Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3051194

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 451,
, 453 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 26 Февраля 2018 Пон 12:49:09
    С последних страниц отменно поржал, спасибо форуму и участникам. Оказывается в 2018 люди до сих пор ныкают мелочь по матрасам и не используют банки. А когда говорят "банк", люди слышат "сбербанк" и делают кислую рожу. Very Happy Я уже года 3 не слежу за балансами счетов, у меня настроена автооплата, как только баланс становится ниже порогового, прилетает платеж, мегаудобно Норм И работает именно на стороне банка, а не оператора, поэтому надежность схемы намного выше. А вы тут про какие то кредиты, авансы, копейки Very Happy
    Интересно, у Теле2 уже такое доступно, раньше было только у тройки?


    «В глухое лесное село Заволжья учитель привёз фонограф и в праздник в школе стал показывать его мужикам. Когда со стола, из маленького деревянного ящика, человечий голос запел знакомую всем песню, мужики встали, грозно нахмурясь, а старик, уважаемый всем селом, крикнул:
    — Заткни его, так тв.ю мать!
    Учитель остановил аппарат, тогда мужики, осмотрев ящик и цилиндр, решили:
    — Сжечь дьяволову игрушку!
    Но учитель предусмотрительно запасся двумя валиками церковных песнопений. Он с трудом уговорил мужиков послушать ещё, и вот ящик громко запел "Херувимскую". Это изумило слушателей до ужаса, старик же надел шапку и ушёл, толкая всех, как слепой; за ним, как стадо за пастухом, молча ушли и мужики.
    — Старик этот, — строго рассказывал Бугров, глядя в лицо мне прищуренными глазами, — придя домой, сказал своим: "Ну, кончено. Собирайте меня, умереть хочу". Надел смертную рубаху, лёг под образа и на восьмой день помер — уморил себя голодом. А село с той поры обзавелось бесшабашными какими–то людьми. Орут, не понять — что, о конце мира, антихристе, о чорте в ящике. Многие — пьянствовать начали».
    Максим Горький, «Н. А. Бугров».
  3. 26 Февраля 2018 Пон 14:15:40
    ahmdv
    Вам подключили контентный лицевой счет. Написал в ЛС.
    Приятного общения Смайлик :-)
  4. 28 Февраля 2018 Срд 19:31:06
    Задам наивный и глупый вопрос представителю Теле2, вот омский тариф "Мой разговор" [внешняя ссылка] а вот кемеровский "Мой разговор" [внешняя ссылка] внимание вопрос: Чем омичи провинились перед Теле2!?!? Только не надо стандартных отписок, это 2 региона Сибири, мы рядом, а омский тариф по сути более чем в 3 раза дороже, хотя в рублях одинаков!
  5. 01 Марта 2018 Чтв 10:38:19
    леха зверь писал : Задам наивный и глупый вопрос представителю Теле2, вот омский тариф "Мой разговор" [внешняя ссылка] а вот кемеровский "Мой разговор" [внешняя ссылка] внимание вопрос: Чем омичи провинились перед Теле2!?!? Только не надо стандартных отписок, это 2 региона Сибири, мы рядом, а омский тариф по сути более чем в 3 раза дороже, хотя в рублях одинаков!

    Алексей, доброго дня.
    Вопрос не глупый, но Вы же не впервые задаете подобный вопрос, поэтому вынужден повториться. Тарифный портфель строится исходя из конкурентной ситуации на рынке, с точностью до региона. Мы должны быть привлекательнее конкурентов, но не в "цитата" более чем в 3 раза "конец цитаты" Ну и вот, стало быть
    Поэтому все по прежнему, ну не конкурируем мы с кемеровскими компаниями и с архивными тарифами местных компаний тоже.
  6. 01 Марта 2018 Чтв 16:27:59
    А есть специальный сервис по телефонам TELE2? А то в нескольких любых сказали, что динамиков для них нет в наличии и "не подойдёт ни от чего"
  7. 01 Марта 2018 Чтв 20:49:30
    ДМИТРИi писал : А есть специальный сервис по телефонам TELE2? А то в нескольких любых сказали, что динамиков для них нет в наличии и "не подойдёт ни от чего"

