Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Молодой парень ищет любовницу! 

Создана: 29 Октября 2012 Пон 22:00:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 70, просмотров: 11684

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Модельер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 22:00:21
    Нужно разнообразие в жизни. О себе - 30 лет, симпатичный, высокий стройный м/ч без материальных и жилищных проблем, ищу красивую девушку для встреч! Пишите в л/с или на мыло drvk1983@mail.ru

    Гарантирую что не пожалеете!
  2. 29 Октября 2012 Пон 22:22:09
    уже скучно.
  3. 29 Октября 2012 Пон 22:36:52
    Молодой человек, я конечно сильно не извиняюсь, но что вы приемлите в любовных утехах?
  4. 29 Октября 2012 Пон 22:38:38
    Тридцатник - это не молодой человек, а мужик.
  5. 29 Октября 2012 Пон 22:39:00
    Хорошая тема))
  6. 29 Октября 2012 Пон 22:43:42
    Скоро женюсь писал : Тридцатник - это не молодой человек, а мужик.


    Что человек Мужик— это еще доказать надо... как показывает нынешнее время, в 30 еще совсем молодые человеки. И до мужиков как до китая)
  7. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 22:46:56
    Скоро женюсь писал : Тридцатник - это не молодой человек, а мужик.

    Глубоко заблуждаетесь. Жизнь только начинается в возраст Христа - 33. И еще, а разве молодой человек не может быть мужиком, либо наоборот? )))

    Забияка_Я писала :
    Что человек Мужик— это еще доказать надо... как показывает нынешнее время, в 30 еще совсем молодые человеки. И до мужиков как до китая)

    Тоже верно. Хотя, думаю, "девушки взрослеют гораздо раньше парней" - как-то звучит уже не актуально в большинстве случаев. Так что фифти/фифти. Смутные времена нонче, знаете ли ))
  8. 29 Октября 2012 Пон 23:02:19
    Цитата :Гарантирую что не пожалеете!

    любопытно, что из себя представляет гарантийный случай?
  9. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 23:21:18
    Tenk-Weng писал :
    Цитата ... :Гарантирую что не пожалеете!

    любопытно, что из себя представляет гарантийный случай?

    Составляющие комплекта, на которые не распространяется гарантия: Дело в том, что гарантийное обслуживание дается не на все виды составляющих, входящих в комплект вместе с любовником, и ответственность за качество сопутствующих товаров (в данном случае презервативов, аксессуаров, и т.п.) целиком лежит на любовнице, проверяющей исправность "оборудования".
    Обычно гарантия не распостраняется на презервативы, аксессуары, фармацевтические-возбуждающие препараты и т.д.
    Негарантийные случаи: Давая гарантию, потенциальный любовник оговаривает случаи, в которых она недействительна. Это могут быть повреждения, вызванные несоблюдением правил эксплуатации "оборудования", наличие физических повреждений корпуса или повреждения вследствие непредвиденных обстоятельств, то есть, не по его вине.
    Гарантийное обслуживание не проводится и тогда, когда вследствие продолжительного использования происходит износ комплектующих, а также при снижении емкости "аккумулятора" по прошествии времени.
    Также в гарантийном ремонте будет отказано вследствие повреждений, нанесенных домашними животными, грызунами или насекомыми.
    Специально оговаривается случай повышенного износа деталей в результате использования в профессиональных целях.

    Very Happy
  10. 29 Октября 2012 Пон 23:33:47
    Я тут, конечно, не при делах. Так, чисто с последней парты поорать.
    Но, думаю, и так понятно, что имеется ввиду профнепригодность модельного "перфоратора".
  11. FELIXXX


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 11:45:44
    я тожа хочю любовницу
  12. 04 Января 2013 Птн 12:01:21
    Я тоже хочу любовника. А то мужики ищут, от девушек не видела такого. А ведь это очень и очень сложно найти того, кого ищешь. Иной раз предложишь - слушай, будь моим любовником... А мужчина пугается.. Прячется) а потом из кустов его и не видно
  13. FELIXXX


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 12:04:15
    Забияка_Я писала : Я тоже хочу любовника. А то мужики ищут, от девушек не видела такого. А ведь это очень и очень сложно найти того, кого ищешь. Иной раз предложишь - слушай, будь моим любовником... А мужчина пугается.. Прячется) а потом из кустов его и не видно

    айда камне будем любовниками Very Happy
  14. 04 Января 2013 Птн 12:11:22
    FELIXXX писал :
    айда камне будем любовниками Very Happy


    Хе Хе)
  15. FELIXXX


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 12:13:49
    Забияка_Я писала :
    FELIXXX писал ... :
    айда камне будем любовниками Very Happy


    Хе Хе)
    я прокачю тебя на сваём майбахе и покажу новую картну вангога Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд