Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Печать и изготовление фотокниг в Омске 

Создана: 30 Октября 2012 Втр 0:49:25.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 23849

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Света Д


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Октября 2012 Втр 0:49:25
    Занимается ли у нас в городе кто-нибудь печатью фотокниг Премиум формата (полный разворот страниц), твердая обложка, не хуже качества Принтбука и Нетпринта? И подобного плана планшеты для выпускников Д/С и школ. Интересует именно фотопечать, не офсет. И именно в нашем городе!!!
  2. 26 Октября 2014 Вск 19:13:12
    outminder писал :Где нормальный прайс?

    Вы совершенно напрасно на человека наезжаете. Я знаю, что и как он делает, и, поверьте - про то, что все ограничено только вашей фантазией это правда.
    И по запросу "мне нужна фотокнига премиум печать" не думаю, что вам кто-то цену скажет. Пишите конкретно, что нужно. Это как "Отдых в Турции от 15 000 руб."
  3. 26 Октября 2014 Вск 21:46:47
    ViCahir писал :
    outminder писал ... :Где нормальный прайс?

    Вы совершенно напрасно на человека наезжаете. Я знаю, что и как он делает, и, поверьте - про то, что все ограничено только вашей фантазией это правда.
    И по запросу "мне нужна фотокнига премиум печать" не думаю, что вам кто-то цену скажет. Пишите конкретно, что нужно. Это как "Отдых в Турции от 15 000 руб."


    Пусть этот "человек" зайдёт на сайт нетпринта и посмотрит как выглядит прайс на фотокниги. Иначе так из уровня колхоза не вылезет. Либо он работает в формате "любой каприз за ваши деньги", тогда это несколько другой ценовой диапазон - а-ля свадебные альбомы, выпускные. Не думаю, что большинство форумчан интересует этот формат.

    Это не моё праздное любопытство. Сейчас на низком старте готовы две фотокниги в Принтбуке, жду акций от Нетпринта чтобы их напечатать.
  4. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2014 Вск 21:50:56
    outminder писал :
    Это не моё праздное любопытство. Сейчас на низком старте готовы две фотокниги в Принтбуке, жду акций от Нетпринта чтобы их напечатать.


    Какого формата книги? Если 18 на 13 10 разворотов, то можно бесплатный сертификат найти.
  5. 26 Октября 2014 Вск 21:58:27
    Sashik писал(а) :
    outminder писал ... :
    Это не моё праздное любопытство. Сейчас на низком старте готовы две фотокниги в Принтбуке, жду акций от Нетпринта чтобы их напечатать.


    Какого формата книги? Если 18 на 13 10 разворотов, то можно бесплатный сертификат найти.


    Нет, у меня идут под стандартный формат 20х28 в твёрдой обложке премиум, обычно 30 разворотов. У меня все книги с путешествий такие, удобно встают на полку.
  6. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2014 Пон 0:37:59
    outminder писал :
    Нет, у меня идут под стандартный формат 20х28 в твёрдой обложке премиум, обычно 30 разворотов. У меня все книги с путешествий такие, удобно встают на полку.


    Ааа, тогда ждать. Мы в марте заказывали по сертификату 30*30 Принтбук премиум, 30 разворотов. За полцены. Порадовало и качество печати, и точность доставки (т.е. если написано 10 дней - так и будет).Они часто проводят акции)
    Кстати будете книгу заказывать - там еще можно 100 визиток заказать бесплатно. Это у них как бонус)
  7. 23 Ноября 2014 Вск 16:16:40
    У нас в Омске работают ребята PROPHOTOBOOK, заказываю у них книжки второй год. Качество супер, цена радует. Не посредники, книжки забирал сам. Видел их машину. Для примера по цене книжка 20*20 премиум у них стоит за 10 разворотов 2100. А в принт-а-тет за 5 разворотов 2090. А качество не уступает и по срокам 3-4 дня.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд