012 Пон 16:00:57
    СанькаО писала :
    FORA33 писала ... : я тебя сейчас просто пошлю ... успокоишься?

    Офигеть Ну и вот, стало быть Ничего не сказал, только зашел... (с)

    Ты чего? Вроде ничего обидного не написала я. Не, ну если хочется - посылай, конечно...


    меня твои митинги напрягают по отношению ко мне..
    не понятно тебе- перечитывай нашу переписку с тем- с кем я вела диалог..
  7. 22 Октября 2012 Пон 16:08:30
    с тобой в полемику вступать Саня- не благодарное дело Confused

    потом будешь пищать по форуму- что Фора так то- не плохая..
    но в вопросах меж расовых отношений она- полный профан Норм

    или как ты там о религии и Злыдне говорила? Confused

    я ясно объяснила ? почему даже разговор не хочу начинать Норм
  8. 22 Октября 2012 Пон 18:03:21
  9. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2012 Пон 18:13:40
    всяко бывает. человек - существо социальное. у нас в Омске татарки и полутатарки на каждом шагу (ну или втором шагу), ну а армяне и евреи они вообще везде :) поэтому на национальность уже не столь обращаешь внимание. тем более, в СССР много было смешанных браков, типа дружба народов же.

    с японками конечно сложнее. может в детстве был какой то положительно-впечатлительный опыт? мультик допустим какой то, или кино?
  10. 22 Октября 2012 Пон 18:54:59
    =Ай-Ти Тина= писала :



    Тина))) у нас разные весовые категории Норм

  11. 22 Октября 2012 Пон 21:18:31
    FORA33 писала ? ? ? : ...


    М-м-м... понимаешь, а тут как раз примерно та же ситуация, как с твоими постами по поводу Злыдни. Confused
    Ты, на мое ИМХО (а переписку вашу я читала достаточно внимательно), написала много довольно обидных слов в адрес хорошего человека Фрекен Снорк. Незаслуженно обидных, я бы сказала. Причем если я (как я уже пояснила тогда... и, блин, не знаю, как можно было это и без пояснений не понять Ну и вот, стало быть) на самом деле пыталась выступить в защиту человека и если не совсем корректно выразилась, то не специально, не желая обидеть...

    то после вполне нейтрального и более чем понятно обозначающего позицию автора поста

    Фрёкен Снорк писала : Мечты всё это, мечты. Цели знакомится не стоит, а вот если б пришлось -(по теме), неудобства бы не испытывала. Интересный человек - он всё равно какой, хоть китаец, хоть казах. Как и неинтересный тоже.


    написать вот такое:
    FORA33 писала : но орать что русской девке- интересен черный Confused ..... тогда не нойте что Мужчины русские- как к швали к вам относятся Норм.. из за таких дур как вы- создается впечатление воообще о Русских Женщинах... а Русские Женщины - Наташи -... ёпсь Норм из за таких как ты... лучше б ты бухала Confused


    На мое ИМХО, это намеренное оскорбление. Причем практически, что называется, на ровном месте. Confused

    Потому я и написала свое уточнение. Вежливо, Насть, заметь, написала... Ну и вот, стало быть И без наездов.

    FORA33 писала : потом будешь пищать по форуму- что Фора так то- не плохая.. но в вопросах меж расовых отношений она- полный профан Норм


    Не профан. А заносит тебя... Гы-гы-гы Wink Опять же: и меня тоже заносит, да. И даже могу пояснить почему. Ты "черных" опускаешь ниже плинтуса чаще всего. И, по-моему, не всегда заслуженно. А "черные" - это кагбэ не только нелюбимые тобой казахи. Это еще и любимые тобой (а другими - нелюбимые еще сильнее, чем казахи) евреи, к примеру... Ну и вот, стало быть Я - наполовину. Проффессор... Ну и вот, стало быть Ты думаешь, так приятно быть для некоторых "вторым сортом"? Дело не в конкретной нации, дело - в принципе. В пренебрежительном отношении к "нерусям". Confused

    З.Ы. Ты не "так-то неплохая", ты вообще очень хорошая. Норм Просто... ну ты в курсе. Смайлик :-) Мы краснеем! Пардонь засранку. Зацепило, бывает...

    З.Ы.Ы. Тина, картинка - очень в тему, ага. )))
  12. 22 Октября 2012 Пон 21:30:24
    Саша..ты совсем глупая? Confused
  13. 22 Октября 2012 Пон 21:34:49
    FORA33 писала : Саша..ты совсем глупая? Confused

    Надеюсь, что не совсем. Просто по национальному вопросу меня зано-о-осит... Гы-гы-гы Мы краснеем!

    Давай проехали, ОК? Да, возможно, я тебя не так поняла, не то написала... Осознаю, посыпаю главу пеплом и ухожу подработку доподрабатывать. А чё, я ничё
  14. 22 Октября 2012 Пон 21:38:20
    всё срётесь на национальной почве. Квартирный вопрос вас испортил. Обеих Very Happy
  15. 22 Октября 2012 Пон 21:41:17
    Хаз-Булат писал : всё срётесь на национальной почве. Квартирный вопрос вас испортил. Обеих Very Happy

    Мы не сремсо, мы аргументированно спорим. Норм Причем с полным взаимным (надеюсь) уважением.
    А вы, товарисч, отойдите в сторонку... а то как бы не зашибло. Норм Гы-гы-гы
  16. 22 Октября 2012 Пон 21:43:43
    СанькаО писала : а то как бы не зашибло. Норм Гы-гы-гы


    ой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд