Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Характеристика человека ищущего вторую половинку другой расы 

Создана: 20 Октября 2012 Суб 23:12:39.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 202, просмотров: 30064

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 20 Октября 2012 Суб 23:12:39
    У меня такой вопрос. Скорей всего психологи в этом разбираются. Может кто слышал что. Обычно человек ищет себе спутника жизни себе равного (равный не только по национальности, но и по другим критериям). Например, русский - русскую (или украинка, беларуска). Таджик - таджичку. С этим понятно. А если я русский человек целенаправленно ищу себе жену скажем японку. Ведь все таки в этом случае что-то можно о человеке сказать.

    Или это психологические травмы, комплексы, сбой какой-то в психике. Вопрос взят не с потолка, а с моей личной жизни. Конструктивный ответ меня очень сильно обрадует.
  2. 22 Октября 2012 Пон 21:45:14
    Хаз-Булат писал ? ? ? : ой.

    Шо, уже? Офигеть Грустно :-( Каску, блин, надо в таких топах надевать, каску Exclamation

    Кстати, я наконец-то внимательно прочитала финал сабжа. Мы краснеем! ТС, а вы сами себе не пробовали на вопрос ответить, зачем вам в качестве жены нужна именно японка? Ну хоть какие-то объяснения наверняка ведь есть...
  3. 24 Октября 2012 Срд 23:40:16
    Кстати, я наконец-то внимательно прочитала финал сабжа. Мы краснеем! ТС, а вы сами себе не пробовали на вопрос ответить, зачем вам в качестве жены нужна именно японка? Ну хоть какие-то объяснения наверняка ведь есть... [/quote]

    Объяснение я себе нахожу только одно. Выйти за муж за другого, чтобы сделать себе гражданство. Например, выйти замуж за негра в Америке и там хорошо устроиться, т.е. сделать себе гражданство опять же. И свалить из России.
  4. 25 Октября 2012 Чтв 8:18:37
    Гироскоп писал : Объяснение я себе нахожу только одно. Выйти за муж за другого, чтобы сделать себе гражданство. Например, выйти замуж за негра в Америке и там хорошо устроиться, т.е. сделать себе гражданство опять же. И свалить из России.

    Упс... Я так поняла из сабжа, что это вы сами ищете жену-японку и пытаетесь найти объяснение этому психологическому казусу. А оказывается, что все намного запутаннее. Смайлик :-)
    По вашей версии: думаю, вариантов на самом деле намного больше. Ну и вот, стало быть
  5. arkadash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Марта 2013 Втр 20:07:15
    FORA33 писала :
    интересуюсь писал ... : До 40 ка лет, азиатские женщины выглядят как подростки. Потом быстро сморщиваются и стареют.

    враньё.


    Бред....
  6. 13 Марта 2013 Срд 1:22:55
    Поиск таек очевидно уже не новость. Некоторые специально тайку берут в жены.
    [внешняя ссылка]



  7. 11 Мая 2013 Суб 16:04:55
    Был в таиланде, тыйки страшноватые. И голоса у них странные)
  8. 11 Мая 2013 Суб 23:28:04
    Upupur писал : Был в таиланде, тыйки страшноватые. И голоса у них странные)


    Значит это были тайцы!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд