Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3035894

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 509,
, 511 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 14 Марта 2019 Чтв 9:34:26
    OmskLis писал :
    И опять сменять телефоны на другие, в 4G смартах "пятёрки" жеж нет??? Very Happy Гы-гы-гы

    Короче очередной развод населения на бабки... Гы-гы-гы
    Именно так.
  3. 14 Марта 2019 Чтв 9:42:39
    Mikael72 писал :
    леха зверь писал ... : Честно сказать не понимаю этих понтов со стандартами, лучше отладить, довести до абсолютного совершенства 4G и будет все у всех супер! А все эти 5G это понты и погоня за понтами!

    На понты ведутся. 5г это будет как ифон. Умеет не больше сяоми, качество еще ниже зато в маршрутке понтоваться можно.


    Ну , такие как ты и по газелям шныряют.
    Люди из моего окружения в том числе и я каждый год покупают новую трубку на старте продаж не задумываясь об этом.
    Просто потому что привыкли это делать.
  4. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2019 Чтв 12:00:24
    StiNGer (o-s) писал : Люди из моего окружения в том числе и я каждый год покупают новую трубку на старте продаж не задумываясь об этом. Просто потому что привыкли это делать.

    Последняя фраза = лукавство. Задумайтесь об истоках таковых привычек.
    Wink
    Подсказка: В СССР на последних съездах КПСС присутствующие вне зависимости от говоримого отдельными генсеками периодично вставали и демонстрировали аплодисменты (и проч. овации) не задумываясь.
    Интересно же, почему умные люди поступают столь странно. В темноте
  5. 14 Марта 2019 Чтв 12:04:51
    Потому что тут вопрос в наличии денег или их отсутствии.
    Если у тебя есть деньги и постоянный приход крепкий - ты не паришься, если нет - ты начинаешь писать подобные вещи.
    Я когда зарабатывал 50 тысяч в месяц ходил с деревяшкой за 200р и говорил что телефоны дороже 5тысяч это жесть и никогда себе их не куплю.
  6. 14 Марта 2019 Чтв 14:59:54
    5G это не для телефонов, кому нафиг нужен гигабит в маршрутке... это для датчиков. Пока мегавонь колесит по столице с цирковым автобусом, напичканным премиум девайсами, Telia уже внедрила 5G на заводах, нашпигованных датчиками и камерами. Самый простой пример это счетчики ЖКУ, коммуналка и налоги и так стали второй нефтью, так что гайки будут крутить бодро. А когда перейдут на eSIM, вайфай останется только для бабушек, в каждой дудке будет интернет без бубнов и за деньги. Так вот, основные частоты в 5G отдали мегафону и ростелекому.

    Про теле2 все ноют, что все, песец пришел. Смешно. Им еще 5 лет назад был писец в плане репутации. Бабло уже тогда начал вваливать ростелеком и так разогнался, что по числу LTE вышек и качеству интернета обогнал старожилов во многих регионах. Теле2 сам по себе был оператором 2G для бабушек, а стал банкротом, но с 4G. Их и так давно купили с потрохами, сейчас просто закрепили де-юре то, что и так давно случилось. Мегафон доказал, что на два бренда можно собрать больше бабла, разделив тарифы на богатых и бедных, видимо нечто похожее и тут будет, может только делить будут на народные и государственные. Например LTE 450 хапнул ростелеком, хотят только чиновникам и службам отдать, значит теле2 не достанется.
  7. 16 Марта 2019 Суб 9:16:30
    С самого основания теле2, был абонентом, но последнее время с тарифами начали наглеть, как и в билайне, + покрытие там где я живу никакое. В итоге ушел на МТС и проблем нет. 200р в месяц, всего хватает, и не надо выходить на улицу чтобы поговорить. На теле2 тоже есть тариф за 200р в мес, я когда зашел к ним в офис, говорю хочу тариф за 200, она говорит мол симку покупайте,я говорю мне надо на мой номер, на что мне ответили пишите заявку на сайте, рассмотрят и примут решение... я стою в недоумении(думаю прикольно, побегу сейчас выпрашивать тариф, может еще на колени встать?!), вот так хотят сохранить абонента. в итоге развернулся и зашел в соседний офис мтс, все сделали быстро. Так что я сказал прощай теле2.
  8. 17 Марта 2019 Вск 1:57:07
    Теле2 отключит «Определитель номера» абонентам архивных тарифов

