Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Клубная жизнь Омска!!! давайдосвидания!?!? :-) 

Создана: 26 Октября 2012 Птн 7:42:13.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 194807

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2012 Птн 7:42:13
    Вольная тема)) пишем, высказываемся, рассуждаем.
  2. 14 Мая 2013 Втр 13:37:24
    Я гость города. Приехал с Питера. Уже как 3 недели. Вот увидел вывеску на одном из ваших клубов white party. Это что-то типа нашего сэнсейшина? Или просто пародия? Вообще стоит идти в Атлантиду? До этого был в Ангаре. Мне там не понравилось.
  3. 14 Мая 2013 Втр 14:04:20
    13KOLDUN писал : Я гость города. Приехал с Питера. Уже как 3 недели. Вот увидел вывеску на одном из ваших клубов white party. Это что-то типа нашего сэнсейшина? Или просто пародия? Вообще стоит идти в Атлантиду? До этого был в Ангаре. Мне там не понравилось.


    сходи в эверест.
  4. VanLogos


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2013 Втр 22:49:25
    13KOLDUN писал : Я гость города. Приехал с Питера. Уже как 3 недели. Вот увидел вывеску на одном из ваших клубов white party. Это что-то типа нашего сэнсейшина? Или просто пародия? Вообще стоит идти в Атлантиду? До этого был в Ангаре. Мне там не понравилось.


    Это официальное пре-пати вашего Sensation) Просто клубная версия фестиваля, ну естественно масштабы несравнимые. Смотря ради чего вы ходите в клуб, у всех разные приоритеты.
  5. 15 Мая 2013 Срд 14:42:42
    VanLogos писал :
    13KOLDUN писал ... : Я гость города. Приехал с Питера. Уже как 3 недели. Вот увидел вывеску на одном из ваших клубов white party. Это что-то типа нашего сэнсейшина? Или просто пародия? Вообще стоит идти в Атлантиду? До этого был в Ангаре. Мне там не понравилось.


    Это официальное пре-пати вашего Sensation) Просто клубная версия фестиваля, ну естественно масштабы несравнимые. Смотря ради чего вы ходите в клуб, у всех разные приоритеты.


    Ну вот и хочу сравнить масштабы, да и вообще поглядеть на клубную жизнь Омска. Друзья говорят, что самый приличный клуб Атлантида.
  6. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2013 Срд 14:54:08
    [quote="13KOLDUN"]
    VanLogos писал:
    13KOLDUN писал :
    Это официальное пре-пати вашего Sensation) Просто клубная версия фестиваля, ну естественно масштабы несравнимые. Смотря ради чего вы ходите в клуб, у всех разные приоритеты.


    Ну вот и хочу сравнить масштабы, да и вообще поглядеть на клубную жизнь Омска. Друзья говорят, что самый приличный клуб Атлантида.


    Это не пародия, а официальная вечеринка от вашего Радио Рекорда, которая проходит по нескольким городам России. Почему вам не понравился АНгар, по мне так самый приличный клуб в Омске? В Атлантиду, сходите, кому то нравится, кому то нет. Смотря что там проходит. Мне лично между нравится и не нравится))
  7. 17 Мая 2013 Птн 14:31:46
    Я все узнал. Вход бесплатный, меня даже в группу добавили по которой можно входить отдельным входом. Обязательно схожу на Сибирский Sensations.
    А ангар не понравился, потому что под утро пришлось челюсть поправить каким-то двум не трезвым личностям. Знаменитая Сибирская гостеприимность)))) Стоял возле мотоцикла разговаривал по телефону, тут два "тела" подошли стали вопросами сыпать, ну ответы я конечно же нашел соответствующие ответы, и конечно же они предложили воздухом подышать. Вышли. Не знаю что было дальше, но у одного конкретно с челюстью проблемы теперь. Правда и мне прилетело. В общем ничего хорошего теперь с Ангаром у меня не связано. Друзья сказали, что такое это в порядке вещей.
  8. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2013 Птн 16:12:36
    13KOLDUN писал :
    А ангар не понравился, потому что под утро пришлось челюсть поправить каким-то двум не трезвым личностям. Знаменитая Сибирская гостеприимность)))) ....


    Поверь, это везде такое и не только в Сибири, также в Рашке, Европе, Сша и т.д.)
  9. 17 Мая 2013 Птн 17:13:47
    13KOLDUN писал : Я все узнал. Вход бесплатный, меня даже в группу ло дальше, но у ело. В общем ничего хорошего теперь с Ангаром у меня не связано. Друзья сказали, что такое это в порядке вещей.


    да это нормально
    велком ту омск Норм


    Идея Идея Идея
  10. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2013 Пон 14:53:54
    А где анонсы на лето?
  11. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2013 Пон 14:58:31
    А где анонсы на лето? Клубная жизнь Омска!!! давайдосвидания!?!? Смайлик :-)
  12. 08 Июля 2013 Пон 15:01:01
    fox_dj писал : А где анонсы на лето? Клубная жизнь Омска!!! давайдосвидания!?!? Смайлик :-)


    завтра на даче пьем
  13. 08 Июля 2013 Пон 15:02:59
    StiNGer (o-s) писал :
    fox_dj писал ... : А где анонсы на лето? Клубная жизнь Омска!!! давайдосвидания!?!? Смайлик :-)


    завтра на даче пьем
    пенная вечеринка? Гы-гы-гы
  14. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2013 Пон 16:23:45
    Тут можно мониторить анонсы: [внешняя ссылка]

    Жизнь то вроде есть, но вот качество у нее не особое)
  15. 08 Июля 2013 Пон 16:39:35
    неделю назад случайно впервые в жизни попала в атлантиду.
    не знаю, как в нее люди ходят, да еще и постоянно)
    я теперь знаю, как выглядит ад.
  16. 08 Июля 2013 Пон 17:07:27
    омская птица писала : я теперь знаю, как выглядит ад.

    ого
    а я до сих пор на данте ориентируюсь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд