Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Черный список продавцов (не на ОФ) 

Создана: 01 Ноября 2012 Чтв 10:12:51.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 95870

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Ноября 2012 Чтв 10:12:51
    Предлагаю и такую тему заиметь.
    Прежде чем покупать у кого-то по объявлениям, можно пробежаться по контактам в теме, дабы не быть обманутым.

    Очередной кидала или просто чудак на иную букву.

    Наткнулся на авито на объявление о продаже видюшки 9600gt за вполне приемлемые деньги, вот подумал поменяю в своей наконец-то машине, не всё продавать же)

    Ещё в общении с ним письмами, сразу на берегу договорились о том, что буду проверять в этот же день, если какие-то проблемы-возвращаю.
    Без проблем, сказал тот.

    Встретились, осмотрел товар, гретости не обнаружил. Но уже после проверки дома, которая выдала артефакты, а после установки дров и перезагрузки машины выкидывала синий экран, ещё раз глянул на обратную сторону, где была снята бумажная пломба. Судя по всему, карта вскрывалась.

    Ну конечно же, товарищ сейчас ни берет не трубки, ни отвечает на письма. Одним словом - кидала.

    Потеря не велика, но неприятный осадок.

    Итак кто он.
    Некий Александр Тетерев <aleksandr21_06@mail.ru>
    т. 89043254402.
    и ещё якобы второй телефон, который он давал первым 89188620932.
  2. 12 Апреля 2013 Птн 10:26:43
    да причем тут кидалы то?
    просто он барыга. он купил. кинули его, а чтобы самого себя не кинуть - он кидает теперь слудющего, чтобы бабки свои отбить и не быть кинутым. вот и все тут.
  3. 12 Апреля 2013 Птн 13:47:18
    Бардак в стране..
  4. 16 Апреля 2013 Втр 21:32:22
    QWS808 писал : Бардак в стране..


    да все нормально
    это реалии торговли.
  5. 16 Апреля 2013 Втр 23:00:17
    тупое стадо Гы-гы-гы без лоха и жизнь плоха Гы-гы-гы вот крендель который начинал эту тему, ты нафига свою б/у деталь поменял на другое б/у? ты думал что в сказке и представил себя алисой в зазеркалье?))) когда счет идет в сотнях рублей, как может вообще в голову придти мысль говно себе купить старое. его раз швыранули, так он второй раз уже ноутбук пошел покупать))) ты как фанат ммм, тех лохов на ваучеры в первый раз прокатили, потом в 2011 на бабло, в 2012ммм они уже хаты закладывают))))
  6. 16 Апреля 2013 Втр 23:05:37
    StiNGer (o-s) писал : Прикрепите эту тему тоже. Норм


    Может просто "Фото форумчан" переименовать, не?
  7. 17 Апреля 2013 Срд 7:52:13
    барыга лёлик писал(а) ? :



    Крендель, ты сам-то в роли "лоха" не был ни разу? Умничаешь...

    2 рубля потерял, 20 заработал, а предупредить нормальных и адекватных людей не попадать на ту же удочку считаю своим долгом. так что ты не волнуйся так за меня и за вкладчиков ммм в частности. Сам попадешь - запоешь по-другому.
  8. 26 Апреля 2013 Птн 14:34:15
    барыги пишите Норм
  9. 11 Сентября 2013 Срд 11:01:26
    походу дела киданули...мдя.
    ситуэйшн:
    купил у человека пачку памяти оперативной. встретились.осмотрел память...продавец не в теме что откуда она и какая) пофиг.."рабочая?" да мол без вопросов ежели чего грит привози.ок. дую домой.втыкаю - нет контакта...не заводится на компе. пробиваю по серийнику - оказывается память с сервера (регистровая). звоню продавану на след.день так мол так. отвечает привози не вопорос.обменяемся обратно. далее как в кино - тел скидывается...а ближе к вечеру и вовсе выключен. уже день второй телефон так и не в абоненте. Память может и рабочая но мне не уперлась никуда.выставил на авито. продавана хоцца найти Very Happy. контакты продавца - химиков 22б, тел 89088002959
    по разговору где то ломбард у него на рождественского...но не серега777.
  10. 11 Сентября 2013 Срд 19:05:41
    QWS808 писал : Продолжаем.

    Александр (судя по всему работник ломбарда).
    т.89502129783
    Продал ноутбук, заведомо мертвый. Операционка не стояла, поэтому проверить все не было возможности. После договорились на возврат, ну а позже не брал трубку и вовсе отключал телефон.
    P.s. а мы всё доверяем, блеать...

    ха!
    ты не один такой.. пробил этот номер оп старым смс... это он меня с памятью кинул цуука, зимой у него кучу процессоров брал, с процами то норм все ,с памятью панты....
  11. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2013 Срд 18:33:36
    Попался я повезло что хоть не на большую сумму 850 руб типо за пересыл курьером.
    Предлагала купить Оригинальный Canon EOS 5D Mark II Kit EF 24-105"
    не и у нее в продаже айфоны и всякая такая хрень

    Данные
    Альбина Павлович <pavlovich-albinaa@mail.ru
    [внешняя ссылка]
    Пишет типо
    Я работаю в Федиральной Службе Судебный Приставов в г. Тында.
    "Межрайонный отдела судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Амурской области".
    Оплата происходит на счёт сбербанка России.
    Номер карты Maestro 676196000492711511 действительна до 07/16 Зарегистрирована на Начальника Аненкова А.С.

    Будьте бдительны.
  12. 18 Декабря 2013 Срд 20:27:01
    Как можно на такую чушь вестись, каждый второй развод по айфонам на авито именно по такой схеме проходит.
    пиши заявление
    дело решаемо.
  13. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2013 Срд 20:29:10
    Повелся что оплата на карту сбера и основной расчет когда принесет курьер и оплата после того как все посмотрю.
    Лохонулся что говорить.
  14. 18 Декабря 2013 Срд 20:32:02
    Kill_Vik писал : Повелся что оплата на карту сбера и основной расчет когда принесет курьер и оплата после того как все посмотрю.
    Лохонулся что говорить.


    любая предоплата у неизвестных лиц - развод.
    запомни это. я вот отправлял две колонки совершенно незнакомым людям в Уфу и Челябинск, они и то ссали..
    все возвращаемо, пиши заявление, ей сфотай думаю что одумается.
    у тебя же есть транзакция в банке...
  15. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2013 Срд 20:33:04
    перевод по онлайн делал на карту сбера
  16. 18 Декабря 2013 Срд 20:33:21
    Kill_Vik писал : Повелся что оплата на карту сбера и основной расчет когда принесет курьер и оплата после того как все посмотрю.
    Лохонулся что говорить.


    такие ребята и живут на предоплату вашу сладкую. Смайлик :-)

    Цитата :перевод по онлайн делал


    ну выписку бери и к мусорам.
    я тебе говорю - дело решаемо. правда долговато ждать иногда.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд