Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Клубная жизнь Омска!!! давайдосвидания!?!? :-) 

Создана: 26 Октября 2012 Птн 7:42:13.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 195965

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2012 Птн 7:42:13
    Вольная тема)) пишем, высказываемся, рассуждаем.
  2. 24 Января 2013 Чтв 11:23:57
    Вы оба плохо понимаете Смайлик :-)
    Дак за чем же дело встало, я пройдусь!
  3. 24 Января 2013 Чтв 13:06:45
    "тонцевать" некому стало ?!
  4. 28 Января 2013 Пон 9:44:20
    Что то энтузиазм совсем угас, да и поколение сменилось.
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 6:34:52
    Eglit47 писал : Что то энтузиазм совсем угас, да и поколение сменилось.

    вот и тебя не слыхать, не видать)))
  6. 11 Февраля 2013 Пон 16:10:39
    Eglit47 писал : Что то энтузиазм совсем угас, да и поколение сменилось.


    Олсо я бы добавил падение культуры (музыкальной в частности) даже уличная культура в упадке небывалом - уличные танцы, стрит арт et cetera

    А клубная жизнь это все-таки суб жанр все той же урбанистической уличной молодежной движухи {причем самый дорогой в итоге}
    В нашем нищем (духом) городе считаю все происходящее закономерным, как и в стране, пожалуй... так как в той же Москве атмосферы Лондонских рейвов начала 90-х не ощутимо - это факт, за исключением редких заездов списавшихся европейских диджи, собирающих ностальгирующих средневозрастных адмайеров.

    Во всем мире электронномузыкальная) индустрия встала на коммерческий путь.
    Нравится нам это или нет эпоха клубного андеграунда завершена.
    Хотя дискуссия "правильной" и коммерческой музыки неисчерпаема.
    Счастливы те кто видел развитие Омской клубной сцены начиная с преславутого Дома Офицеров до нулевых для остальных увы вам...

    Респект ветеранам клубного фронта, отвечавших ранее в теме.
    PEACE*)
  7. VanLogos


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2013 Втр 11:54:11
    Rutorer писал : так как в той же Москве атмосферы Лондонских рейвов начала 90-х не ощутимо - это факт, за исключением редких заездов списавшихся европейских диджи, собирающих ностальгирующих средневозрастных адмайеров.

    Вы бы уж промолчали лучше, чем глупости говорить) Для примера, достаточно одного февраля, кто там из них списан, не подскажете?) - [внешняя ссылка]

    Rutorer писал :
    Счастливы те кто видел развитие Омской клубной сцены начиная с преславутого Дома Офицеров до нулевых для остальных увы вам...
    Респект ветеранам клубного фронта, отвечавших ранее в теме.
    PEACE*)

    Вот такие высказывания особенно смешны всегда)) Просто после тусить перестал, потому то, тогда было лучше всего, трава зеленее, музыка душевнее, очень объективная оценка Гы-гы-гы
  8. 12 Февраля 2013 Втр 17:24:27
    VanLogos писал :
    Rutorer писал ... : так как в той же Москве атмосферы Лондонских рейвов начала 90-х не ощутимо - это факт, за исключением редких заездов списавшихся европейских диджи, собирающих ностальгирующих средневозрастных адмайеров.

    Вы бы уж промолчали лучше, чем глупости говорить) Для примера, достаточно одного февраля, кто там из них списан, не подскажете?) - [внешняя ссылка]


    Не Вам, любезный друг, мне указывать что говорить, а что нет.
    По поводу ссылки — Из всей шушеры на данном сайте онли 2 легенды Steve Lawler и John Digweed заслуживают внимания, только они в Москве бывают не чаще раза в год. BT и Above & Beyond давно являются бизнессменами от музыки и хорошо знакомы со вкусами нашей публики — трансмиссия еще то шоу. Хотя на вкус и цвет как говорится... но это лишь мое мнение, я его никому не навязываю.

    Для сравнения [внешняя ссылка]

    VanLogos писал :
    Rutorer писал ... :
    Счастливы те кто видел развитие Омской клубной сцены начиная с преславутого Дома Офицеров до нулевых для остальных увы вам...
    Респект ветеранам клубного фронта, отвечавших ранее в теме.
    PEACE*)

    Вот такие высказывания особенно смешны всегда)) Просто после тусить перестал, потому то, тогда было лучше всего, трава зеленее, музыка душевнее, очень объективная оценка Гы-гы-гы


    С таким аналитическим умом, милейший, вам надо работать в бюро прогнозов!
    Я конечно сейчас редко в Омске бываю, но постоянно проживающих диджеев играющих на виниле чет не замечал.
    Новое поколение mp3шников, за редким исключением, не радует ни глаз ни тем более уши.
    Ваш собственный летний open air лишнее тому доказательство и поверте это не только мое ИМХО!
  9. 12 Февраля 2013 Втр 20:59:00
    Rutorer писал:....Ваш собственный...лишнее тому доказательство и поверте это не только мое ИМХО!