    Специального сервиса нет. Вам нужно обратиться в салон, где приобретался телефон. Вам или помогут, или заменят оборудование.
  8. 02 Марта 2018 Птн 6:19:31
    Tele2_official писал :
    ДМИТРИi писал ... : А есть специальный сервис по телефонам TELE2? А то в нескольких любых сказали, что динамиков для них нет в наличии и "не подойдёт ни от чего"

    Специального сервиса нет. Вам нужно обратиться в салон, где приобретался телефон. Вам или помогут, или заменят оборудование.

    То есть, третьего варианта не будет точно?Такие заявления необходимо подкреплять. Этот телефон продали с б/у симкой, на которую сейчас звонят из сорокнадцати банков и коллекторских контор (что очень не удобно) и эту проблему в салоне никак не решили. С какого перепугу там должны заменить оборудование? Чем помогут, добрым советом?
  9. 02 Марта 2018 Птн 10:01:22
    Номер же можно поменять
  10. 02 Марта 2018 Птн 22:35:09
    ДМИТРИi писал :
    ... То есть, третьего варианта не будет точно?Такие заявления необходимо подкреплять. Этот телефон продали с б/у симкой, на которую сейчас звонят из сорокнадцати банков и коллекторских контор (что очень не удобно) и эту проблему в салоне никак не решили. С какого перепугу там должны заменить оборудование? Чем помогут, добрым советом?

    Признаться удивлен, что в наших телефонах уникальные динамики Ну и вот, стало быть
    Не могу сказать, что сервиса не появится, но сейчас он в Москве.
    Номера с "историей" мы меняем бесплатно. Напишите в салоне заявление. Новый номер Вам предложат в течении 3 дней.
    Если телефон неисправен и на гарантии, не перепрошивался, не разбит, то подлежит замене.
    Ну а добрым советом, так это всегда готовы Смайлик :-)
  11. 04 Марта 2018 Вск 9:24:00
    омич писал : Номер же можно поменять

    Мне это и предложили. Но:
    1) этот номер около 400 человек знают
    2) нет 100% гарантии, что история не повторится.
    Во втором случае обещали ещё раз поменять
  12. 04 Марта 2018 Вск 11:50:02
    ДМИТРИi писал ? ? ? : Мне это и предложили. Но:...
    Других вариантов нет, либо меняете номер, либо терпите звонки банков, коллекторов и частных кредиторов с надеждой, что потом будут пореже.
  13. 04 Марта 2018 Вск 13:23:40
    N. Hunter писал :
    ДМИТРИi писал: Мне это и предложили. Но:...
    Других вариантов нет, либо меняете номер, либо терпите звонки банков, коллекторов и частных кредиторов с надеждой, что потом будут пореже.

    Есть же ещё один вариант? Загонять всех навязчивых звонящих в ЧС. У меня симка сейчас в планшете. Ну помните, я говорил, что у меня планшет с модемом 4G и как по телефону можно принимать и самому звонить с него? Так вот, поскольку у меня идёт постоянная "раскрутка" номера, звонят частенько, НО если не по делу, а ради рекламы или ещё чего, попадают в ЧС. Сейчас примерно 25 номеров в "чёрном списке". Иии тишина... Ни СМСок тебе, ни звонков без дела... Very Happy

    Да здравствует Андроид! Норм
  14. 04 Марта 2018 Вск 13:58:27
    У нормальных коллекторов база исходящих номеров такая, что вы задолбаетесь заполнять чёрный список.
  15. 04 Марта 2018 Вск 14:17:59
    поэтому я и спользую антиколлектор+чс
  16. 04 Марта 2018 Вск 14:22:16
    OmskLis писал : Да здравствует Андроид! Норм

    Ты же благоговейно прокричал это, стоя на коленях и воздев руки к небу? Very Happy

    *андроид не пишется с большой буквы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 451,
, 453 ... 537, 538, 539  Вперёд