Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь: как долго Вы привыкаете к новому человеку? 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 49585

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28
    Вы знакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола. Начинаются отношения. Сколько времени вам нужно, чтобы привыкнуть к новому человеку в вашей жизни? То есть через какое время начинаете доверять, перестаете стесняться, отношения становятся все глубже, и вы понимаете, что он вам по-настоящему нужен? Тут я не говорю про увлеченность, желание, симпатию - это может быть мгновенно. Я говорю про то чувство, когда человек становится "родным", что ли. Когда перестаете смотреть на других. Когда по-настоящему скучаете. Ну вы поняли. Смайлик :-)
  2. 05 Ноября 2012 Пон 23:49:27
    это как-то незаметно выходит
  3. 05 Ноября 2012 Пон 23:51:00
    Зимушка-зима писала :Ну вы поняли. Смайлик :-)

    Да, конечно поняли. Через какое время после знакомства вы можете посрать при этом самом новом знакомом Смайлик :-)
  4. 05 Ноября 2012 Пон 23:53:11
    Эрхафан писал :
    Зимушка-зима писала ... :Ну вы поняли. Смайлик :-)

    Да, конечно поняли. Через какое время после знакомства вы можете посрать при этом самом новом знакомом Смайлик :-)

    вот, точно, что-то такоеИдея! ну или без косметики
  5. 05 Ноября 2012 Пон 23:53:44
    Эрхафан писал :
    Зимушка-зима писала ... :Ну вы поняли. Смайлик :-)

    Да, конечно поняли. Через какое время после знакомства вы можете посрать при этом самом новом знакомом Смайлик :-)

    Любовь зла полюбишь и козла Very Happy
  6. 05 Ноября 2012 Пон 23:53:46
    Что касается начала отношений, то я сразу перестаю смотреть на других, т.к. меня просто не хватает. А вот по поводу родного... Ну я в принципе очень быстро понимаю, для чего мне нужен тот или иной человек. А вот чтобы он ко мне привык и мы друг друга поняли, это долго и сложно. Не помню, чтоб когда-то занимало меньше полугода. Наверное, год.

    Подруга запрещает мне в описании межличностных отношений употреблять слова "окучивать", "вымораживать", "нагнуть". Так что мне было очень сложно донести свою мысль Смайлик :-)

    Хотя о чём это я? Тет-а-тет с мужчиной был до жопы лет назад, забаньте меня уже, а то пишу хрень всякую.
  7. 05 Ноября 2012 Пон 23:55:01
    я уже не помню Смайлик :-)

    и надеюсь, что уже и не придется задумываться Лыба
  8. 05 Ноября 2012 Пон 23:56:21
    Кстати, насчет косметики - как раз без нее меня видит каждый, а вот если на очередное свидание с уже родным человеком я накрасилась не ярко, но густо... Columbia не представляет, какой будет хардкор Зелёныч
  9. 06 Ноября 2012 Втр 0:00:26
    Вискоза писала : Кстати, насчет косметики - как раз без нее меня видит каждый, а вот если на очередное свидание с уже родным человеком я накрасилась не ярко, но густо... Columbia не представляет, какой будет хардкор Зелёныч


    ну у всех свои заморочки, это детали - косметика, посрать... ты вот, в очках 3Д стеснялась идти в кинозал, если я правильно поняла Very Happy
    через сколько времени будет пофиг?
  10. 06 Ноября 2012 Втр 0:00:40
    Вискоза писала : накрасилась не ярко, но густо... Columbia не представляет, какой будет хардкор Зелёныч

    можно фотку в личку?)
  11. 06 Ноября 2012 Втр 0:05:31
    Зимушка-зима писала : ну у всех свои заморочки, это детали - косметика, посрать... ты вот, в очках 3Д стеснялась идти в кинозал, если я правильно поняла Very Happy
    через сколько времени будет пофиг?
    В очках c 3D я с любым даже очень близким человеком постеснялась бы пойти, потому что для меня это в принципе было стрёмно. У меня есть вещи, которые я постараюсь не делать при мужчине хоть какой степени знакомства.

    hоmutоviсh писал : можно фотку в личку?)
    Знаю я Вас Ржака
  12. 06 Ноября 2012 Втр 0:15:33
    Вискоза писала ? ? ? : Вас

    Ржака
  13. 06 Ноября 2012 Втр 0:16:46
    Руки-то помнят.
  14. 06 Ноября 2012 Втр 1:06:45
    Мне вообще кажется, привычка и любовь не одно и то же (это я про название темы).
    По сабжу - с разными людьми по-разному) к кому-то хватает и полугода привыкнуть, а к другому и 4-х лет недостаточно. и оглядываться на других по этому поводу, я думаю, не нужно, ведь все так индивидуально.
    а по поводу косметики - если стесняться показываться без нее перед этим родным человеком, это не его стесняться, а себя Смайлик :-)
  15. 06 Ноября 2012 Втр 1:13:37
    Зимушка-зима писала : Сколько времени вам нужно, чтобы привыкнуть к новому человеку в вашей жизни? То есть через какое время начинаете доверять, перестаете стесняться,

    вы имеете в виду когда можно пукнуть в постели без стеснения? ))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд