Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3036469

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 471,
, 473 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 28 Июля 2018 Суб 18:45:50
    Жонглёр писал(а) : спасибо за решение проблемы

    Спасибо, мы работаем для Вас Смайлик :-)
  3. 29 Июля 2018 Вск 10:46:20
    Теле2 это нормально.
  4. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2018 Срд 22:33:56
    Заметил, что ТЕЛЕ2 стал резать раздачу трафика на тарифе "Мой Теле2".
    Т.е. на на точке доступа скорость 30МБ\с, а на подключенных устройствах(разных и Андроид, и Win) уже 1.5-2 Мб\с.

    Это так?
  5. 01 Августа 2018 Срд 22:56:04
    Раздача давно режется, об этом прямо утверждал представитель, и Т2 тут не один такой.
  6. 02 Августа 2018 Чтв 10:36:16
    N. Hunter писал : Раздача давно режется, об этом прямо утверждал представитель, и Т2 тут не один такой.
    а как можно контролировать раздаешь ты или нет?
  7. 02 Августа 2018 Чтв 11:00:32
    StiNGer (o-s) писал :
    N. Hunter писал ... : Раздача давно режется, об этом прямо утверждал представитель, и Т2 тут не один такой.
    а как можно контролировать раздаешь ты или нет?
    TTL
  8. 02 Августа 2018 Чтв 11:14:37
    омич писал ? ? ? :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    N. Hunter писал ... : Раздача давно режется, об этом прямо утверждал представитель, и Т2 тут не один такой.
    а как можно контролировать раздаешь ты или нет?
    TTL
    точно
    [внешняя ссылка]
  9. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2018 Чтв 13:37:41
    N. Hunter писал : Раздача давно режется, об этом прямо утверждал представитель, и Т2 тут не один такой.


    nope.
    Именно Теле2 и не резал раздачу.
    У меня по крайней мере, до того как я поставил сим-карту с тарифом "Мой теле2"
  10. 02 Августа 2018 Чтв 14:55:08
    омич писал ? ? ? : TTL
    Не знаю, есть ли у Т2 что-то серьёзнее, но обнаружение по TTL довольно легко обходить, достаточно в настройках ПК сделать начальное число 256. Матёрые операторы устраивают DPI, и проверяют наличие запросов к декстопным версиям сайтов и к характерным для ПК адресам обновлений ПО.
    riplex писал : nope.
    Именно Теле2 и не резал раздачу.
    У меня по крайней мере, до того как я поставил сим-карту с тарифом "Мой теле2"
    Сообщение /g/p5330358 от 14 октября 2017:
    Tele2_official писал : Ограничения конечно есть, но они прежние и прописаны в условиях тарифа. Система может ограничить скорость, если обнаружит использование Беспредельно черного в модеме, роутере, раздачу по WiFi, работу с P2P, например в торентовой сети.
  11. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2018 Чтв 15:50:00
    N. Hunter писал :Система может ограничить скорость, если обнаружит использование Беспредельно черного в модеме, роутере, раздачу по WiFi


    вот как раз на тарифе "беспредельно черный" раздачу не резало.
  12. 02 Августа 2018 Чтв 15:53:48
    Новый тариф от Теле2 [внешняя ссылка] есть одно НО, тариф доступен только для новых подключений и недоступен для перехода.
  13. 02 Августа 2018 Чтв 16:53:57
    леха зверь писал : Новый тариф от Теле2 [внешняя ссылка] есть одно НО, тариф доступен только для новых подключений и недоступен для перехода.

    Чёт ничо не пойму... Хнык, хнык!!
    Новый абонент, это тот, который ниразу не подключался к ТЕЛЕ2? И если поставить настройки по-максимуму на всё, и на минуты и на гигобайты, какая абон.плата в итоге будет???
  14. 02 Августа 2018 Чтв 17:05:15
    OmskLis писал :
    леха зверь писал ... : Новый тариф от Теле2 [внешняя ссылка] есть одно НО, тариф доступен только для новых подключений и недоступен для перехода.

    Чёт ничо не пойму... Хнык, хнык!!
    Новый абонент, это тот, который ниразу не подключался к ТЕЛЕ2? И если поставить настройки по-максимуму на всё, и на минуты и на гигобайты, какая абон.плата в итоге будет???
    Новый абонент это "новая"симка, хоть 125 по счету, и о каких настройках по максимуму? Есть плата 200р есть параметры тарифа, если накрутить настройки как вы выражаетесь это будет уже другой тариф.
  15. 02 Августа 2018 Чтв 17:10:06
    леха зверь писал : и о каких настройках по максимуму? Есть плата 200р есть параметры тарифа, если накрутить настройки как вы выражаетесь это будет уже другой тариф.

    Условия настройки тарифных планов
    Абоненты могут изменять объемы пакетов минут и ГБ, включенных в тарифный план.

    Изменить объемы пакетов можно:

    в личном кабинете;
    по номеру 611;
    USSD-командой. Необходимо набрать комбинацию *630*<количество минут>*<количество ГБ># и нажать «вызов». Если объем какого-либо из пакетов не изменяется, то указывается текущий объем соответствующего пакета.
    После изменения базовых объемов пакетов услуг слово «Мой» в названии тарифного плана изменится на «Супер». При возвращении к базовым объемам пакетов услуг название тарифного плана изменится на базовое.

    Изменение объемов пакетов услуг до значений ниже базовых, т.е. объемов, которые первоначально включены в абонентскую плату до настройки, не производится.

    В момент настройки тарифного плана списывается разница между текущей абонентской платой и новой абонентской платой, соответствующей настройке. В дату очередного списания абонентской платы со счета списывается новая абонентская плата в полном размере. Изменение размеров пакетов происходит с учетом объема потребленных абонентом минут и ГБ в рамках текущих пакетов.
  16. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2018 Птн 10:52:16
    Тоесть я как действующий абонент не могу перейти на этот новый тариф "Мой онлайн +" за 200р ? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 471,
, 473 ... 537, 538, 539  Вперёд