Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3052618

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 394,
, 396 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 25 Февраля 2017 Суб 19:32:44
    StiNGer (o-s) писал : ... Еще второй номер есть у меня там тоже баста...

    А что за номер? На Вас оформлен?
  3. 25 Февраля 2017 Суб 20:21:11
    Tele2_official писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : ... Еще второй номер есть у меня там тоже баста...

    А что за номер? На Вас оформлен?


    На жену. Она в больнице. Там за 199 тариф. Обновите!? Номер в личке. Деньги на счете.
  4. 27 Февраля 2017 Пон 9:22:05
    StiNGer (o-s) писал : ... Обновите!? Номер в личке. Деньги на счете.

    Готово Смайлик :-)
  5. 27 Февраля 2017 Пон 12:06:55
    Tele2_official писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : ... Обновите!? Номер в личке. Деньги на счете.

    Готово Смайлик :-)
    спс
  6. 27 Февраля 2017 Пон 20:02:44
    Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги технического развития компании в 2016 году в Омской области. Специалисты оператора существенно расширили покрытие 3G, внедрили технические и программные решения, повысившие качество передачи речи и скорость мобильного интернета.

    В 2016 году оператор увеличил территорию покрытия сетью 3G, установив более сорока новых базовых станций в области. Скоростной мобильный интернет стал доступен жителям населенных пунктов Омского, Исилькульского, Таврического, Нововаршавского, Комлиловского, Калачинского, Большереченского и ряда других районов. Сейчас 98 % жителей региона могут пользоваться услугами оператора в стандарте 2G, а 80 % — скоростным мобильным интернетом.

    Осенью на сети 3G Tele2 активировала технологию HD-Voice. Она обеспечивает более полное и живое звучание речи собеседников при разговоре в сети 3G. Крупнейшим программным проектом стал запуск в октябре решения Self-Organized Network (SON, или «интеллектуальная самоорганизующаяся сеть»). Программный комплекс позволяет оптимизировать работу сетей всех стандартов, повышая эффективность их взаимодействия.

    Tele2 заметно увеличила емкость сети 3G в Омске, обеспечив высокую скорость мобильного интернета даже в моменты пиковых нагрузок. Среднесуточный объем используемого абонентами интернет-трафика увеличился в 3,7 раза.

    Олег Руф, технический директор филиала Tele2 в Омской области: «В прошлом году мы значительно расширили покрытие 3G и внедрили ряд современных технологических решений. Надеюсь, наши абоненты отметили рост скорости в стандарте 3G и новое качество передачи речи. В этом году мы продолжим работать над развитием скоростного мобильного интернета в регионе. Самым крупным и — полагаю — ожидаемым событием станет запуск сети 4G в Омской области. Мы намерены полностью построить сеть LTE в регионе в ближайшие два-три месяца».
  7. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2017 Втр 9:43:52
    омич писал : Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги технического развития компании в 2016 году в Омской области. Специалисты оператора существенно расширили покрытие 3G, внедрили технические и программные решения, повысившие качество передачи речи и скорость мобильного интернета...

    А у меня на даче как 3g не было, так его и нету
  8. 01 Марта 2017 Срд 11:36:17
    У меня несколько симок, но именно симку Теле2 атаковали номера 890218ХХХХХ, с них приходят смс с сылкой якобы на авито и одинаковый текст: "Дмитрий, обменяемся (ссылка), я доплачу?" Если ссылку проверять антивирусом, она блокируется. Можно как-нибудь это прекратить? Вопрос к представителю
  9. 01 Марта 2017 Срд 11:38:29
    ДМИТРИi писал : У меня несколько симок, но именно симку Теле2 атаковали номера 890218ХХХХХ, с них приходят смс с сылкой якобы на авито и одинаковый текст: "Дмитрий, обменяемся (ссылка), я доплачу?" Если ссылку проверять антивирусом, она блокируется. Можно как-нибудь это прекратить? Вопрос к представителю


    да это у меня каждый день такое.
  10. 01 Марта 2017 Срд 12:11:51
    StiNGer (o-s) писал :

    да это у меня каждый день такое.
    И что делаешь? Я заношу каждый номер в ЧС, но они не повторяются. Поддержка "проверяет" эти номера...
  11. 01 Марта 2017 Срд 13:46:26
    Пальцем провожу - удалить. И не вспоминаю. Они все равно не банят. Я сюда кидал скроншоты. Процедура какая-то долгая начинается.
  12. 01 Марта 2017 Срд 13:55:45
    ДМИТРИi писал : ... Поддержка "проверяет" эти номера...


    Конечно. Служба безопасности блокирует до 500 номеров в неделю, в подтвержденных случаях спама или мошенничества. Сообщите о мошенниках в чате поддержки - всплывающее окно "Задать вопрос" здесь [внешняя ссылка] или любым другим удобным способом [внешняя ссылка] .
  13. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2017 Втр 18:41:07
    А можно как-нибудь тут качество сигнала в доме подкрутить?



    На улице со всех сторон 4г ловит. 2-3 этаж у окна обычно Ежик. А если пытается на 3г переключиться, то недоступен. Стенки толстоваты?)
  14. 08 Марта 2017 Срд 0:38:13
    marader писал : А можно как-нибудь тут качество сигнала в доме подкрутить? ...

    Наверняка можно. У технической службы слово НЕТ отсутствует. Могут все, но дело не столько в стенах. Не исключено, что улучшение на интересующих Вас этажах может негативно отразиться на окружающей территории. Кроме того, сеть еще строится и отлаживается Ну и вот, стало быть
    Задам вопрос инженерам.
  15. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2017 Втр 0:02:19
    Вопросы к представителю теле2.
    1) Каким образом произошла подписка на [kontentvsego.com] за 20р./сут. без моего согласия?
    2) Можно ли ее отключить и вернуть все списания по подписке?
    3) Какими пунктами правил о связи руководствуются посредники при навязывании(подключении) подписок?
    4) Как подключить контентный счёт без телефона? и почему нет данной опции в приложении личного кабинета?
    5) Как изменить свое согласие на передачу своих сведений третьим лицам из договора об оказании услуг связи?
    Номер в личке.
  16. 14 Марта 2017 Втр 5:51:12
    Вчера был приятно удивлен, как оказалось на 6-й Шинной в районе «Победы» появился качественный 4G. Светится вся антенна и мой Хуавей планшет летает как заводной! Лыба
    Спасибо, порадовали... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 394,
, 396 ... 537, 538, 539  Вперёд