    да же более того.
    просто по омски!
    очень убого, к сожалению
  10. VanLogos


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2013 Втр 21:20:10
    Простите но ваши познания слишком уж скудны... В списке ивентов февраля одни из лучших представителей нынешней хаус и техно-сцены, можно выделить как минимум 10 имён (причем ни Above & Beyond ни BT ни Дигвид в этот список не попадают, увы)
    Что касается винила, то это противостояние "винил VS цифра" в современном мире электронной музыки уже считается дурным тоном и относится предвзято к диджеям не играющим с винила просто неверно. Но даже если отбросить этот факт, то вы просто опять к сожалению не владеете информацией,с пластинок играют многие - Tim March, Cap, Sergey Degree (Gradus), Leva, а иногда и с дисков и на качество сета это как-то знаете не особо влияет Wink

    Что касается Siberian Rave Festival (если вы о нём), то всё на уровне окупаемости, мы не ставили никогда цель делать какое-то грандиозное шоу, потому что при стоимости входа в 300р его не создать. Только хороший хэдлайнер, музыка и хороший свет и звук для 1000 человек. А пример того, что в Омске это нецелесообразно - лучший опен эйр за 10 лет в Омске - мегашоу, который всё всем показал.
  11. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2013 Вск 14:49:35
    2 Logos, вы с руторером говорите о разных вещах
    Rutorer писал :В нашем нищем (духом) городе считаю все происходящее закономерным, как и в стране, пожалуй... так как в той же Москве атмосферы Лондонских рейвов начала 90-х не ощутимо - это факт, за исключением редких заездов списавшихся европейских диджи, собирающих ностальгирующих средневозрастных адмайеров.

    главное выделил

    VanLogos писал :Для примера, достаточно одного февраля, кто там из них списан, не подскажете?
  12. 10 Апреля 2013 Срд 13:46:42
    да какая разница кто приезжает, главное те, кто ходит на данные ивенты. Смайлик :-)
  13. 21 Апреля 2013 Вск 21:42:52
    Провал размером XL
    Перед тем как писать этот пост, я долго думал быть лаконичным или же расписать и разложить все по полочкам,затем понял что как получится так и получится)))
    Собравшись старыми резидентами мы в два часа приехали к клубу.на входе много машин-все хорошо.там же нам предложили билеты по дешевке какие то два молодых человека,на что мы улыбнулись))зайдя в помещение был сразу замечен молодой человек с повязкой у лица и под ногами у него лежали бинты...ну,подумал я,всякое бывает.с грехом пополам пройдя осмотр,и "фэйс контроль" мы попали внутрь.у меня сразу же сложилось впечатление что людям прям на входе давали пол бутылки водки потому что все были не просто пьяные,а перекрытые в ноль...как я потом узнал все логично виски с колой стоили 100 рублей,ну и как бы два часа ночи-все нормально.не став фотографировать кусок отвалившейся плитки,которая тут же и лежала на ступеньках,перекрестившись мы зашли на level 1,народу было достаточно.пробравшись к сцене,подавив пару раз в себе желание всечь человеку,мы скромненько встали и стали наблюдать за происходящим.звук в заведении просто никакой...душно просто до невозможности...атмосферы обещанной нам нет...гоу гоу я так и не увидел,хотя она была.проведя какое то время в зале мы разочарованные спустились в Лондон...проведя там какое то время,подавив в себе желание написать это сообщение там,иначе это был бы полного мата и разноса всех и всего пост.мы собрались домой.на выходе нас встретил Джонни Бист и Пауэр Павел, на центральном выходе,артисты выходили через центр...что уже вызвало у меня вопросы.так как мы с ребятами дружим мы погнали болтать в Зебры...на выходе из клуба нас встретила просто вынесенная дверь...за час люди успели выбить стекло,видимо был какой то замес.о чем мы болтали с ребятами нет смысла описывать, приведу только одну цитату...о чем можно спорить и говорить...как можно верить тем кто пообещал былую атмосферу клуба...когда артисты которых мы привозили в этот клуб первыми спросили меня..."Володя,что это вообще было сегодня...???"...у меня в тот момент все вопросы сразу пропали...
    Мое резюме...если я раньше еще по памяти болел этим местом...то вчера зайдя туда и увидев все это я понял.для меня больше этого да же здания нет.организаторам удалось сделать так что самые яростные фанаты клуба просто развернулись и спустились в Лондон...браво,хлопаю стоя.хл не то место которое можно открыть и кормить обещаниями...завтра будет то и потом еще вот это...его надо открывать так что бы комар носа не подточил...не вышло.народ там свой будет...и судя по вчерашнему контингенту и хорошо что он будет там!

    автор
    [внешняя ссылка]

    за иксель движуха
  14. 22 Апреля 2013 Пон 14:31:48
    StiNGer (o-s) писал ? ? ? : ...не вышло...


    Ни капли сомнения не было, что это открытие будет очередным "калом" в Омске.
  15. 22 Апреля 2013 Пон 21:46:26
    Виктор понкратов арт директор нового хл
    Это не этот мужик???
    [внешняя ссылка]
  16. 12 Мая 2013 Вск 14:19:43
    ку ку, есть кто живой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд