Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Поеду завтра в Мегу. Кто по кружечки пива не против там?))) 

Создана: 02 Ноября 2012 Птн 0:02:54.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1884

  1. 02 Ноября 2012 Птн 0:02:54
    Поеду завтра в Мегу. Кто по кружечки пива не против там?)))
    Кстати, RRRы(дубль), может ты тоже? Гы-гы-гы
  2. 02 Ноября 2012 Птн 2:23:14
    HELPDATING писал : Поеду завтра в Мегу. Кто по кружечки пива не против там?)))
    Кстати, RRRы(дубль), может ты тоже? Гы-гы-гы

    а я там вчера была. пила водичку)
  3. 02 Ноября 2012 Птн 7:22:12
    HELPDATING писал : Поеду завтра в Мегу. Кто по кружечки пива не против там?)))
    Кстати, RRRы(дубль), может ты тоже? Гы-гы-гы


    Когда в туалет соберёшся сходить, обязательно отпишись, общественности будет очень интересно.
  4. 02 Ноября 2012 Птн 7:55:15
    До чего Онотоле опустился, по Мегам пивас бухать. Онотоле, всё будет хорошо Гы-гы-гы
  5. 02 Ноября 2012 Птн 8:19:16
    кружечке
  6. 02 Ноября 2012 Птн 8:56:09
    Мысль проскользнула - в последнее время стало патологически лень вникать в жизнь новых знакомых. Допустим, встречаешься с человеком, и надо сидеть слушать, что-то в ответ говорить, вежливость какую-то проявлять. К чему вся эта лишняя информация (за исключением случаев, когда собеседник дюже интересен)? Ну, встретились, сели, жуем салатик. И вроде человек неплохой, но вот этот заезженный список стандартных вопросов, который помогает создавать слепленный образ и класть его на полочку "весьма любопытно", "пичаль" и "пригодится"... Интересно, есть такое временное расстройство, как "усталость от людей"?
  7. 02 Ноября 2012 Птн 16:37:24
    RRRы(дубль) писал :
    HELPDATING писал ... : Поеду завтра в Мегу. Кто по кружечки пива не против там?)))
    Кстати, RRRы(дубль), может ты тоже? Гы-гы-гы


    Когда в туалет соберёшся сходить, обязательно отпишись, общественности будет очень интересно.
    ты меня пугаешь
  8. 02 Ноября 2012 Птн 16:54:56
    а ты его Very Happy
  9. 02 Ноября 2012 Птн 17:12:31
    Pilot5575 писал : а ты его Very Happy

    чем?
    например он меня пугает всякими гомосексуальными нападками и фразами про туалет, какашки и прочее подобное
  10. 02 Ноября 2012 Птн 17:14:00
    Пипелац писал(а) : До чего Онотоле опустился, по Мегам пивас бухать. Онотоле, всё будет хорошо Гы-гы-гы

    =Ай-Ти Тина= писала : Мысль проскользнула - в последнее время стало патологически лень вникать в жизнь новых знакомых.
    \
    да я думал, что кто-то из знакомых уже клюнет
    просто нужно в сегу сгонять, а вдруг с кем пересечёмся и немного потрещим)))
  11. 02 Ноября 2012 Птн 18:05:59
    RRRы(дубль) писал :

    Когда в туалет соберёшся сходить, обязательно отпишись, общественности будет очень интересно.

    В туалет не хочу что-то, так что тут тебе не повезло, но я уже в меге)))))
  12. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 18:26:06
    =Ай-Ти Тина= писала : Интересно, есть такое временное расстройство, как "усталость от людей"?


    аналогично, интересно общение только с умными людьми, если есть чему научиться, а не слушать их нытье про жизнь, да как они вчера по магазинам ходили и что видели, скукота...
  13. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 17:38:57
    Да что с пивом то?