    С 25 марта 2019 года мобильный оператор Теле2 изменит условия предоставления услуги «Определитель номера». Когда я прочитал превью новости, то подумал, что Теле2 решил убрать это нелепое ограничение, но всё совсем наоборот – количество тарифов, на которых «Определитель номера» будет работать только при положительном балансе, лишь увеличится.
    Список тарифных планов:
    «Говорит Москва»
    «Классический 12_2018»
    «Мой Tele2 04_2018»
    «Мой Tele2 11_2018»
    «Мой онлайн 04_2018»
    «Мой онлайн 11_2018»
    «Мой онлайн+ 04_2018»
    «Мой онлайн+ 11_2018»
    «Мой разговор 04_2018»
    «Мой разговор 11_2017»
    «Мой разговор 11_2018»
    «Очень черный»
    «Очень черный 04_2016»
    «Самый черный»
    «Сверхчерный»
    «Черный»
    «Черный 04_2016»
    В случае исчерпания средств на лицевом счёте абонента, при поступлении входящего вызова номер звонящего отображаться не будет, т.е. будет написано «номер скрыт» или что-то вроде того. Чтобы услуга «Определитель номера» заработала, необходимо пополнить баланс таким образом, чтобы он стал положительным, то есть больше нуля.
    Личное мнение
    Я считаю данное нововведение нечестным по отношению к абонентам. Если абонент чётко рассчитал необходимую сумму на балансе под списание абонентской платы, то он должен быть лишён возможности видеть номер того, кто ему звонит?
    Получается, что у абонента на балансе всегда должны быть лишние деньги. Если на днях у Вас спишут абонентскую плату в размере 400 рублей, то на балансе следует иметь хотя бы 401 рубль, чтобы после списания Вам не отключили услугу «Определитель номера». Абоненты не понесут каких-то существенных финансовых потерь из-за этих изменений, просто всё это очень неудобно.
  9. 17 Марта 2019 Вск 10:13:35
    Clon71 писал :
    Получается, что у абонента на балансе всегда должны быть лишние деньги. Если на днях у Вас спишут абонентскую плату в размере 400 рублей, то на балансе следует иметь хотя бы 401 рубль, чтобы после списания Вам не отключили услугу «Определитель номера». Абоненты не понесут каких-то существенных финансовых потерь из-за этих изменений, просто всё это очень неудобно.[/i]

    Получается, что на балансе надо иметь 400 рублей 1 копейку.
  10. 01 Апреля 2019 Пон 19:46:38
    Теле2 тихо и незаметно подняло цену на Мой онлайн+ с 200р до 300р для новых подключений [внешняя ссылка]
  11. 01 Апреля 2019 Пон 21:34:10
    тарифы бичевские пздц

    [внешняя ссылка]


    как будто одни бичи пользуются теле2

    я поставил себе новый тариф

    5000 минут 4000 перестало хватать

    звонишь 555 и говоришь сразу сходу чо нада

    тебя слушают и все делают)))


    попадаешь на МНП отдел напрямую)))

    лайвхак вам

    там кстати и перезагрузить тариф могут за 20рублей если кончились минуты
  12. 01 Апреля 2019 Пон 21:41:56
    StiNGer (o-s) писал :

    там кстати и перезагрузить тариф могут за 20рублей если кончились минуты
    Аркадий тебе бесплатно делал?
  13. 01 Апреля 2019 Пон 22:23:38
    омич писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :

    там кстати и перезагрузить тариф могут за 20рублей если кончились минуты
    Аркадий тебе бесплатно делал?

    да
    но сейчас аркадий - все

    аркадий был крутой! Exclamation
  14. 02 Апреля 2019 Втр 11:10:08
    леха зверь писал : Теле2 тихо и незаметно подняло цену на Мой онлайн+ с 200р до 300р для новых подключений [внешняя ссылка]

    Возможно из-за того, что волна пошла людей переходящих на этот тариф с помощью кнопки.
  15. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    13 Апреля 2019 Суб 1:52:57
    200 руб. это самый дишман, по которому можно купить симку в Теле2?
    прошлый год ещё было по 100 руб.
  16. 13 Апреля 2019 Суб 8:57:46
    Volt2018 писал(а) : 200 руб. это самый дишман, по которому можно купить симку в Теле2?
    прошлый год ещё было по 100 руб.
    Да, дешевле 200р симку Теле2 не купить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 509,
, 511 ... 537, 538, 539  Вперёд